Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

KTK Royal Residence

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель очень понравился. Жили в стандартном номере. Балкон небольшой со стеклянным столиком и плетеными креслами, жалко что сушилки для белья не было, я протянула бельевую веревку, и проблема решилась, а одежду сушили на вешалках под кондиционером, там удобные дырочки. Очень уютный номер, помимо стандартного мыльно-рыльного набора были зубные щетки и разовые тапочки, в шкафу много вешалок.Завтраки порадовали, много мясных блюд. В предыдущую поездку я жила в отеле Ройял круиз 4*, там мясных блюд не было вообще. Отельный тук-тук довозит до отеля Белла экспресс, на против которого находится наша любимая открытая кафешка, там цены небольшие, но очень вкусно готовят, фреши по 30 бат помоему самые вкусные в городе. Из центра добирались до отеля по навигатору, иначе можно запутаться.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
SvetNik1961 был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отель был выбран как альтернатива соседней Centare (до этого пользовались услугами только этой сети). В первую очередь понравилось расположение КТК, он немногим дальше от Секонда. Перед входом всегда стояли отельные тук-туки, на которых можно было бесплатно доехать до нужного тебе места (но не дальше чем 1 км от отеля). Номер оказался таким же как и на фото - большой и с кухонной зоной. В номере большой холодильник (без мини-бара, что особенно порадовало), микроволновка, посуда, открывашка со штопором!, чайник, сейф, ТВ с плеером, в который можно было вставлять флешки и HDD, несколько WI-FI подключений. Бассейн, работающий с 6 до 22, практически всегда был пуст. На завтраках, правда, особого разнообразия не было, но это видимо по сравнению с Centare. Зато длился он с 7 до 12. Персонал отзывчивый и любезный. Самое главное: народу в отеле практически не было, а кто был - вели себя тихо. Это несколько китайцев (видимо по работе), европейцы с тайками, и одна пара русских. Так что впечатления от отеля самые наилучшие, и в следующий раз мы будем останавливаться именно в нём.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Евгений А был(а) в отеле в Феврале 17
3

Достоинства

Сам отель очень неплохой, большие красивые номера, неплохие завтраки. Тихое место. Но не очень удобное... На карте кажется гораздо ближе, а ходить ночью по тайским переулкам как-то не очень.... Указано, что есть два бассейна. Оба - полный отстой. WiFi в номерах не ловит практически. В целом он неплохой, но нам был не очень удобен.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Svetik-17 был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Отель очень понравился! Рекомендую! Во первых удобное расположение, в тихом месте, но в пешей доступности до развлечений. Отель красивый, с продуманным дизайном, уютный. Отличные завтраки, номер чистый, большой, красивый, больше похож на квартиру, с кухонной зоной. Бассейны хорошие, народу очень мало, часто купались в одиночестве, бассейна два, один крытый, есть сауна, небольшая тренажёрная. Останавливались в отеле на 3 дня, с удовольствием вернёмся!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
CheburashkaIrina был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

были 2 дня в отеле. тихо.чисто. уютно. бассейн чист. завтраки -блюда на выбор. сейф есть. аренда байка прямо у сотрудников на месте-в отеле аренда дороже.обеды если есть в отеле дороговаты. wi-fi прямо в номерах
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Алексей Х был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp