Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Trio Hotel Pattaya

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Trio Hotel Pattaya расположился в Северной Паттайе, в 10 минутах ходьбы от пляжа. До центрального пляжа бесплатный трансфер осуществляется трижды в день. На 2 частных парковках может поместиться до 100 автомобилей. Номера отличаются современным красочным уникальным дизайном. В каждом из них в распоряжении постояльцев кондиционер, фен, электронный сейф, мини-бар, фен, электрочайник, кофеварка, телевизор, телефон, банные принадлежности, Wi-Fi. С балконов открывается вид на бассейн или на город.

Отель гарантирует 24-часовую охрану, так что постояльцам не следует переживать про безопасность. В меню ресторана широкий ассортимент блюд тайской и западной кухни.

Конференц-зал вмещает до 150 человек. Постояльцам доступна услуга традиционного тайского массажа. В сервис для клиентов входит также круглосуточное обслуживание номеров и услуги прачечной. На территории есть большой открытый бассейн, оснащенный шезлонгами. Для маленьких гостей предусмотрен бассейн с небольшой глубиной. Прекрасно оборудованный фитнес-центр поможет постояльцам поддерживать хорошую физическую форму.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Посетили отель вдвоем в ноябре 2015 года, в Паттайе и вообще в Тайланде были первый раз. Что приятно удивило, так это сочетание цены и качества. Клининг, размер номера, техническое оснащение, шведский стол - все на уровне. В отеле ВСЕ новое! Плюс прекрасный вежливый и приветливый персонал.Отель не далеко от центра (Дельфина), не в глуши... рядом большая дорога, где ездят тук-туки. Через дорогу большой ТЦ, рядом - отличная аптека с современными медикаментами (не народна медицина). Единственное, что у нас был вид на не слишком живописный внутренний двор и стройку другого отеля, но мы почти не бывали там днем, а ночью с балкона видна вся освещенная огнями Паттайя. Советую рассмотреть этот отель, т.к. он не дорогой, но лучше всех остальных за эту же цену!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Anya Z был(а) в отеле в Ноябре 15
3

Достоинства

Были там в течении 10 дней и все 10 дней только завтрак , а это чашка кофе и булочка, удовлетворял. Ресторан и его блюда не только пугают ценой , но и приготовлением. Купаться ходили в отель J, там на много больше и лучше бассейн. Но все же лучше в нем не оставаться на долго, кто то из наших знакомых жаловался на страшную проницаемость звука через стекла.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Valeria M был(а) в отеле в Мае 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp