Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Memosuite Pattaya Hotel

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель на самом деле очень понравился. Чистые, новые, комфортабельные номера. Дружелюбные сотрудники. Тихое и комфортное проживание. Единственный минус месторасположение. Далеко до центра и до моря. Ну зато можно хорошо выспаться))
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Denis S был(а) в отеле в Сентябре 15
5

Достоинства

Отличный отель, персонал очень дружелюбный готовый помочь. В отеле все чисто, относительно свежий, все новое. Не большой бассейн на крыше - 4 этаж. День начинался с ныряния в бассейн, нырнул и проснулся....
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Умар М был(а) в отеле в Марте 15
4

Достоинства

Memo Suite расположен в отдалении, на обычном Патайском переулке. Этим он нам и понравился и не понравился. :) С одной стороны мы смогли понаблюдать за простыми людьми и тем как они живут, гуляя по району. С другой стороны, пешком далековато до воды, а таксисты просто не знают, как до отеля добираться. Мотобайки спасали. Ежедневно получали удовольствие в бассейне на крыше Memo. В целом, рекомендую. Если хочется вариант побюджетнее , но при этом место ищите чистое и комфортное, то вариант просто замечательный.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Jenny27i был(а) в отеле в Ноябре 14
4

Достоинства

Отель - небольшой, номера хорошие, но расположение нам не особо понравилось, если до волкинг стрит ехать, то на мотобайке минут 10-15, но водители возят как-то кругами, когда до отеля довозил друг-таец, то он довез нас минут за 5. Завтраки-выбор не большой, нет такого разнообразия. В основном на завтрак были-это сосиски, бекон, яишница, рис,булочки, из фруктов -это арбуз, ананас и папайя, напитки-это соки, вода, чай и кофе. При заезде в отель берется депозит в размере 100 долларов.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Juliettka был(а) в отеле в Декабре 14
3

Достоинства

Гостиница расположена на достаточном удалении от центра и пирса, так что однозначно не подойдет тем кто отрицательно относится к долгим пешим прогулкам, хотя у них есть плюс, путь пролегает по достаточно нассыщенным торговыми точками улочкам. Сама гостиница достаточно свежая, ухоженая. Выбирая из бюджетных вариантов - одно из лучших. В номере все чисто, уборка регулярная, мебель в порядке. Завтраки не блещут разнообразием, но голодными не останетесь. Персонал на русском не говорит совершенно, да и английский понимает через раз, тем не менее все приветливы, пытаются понять, что от них просишь. Также стоит отметить - окна всех номеров выходят, по факту, на трущебы, так что ждать чудного вида не стоит. Это место для тех кто мотается по экскурсиям и нужно просто приличное место для сна, тк рядом не злачных мест здоровый крепкий сон вам обеспечен, кондиционер поспособствует)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ирина З был(а) в отеле в Январе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp