Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sabai Wing

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Есть города, куда путешественников влечет всегда: руины древнего Рима, романтика мостовых в Париже, финансовая мощь Гонконга. Энергетика этих мест велика настолько, что служит источником душевного подъема миллионам гостей из других стран. Тайский город Паттайя — не древняя столица, не город-государство. Это место, где реализуется желание эмоциональной встряски. Здесь, вдалеке от дома, другая реальность. Поток веселья и дух свободы рожден уличной жизнью Паттайя-сити с его аттракционами, откровенными танцами в барах, экзотической кухней и ударами ниже пояса на рингах тайского бокса.

Калейдоскоп острых ощущений бесконечен. Но полное удовлетворение достигается лишь в сочетании с отдыхом в тихом и комфортном месте неподалеку. Для этого и возведен отель Sabai Wing Pattaya в первом переулке между Бич-роуд и Секонд-роуд. Современный семиэтажный гостиничный комплекс расположен в самом центре Паттайи, в пятистах метрах от пляжа, который из окон отеля не виден, но свежий соленый запах моря ощущается во всех ста пяти номерах.

Традиционный тайский стиль мебели из красного дерева и шелковых подушек, белые стены и пол из плитки молочного цвета создают ощущение сопричастности с местными традициями быта. Тайцы ценят комфорт и предлагают его своим гостям.

С балконов номеров, выходящих во внутренний двор, виден один из четырех больших открытых бассейнов, в одном из которых есть водный массаж и выделенная детская зона. Шезлонги среди цветущих тропических растений приглашают отдохнуть с коктейлем из лобби-бара на нижнем этаже отеля. Все бассейны не похожи друг на друга и предлагают либо долгие спортивные заплывы, либо полное расслабление в приватной обстановке под ветвями пальм. Шумное веселье в лучах тропического солнца, нагревшего воду, тоже возможно.

Аппетит приводит гостей Sabai Wing в один из двух ресторанов. Sabai Wing Coffee Shop, сквозь панорамные окна которого видно голубую воду бассейна, предлагает изысканную европейскую кухню с неизменным десертом и чашечкой ароматного кофе. Salathai Restaurant открыт до полуночи и приглашает гостей выбрать любимые тайские или классические европейские блюда. А утро в отеле начинается завтраком с семи до одиннадцати часов. Ежедневно шеф-повар вносит в меню что-нибудь новое.

В отеле есть три российских телеканала и высокоскоростной доступ в интернет. Но наиболее привычное провождение времени для постояльцев — это играть всю ночь в бильярд в сигаретном дыму. Для Таиланда необычна возможность играть и курить, ведь курение в стране не популярно и практически везде запрещено. Тайцы предпочитают здоровье и помогают восстановить его путешественникам в массажных салонах. Которых вокруг Sabai Wing несколько, достаточно пройти несколько минут в любом направлении.

Развлечения и супермаркеты ждут гостей отеля. Они рядом. Кабаре Альказар и шоу Тиффани за углом, как и один из торговых центров Big C на Секонд-роуд. Его называют иногда Big C Festival, так как он объединен с торговой сетью фирменных магазинов одежды и обуви Central. Первый этаж — территория чревоугодия, здесь японский ресторан Fuji Oishi и несколько традиционных тайских.

Отправляться пешком далеко из отеля утомительно. В пятидесяти метрах вниз от центрального входа есть стоянка такси, которые увезут туристов куда угодно. Например, в парк Mini Siam, в котором сосредоточены уменьшенные копии архитектурных шедевров: египетские пирамиды, готические замки Европы, Эйфелева башня и многое другое. Во второй половине парка — тайские достопримечательности. Вечерняя подсветка добавляет зрелищу красочности.

Турбюро отеля Sabai Wing Pattaya помогает в организации подобных экскурсий своим гостям. Но особенное предложение — это организация по выходным поездок в гольф-клубы недалеко от Паттайи: Crystal Bay Golf Club, Pattaya Country Club и другие на выб

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

В данный момент находимся в нем , отель неплохо отрабатывает свою 3* , НО я думаю в ближайшие год два сюда неимеет смысл находиться : прямо под окнами идёт стройка грохотать начинают с 8:00 и до 17:00 иногда и дольше дело было до 23:30 принимали бетон , так что спрятаться в бассейне от солнца ( когда подгоришь) неполучится да и номера с балкона видно эту стройку а так как угловые является люкс то там вообще мрак. Почему год два ? Потому как работают всего 2,3 человека ни о какой скорости стройки говорить неприходится . Я читал отзывы что там началась стройка но думал что закончится , я ошибся . Поверьте я привык к шуму но отдыхать лучше непод горохом перфоратора и строительной техники
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Aleksandr61 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле трижды ( в 2014, 2016 и 2017 года). Первые два раза выбирали номер с балконом. В этом году решили обойтись без него. Уборка каждый день (полотенца, мыльно-рыльное). Насекомых не видели. Бассейн обычно пустует, что очень даже неплохо! Уличного шума не слышно. Завтраки не брали. Отель удачно расположен. Рядом, через дорогу, Big C, да и все остальное в пешей доступности (Tesco Lotus минут 10, до Central Fectival минут 15-20). В этом году поразило количество туристов из Поднебесной! Мне кажется, что раньше их было значительно меньше! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Проблем с заселением и выселением не возникало. Если в следующем году не поменяем место отдыха, то с удовольствием опять остановимся в Sabai Wing! P.S. фото добавлю в галерею
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Svetlana G был(а) в отеле в Июле 17
4

Достоинства

Останавливались в отеле Sabai Wing с 21 по 27 апреля 2017 г. У нас было позднее заселение, отель предупредили об этом заранее по электронной почте, указали время - до 23 часов. В итоге из-за задержки рейса были в отеле в первом часу ночи. Переживали, что ресепшн не будет работать (на одном из сайтов указано, что регистрации работает до 24). Но все ок, нас ждали, зарегистрировали и заселили в номер очень быстро. Депозита при заселении нет. У нас был номер класса Делюкс с балконом и видом на бассейн. Номер просторный, кровать большая удобная, есть обеденный столик, стул, удобное кресло, тумба, зеркало, естественно телевизор и довольно - таки большой холодильник. На балконе 2 кресла и стол, к стене прикреплена небольшая сушка. На балконе можно курить. Также в номере есть сейф, расположен в шкафу, фен закреплен на столике, чайник (кофе, чая и сахара, как в других отелях нет), кружки, 2 бутылки воды – ежедневный комплимент. Тапок нет. В ванной комнате сантехника исправная, только ванная немного подтекала, порадовало, что есть гибкий душ, шторка в ванной. Ежедневно пополняют при необходимости шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа. Их незначительных минусов : в номере очень тусклое освещение, есть муравьи на столе, серые старые полотенца, присутствовал запах сырости. Но это совершенно не испортило нам пребывание в отеле. Завтрак с 7:00 до 11:00. Мы просто показывали ключ от номера, ни какие талончики не брали. Ассортимент хороший, даже больше, чем требуется для завтрака . Столовая большая, места всегда хватало. Во время нашего отдыха, в отеле проживали в основном тайцы, иностранцы, немного китайцев, русских не встречали. Персонал в отеле приветливый, сотрудники рецепции всегда поздороваются, улыбнутся. Уборка – нормальная. Нам очень понравилось расположение данного отеля: между Бич роуд (набережной) и Секонд роуд. До ТЦ Фестиваль идти пешком минут 20, на тук туке за 10 батт ехать несколько минут. До тук тука идти близко. В шаговой доступности Биг Си, 7/11 и Алказар шоу. Обменники и тур агентства тоже есть рядом. В Паттае были первый раз, мы любители отдыха у моря на Пхукете. В Паттае большой плюс – это возможность доехать недорого на тук-туках. Мы взяли карту Паттаи возле Фэмели марта, разобрались как проще доехать в нужную точку и к примеру в Мини Сиам, Аутлет, Туком доехали самостоятельно. До Биг Будды часть пути проехали на тук-туке, далее за 100 батт на такси. Экскурсии брали в одном из агентств у тайцев. На Алказар шоу получилось купить билеты дешевле, чем в кассах самого Алказара. Такси в аэропорт заказывали опять же в турагентстве. Все вовремя, без проблем. В общем отель рекомендую.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
IrinaVl125 был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 28.01 по 17.02.17 года. У нас был забронирован номер стандарт. а балконы есть только в делюкс. За небольшую доплату нам сразу предложил номер на 5 этаже с балконом с видом на бассейн. Балкон был треугольной формы и очень удачно расположенный - мне всех видно, а меня - нет. В номере был чайник и Wi-Fi и на балконе было замечательно пить кофе в компании с компьютером, не мешая спящему мужу. До этого отеля мы 2 раза подряд останавливались в Crown Pattaya, но там интернет только в лобби и немного у бассейна, правда пароль не менялся как минимум пару лет, а в Сабае немного другая система. Кормили лучше, чем в Кроуне, но в бассейнах холоднее вода и нельзя купаться поздно вечером, самое позднее в 9 вечера гасили подсветку бассейна. Русских было не очень много, но нам общения с соотечественниками хватает в России. Мест на лежаках у бассейнов всегда хватало, если у одного не было места, которое тебя устраивает, то всегда можно перейти к другому. Очень удачное расположение отеля, рядом хороший обменник, магазины, набережная. Мимо отеля часто проезжает тележка с недорогими фермерскими фруктами.Отель несколько дороже, чем Crown, но достоинств у него больше ( сравниваю именно эти 2 отеля потому, что они располагаются на одной улице, почти напротив друг друга). А так вообще мне есть с чем сравнивать, мы отдыхали в Таиланде 9 раз. В следующий раз, вероятно, поеду в этот же отель.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Zamandarinka был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 30.12.14 по 12.01.15. Заселили быстро, (минут 10-15) пока ждали, нас угостили очень вкусным зеленым чаем со льдом :) На ресепшене очень приятный персонал, немного говорят по-русски, сначала напрягло что на завтраки нужно каждый день брать на ресепшене талончик, но оказывается можно просто показать ключ от номера :) Завтраки вкусные, фрукты(у нас была папайя, бананы, ананасы и арбуз), мясо, салаты, соки, кофе, булочки, круассаны, панкейки, хлопья с молоком, пожарят омлет какой захотите ) к серьезной еде вроде макарон и жареной картошки я не подходила )). 2 бассейна, можно купаться в любом, хоть второй бассейн и не нашего отеля, но одной сети. В номере убирали регулярно. Расположен на тихой улочке. Ближе к морю кафе, где готовят вкусные тайские блюда, если захочется чего-нибудь знакомого, то рядом трактирь с русской кухней. Жаловаться совершенно не на что. Очень рекомендую этот отель!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Татьяна З был(а) в отеле в Марте 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp