Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Sun Xclusive

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

"The Sun Xclusive" - отель, находящийся в Паттайе (Таиланд). Главная пешеходная улица города расположена на расстоянии 10 минут пешей прогулки, а аэропорт - на расстоянии 2 часов езды.

Уютные номера оснащены: сплит-системой, бесплатной беспроводной сетью Интернета, телевизором, холодильником, мини-баром, сейфом, феном. Также в каждом номере установлен балкон. В отеле действует обслуживание номеров, что позволяет заказывать напитки и еду в номер.

Отель располагает: открытым бассейном, парковкой, банкетным и конференц-залом, рестораном, предлагающим международные блюда. В баре можно приобрести алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле работает прачечная и химчистка. После насыщенного дня можно посетить массажные процедуры. Для удобства гостей стойка регистрации функционирует круглосуточно.

"The Sun Xclusive" - прекрасно место для комфортабельного отдыха. Гостеприимные сотрудники позаботятся о том, чтобы от пребывания в этом отеле у вас остались только хорошие воспоминания.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Из хорошего - расположение. В 10ти минутах ходьбы Будда , волкин стрит, пирс. Неплохой массажный салон прям у входа. Номера на хорошую троечку, уборка ежедневная, но плохая, махнули веничком, чашки в раковине сполоснули и постель заправили, не поменяли, а просто заправили, да и на момент въезда грязненько оказалось. Оставляли чай в размере 50батт, не помогло. Есть бассейн на крыше, работает с 8, но чистили стабильно в 10, странно да. Лежаки сломанные, замки в туалетах не работают. В отеле останавливаются много индусов, ну это уже на любителя, они ребята шумные и девчонок водят. И небольшой казус при выезде, сумку для прачечной, местную фирменную страшную, которая должна быть в каждом номере (а у нас не было, и как она должна выглядеть мы не знали), у нас не обнаружили! Мы предложили наш десятитонный чемодан проверить, личико дама скорчила, а у нас такси под дверью, пришлось заплатить ща какой-то мешок 250 местных коврижек. Резюме - больше ни ногой.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ирина М был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Посетил этот отель второй раз - первый раз был в 2014 году. Как всегда очень нравиться бассейн. Район тихий, громкой музыки ночью рядом нет, с гулянок с Волкина ночью можно даже пешком дойти до отеля, если не устали - не далеко через сои. Единственный минус - дороговато по сравнению с другими отелями такого класса. Мне понравилось. Ну и завтраки конечно не очень разнообразны, зато к чаю/кофе появились выпечки кондитерские, раньше их не было.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Art573 был(а) в отеле в Ноябре 16
2

Недостатки

Грязно, убирают плохо. В отеле одни индусы. Персонал отзывчивый, но по-английски понимают плохо. Перед заездом проверяйте с их сотрудником весь номер и минибар, чтобы избежать проблем во время выезда.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Роман Р был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Отель понравился, персонал дружелюбный, туристы спокойные. Все находится рядом walking street и пирс. Дурных запахов нет, отель чистый. Свои деньги отбивает. Рядом ездят тук туки партиями, езда без проблем
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Алишер И был(а) в отеле в Марте 16
3

Достоинства

Рядом с нова отелем. который все таки лучше.. одна морковь и арабы, да еще индийцы если честно. Но расположение удачное... бассейн на крыше... завтраки хрень если честно... вроде отель новый-однако ремонт уже пошарпанный. на любителя.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Anton A был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp