Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПаттайяNovotel Pattaya Modus Beachfront Resort

Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort

Таиланд, Наклуа

Описание отеля

Гостиница «Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort » находится в нескольких минутах езды от моря. Для постояльцев действует свободный Wi-Fi. В наружном бассейне можно охладиться в жаркое время суток. Если вы путешествуете на машине, ее можно оставить на автостоянке. Чтобы оказаться на острове Ко-Лан, нужно будет ехать 50 минут. Аэропорт международных авиалиний чуть больше, чем в часе езды.

Все апартаменты оснащены кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, гостиной, хорошими кроватями. Современный дизайн номеров продуман буквально до мелочей, что приятно порадует наших гостей. Санузел оборудован душем. Регистрационная стойка к вашим услугам в любое время. Бюро туризма с радостью окажет помощь в организации экскурсионных поездок. Гости будут рады совершить прогулку по прекрасному саду, либо посетить кабинет массажа в косметологическом салоне. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной. В заведении «Modus Bisto» готовят множество блюд мировой, тайской кухни. Бар предлагает напитки на любой вкус.

Здесь вас ожидает тактичное, дружелюбное обслуживание сотрудников. Забронировать номер в «Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort » можно через онлайн-сервис. Мы будем очень рады приветствовать новых туристов!

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель расположен вдали от центра города и от оживленных улиц. Чтобы дойти до ресторанов или любой уличной еды необходимо идти пешком 15-20 минут. От отеля каждый два часа ходят шатлы до центральной улицы, где можно поймать тук-тук. В 5 минутах ходьбы есть мини-маркет FamilyMart. Основная сложность с питанием в обед и ужин - если не есть в ресторане при отеле, то придется идти куда-то. Персонал в отеле не особо навязчивый, но свою работу выполняют. Бассейнов при отеле 2, и оба очень грязные - за неделю ниразу не видели, чтобы их чистили. В ресторане цены на еду не заоблачные, за горячее от 180 до 300 батт, напитки от 160 до 250 батт (включая алкогольные). Завтраки самые обыкновенные, через неделю сильно надоедают. Номера с очень особым оформлением в стиле лофт - бетонные стены и полы, открытая проводка, фабричные громоздкие светильники, одним словом - неуютно. Нет шкафа и прозрачная дверь в туалет/душ. Пляж собственный, достаточно чистый. Если ваша цель вечерами гулять по городу, набережной и предаваться ночной жизни, то это точно не ваш вариант - далеко добираться! В центре есть отели с более удачным расположением.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
voev0din был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Отдыхали в Паттайя вдвоем, переезд из аэропорта был долгий и трудный. При заселеении выяснилось что наш туроператор продал нам совсем другой турпакет... Думал что отдых испорчен еще не начавшись, но русскоговорящий Ассистент Вера решила все наши проблемы, заселила нас и посоветовала очень приятный ресторанчики с тайской кухнейнеподалеку. Номера чистыеи светлые! Очень милыйи приветливый персонал! За все время нашего отдыха ребята с ресепшн стали нам второй семьей!!! Обязательно вернемся к вам! Спасибо за гостепреимство!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Саня А был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Наш отпуск был с 04.01.2018. до 15.01.2018. Собрались несколько семей с разных стран. Мы были с Алматы. Выбор отеля был долгим, исходя из предоставленных отелем условий. Выбрав данный отель, никто ни разу не пожалел. Был только восторг. Расположение может чуть-чуть от центра, но транспорт ходит любой и по приемлемой цене. Зато намного тише и самое главное почище. В отеле было всё что необходимо и даже больше. Также очень понравился персонал отеля, особенно Вера. На все вопросы, всегда был адекватный ответ.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Alexandr0512 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в отеле с 01/01/2018 по 12/01/2018.По приезду нас разместили в номере на втором этаже.У нас был выкуплен Deluxe OV.Вид на море был и все удобства номера можно было оценить, но из -за особенностей оформления территории отеля в номере было очень темно и влажно.На следующий день переселись на третий этаж другого крыла.Вот тогда стартовал настоящий отдых в этом отеле.Все комфортно,светло,тепло .Кстати ,везде в отеле отличный вай-фай.Очень удобно просыпаться и сразу выходить к завтраку , так как ресторан с завтраками находится в этом же корпусе.Мы брали HB, т.е. и обеды ,и ужины у нас были уже оплачены.Думаю ,что это было зря , так как за пределами отеля ,в пешей доступности была возможность пообедать и ,тем более ,поужинать.И это вкусно ! Это наш первый визит в Таиланд, поэтому решили оградить себя от сложностей , там более отель был заявлен, как "отдельностоящий" от всей активнейшей цивилизации Паттайи. По факту недалеко было все : фрукты, вкуснейшие блины с бананом,всевозможные уличные яства ,кафе , супермаркеты ,обменник,аптека.Вернусь к отелю и номеру.Мне полюбился балкон.Оформление аскетичное , но как душевно валяться на удобнейшем диване и пить кофе.Мы собирались компанией 6 человек на балконе , всем хватало места.В номере есть чайный уголок.Каждый день в нем обновляется ассортимент кофе, чая ( черн. и зел), раств. кофе.+сухое молоко, а также две бутылки питьевой воды.Бутылки настоятельно просят не выбрасывать в мусор.Мы этот момент не запомнили , так как представитель Аннекс-тур вещала в автобусе после перелета, мы устали от всего и мирно спали.(Потом нам рассказали друзья).Первый день пребывания запомнился доооолгим ожиданием обеда по ланч-меню.Минут 50 мы ждали еду.Голодные, сонные , но дождались...Порции мизерные.Мысль ,что "исхудаем" и "зря не взяли колбасу" посетила всех.Ужин был в том же духе.Но на следующий день все изменилось.Обед приносили быстро.Ужин сделали в виде буфета на шестом этаже отеля в очень романтичном ресторане.Иногда там была живая музыка.Про завтраки писать не стану, во всем согласна с др отзывами.Все с ними хорошо! Через пару дней к нам привыкли, что ходим толпой и всегда спешим ))) Очень позитивные впечатления от оформления отеля. Лофт в стиле модерн.Елки нарядные и пальмы с орхидеями.И ,конечно, 1000 улыбок !
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
mb1402014 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Этот отель был первым отелем для меня в Паттайе. Хотя он и не располагался в центре города, но вид из окна и собственный пляж предвосхитил меня. Множество развлечений для детей, чистота в номерах и на пляже. Прекрасные завтраки и вежливый персонал скрашивал наш досуг. Собираюсь остановиться снова в этом отеле, супер.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
olga-sakhalin2014 был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp