Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

MP Residence

Таиланд, На Джомтьен

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Случайно оказались в отеле по пути на острова.Ночевали 2 ночи.Ничего плохого сказать про отель не могу.Хотя нам дали номер с окном в сам отель,вернее на 3 кондиционера в коридоре.Кровать такая как надо,кондиционер работает отлично,вода горячая без проблем.Понравился и завтрак и бассейнчик.Расположение удобное, милый персонал.Дали с собой завтрак в дорогу.Хотели вернуться сюда на обратном пути,но нас привезли в большой отель с клопами.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Igor P был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об этом отеле!Только вчера покинула этот удивительный райский уголок!Особо хочу выразить благодарность Бену(хозяин отеля) и всему персоналу,который всегда рад помочь и днём,и ночью.Номер меня устроил полностью,есть всё необходимое:ТВ(не пользовалась вообще),большой холодильник,балкон,кондёр,чистое белое белье,шкаф с сейфом,стол и стулья.Завтраками очень довольна,вкусно и сытно.В целом отель очень понравился,но для семейных пар с маленькими детьми не рекомендую,т.к. море далековато(20мин пешком).Thank you, Ben.Good luck friend!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Елена О был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхал с 9по 20 января 2018г. Заселили очень быстро ,депозита нет . Отель для тех кто не сидит в номере .Отель расположен в очень удобном месте ,транспортная развязка просто супер .(до этого отдыхал в отели расположенном на Протамнаке так приходилось пересаживаться и не всегда можно было поймать тук-тук…здесь вышел тук-туки в любую сторону )Завтраки хорошие ,если взяли тур без завтраков не беда, стоит завтрак 100 бат .Рядом есть отличная кофейня Buma ,патайя парк с ее русским шумным кварталом  Персонал очень отзывчивый ,говорят на английском ,тайском и что очень хорошо на русском !Номера чистые, уборку делают каждый день . Соотношение цены и качество здесь на высоте. Огромное спасибо хозяину Бену и его жене Ольги которые очень тепло и отзывчиво относятся ко всем постояльцам и помогут в решении всех проблем . Рекомендую этот отель 5+ !
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
fotokakis был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали с женой, остались только положительные воспоминания и эмоции об этом отеле.Проживали в отеле с 26 ноября по 6 декабря 2017. Заезжали вечером, заселили быстро без депозита. Персонал говорит на тайском, английском и что немаловажно, на русском.Номер W06 на верхнем этаже, лифта нет и лестница крутовата, для нас это было не помехой, а вот для нашей соседки(довольно крупная женщина) было трудновато. В номере есть кондиционер, сейф, шкаф с полками и вешалками для платьев, столик, диванчик, холодильник(довольно большой, с морозилкой) и большая кровать. Балкон, с видом на соседнее здание, на балконе столик и два стульчика, но мы так ими и не воспользовались. Так как уходили очень рано и возвращались после экскурсий и развлечений очень поздно. Есть бассейн с лежаками, полотенце на пляж можно попросить на ресепшн без депозита, но при порче могут насчитать штраф. Завтраки, по мне так, нормальные, голодными не были. Поначалу долго ждали когда принесут(обслуживают по очереди, кто за кем пришёл), но через пару дней всё кардинально изменилось, обслуживали быстро. Думаю это Бен, хозяин отеля, немного поддал скорости своим работникам.Вообще Бен и Оля, его жена, очень приветливые к своим гостям и готовы откликнутся и помочь с любым вопросом и проблемой. Отель расположен очень удобно в плане транспорта, до дороги с тук туками одна минута ходьбы (до Walking Street 15 минут, район Джомтьен 15 минут) Также есть мотообайк такси, но дороже. В трёх минутах ходьбы есть круглосуточный магазин 7/11. Русская улица с кафешками, обменникамии денег, магазинчиками, аптеками минут семь ходьбы. Там же ночной рынок и ближе к морю Паттайя парк с небольшим аквапарком 100 бат взрослый билет.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alexander V был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отель небольшой, три звезды, но я бы оценила и больше. Номер уютный и чистый, да и сама атмосфера в отеле уютная, домашняя. Уборка в номерах каждый день. Персонал отзывчивый, доброжелательный, заселили быстро. Завтраки с 8 до 10. Многим не нравится однообразие, мне же завтраки не успели надоесть. Единственное пожелание, хотелось бы кетчуп острый, но это мои личные заморочки. WI-FI работает на с 1 до 3 этажа в коридоре и холле. Фен и чайник можно попросить на ресепшен. До пляжа на тук-туке 5-10 минут. До русской улицы с выгодным обменником 10 минут пешком.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
xiukha был(а) в отеле в Октябре 17
10

Достоинства

Отдыхал с 9 по 20 января 2018г. Заселили очень быстро, депозита нет. Отель для тех кто не сидит в номере. Отель расположен в очень удобном месте, транспортная развязка просто супер. (до этого отдыхал в отеле расположенном на Протамнаке так приходилось пересаживаться и не всегда можно было поймать тук-тук…здесь вышел тук-туки в любую сторону) Завтраки хорошие, если взяли тур без завтраков не беда, стоит завтрак 100 бат. Рядом есть отличная кофейня Buma, Паттайя парк с ее русским шумным кварталом. Персонал очень отзывчивый, говорят на английском, тайском и что очень хорошо на русском! Номера чистые, уборку делают каждый день. Соотношение цены и качество здесь на высоте. Огромное спасибо хозяину Бену и его жене Ольге которые очень тепло и отзывчиво относятся ко всем постояльцам и помогут в решении всех проблем. Рекомендую этот отель 5+ !

Недостатки

Нет
0
Полезный отзыв?
25.01.2018
Кирилл был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Действительно, как и пишут в др. отзывах. - отзывчивые и приятные в общении владельцы и работники. Номера просторные и есть даже очень свежие и комфортабельные ( что удивительно и приятно для 2-ки), большой плюс - на этаже всего по два номера, поэтому неудобств от соседей практически не испытываете.

Недостатки

Система безопасности - ноль, - заходи кто хочешь в любое время. Были кражи извне ( залезли через балкон с крыши). Завтраки скудные и одно и то же. Уборка никакая, смена белья 1 раз за 13 дней, смена полотенец по просьбе 3 раза за все время. Одинаково далеко до всего - до моря по кратчайшему пути ( по "русской улице") 20минут; до Волкинг стрит ехать на двух тук-туках; до пирса также добираться на тук-туке и идти еще пешком минут 15-ть, и т.д. Но, краем географии это место не назовешь, т.к. отель расположен на крупной улице Топрайя. Выбирайте.
0
Полезный отзыв?
20.04.2016
Наталья был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp