Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Perfect Boutique Hotel

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Отель Perfect Residence Pattaya и впрямь в некотором роде претендует на совершенство, ведь его местоположение столь выигрышно: он занял место неподалеку от самых оживленных и интересных мест города, и всего в десяти метрах от чистого, благоустроенного и немноголюдного пляжа, устланного мелкозернистым платиновым песком. Это позволяет его постояльцам пешком прогуливаться до эпатажной Уокинг-стрит, посещать самые нашумевшие места города и одновременно проводить отпуск в тихом и уединенном уголке Паттайи.

С одной стороны от отеля протянулась длинная набережная курорта с маленькой пристанью, которая пристроилась в двух минутах ходьбы. К ней причаливают миниатюрные лодки, доставляющие туристов к колоритному азиатскому плавучему рынку. С другой стороны пролегает Централ-роуд, собравшая сотни различных магазинов, кафе, развлекательных центров и ночных дискотек.

Отель, построенный в виде палубы корабля, располагает собственным маленьким двориком с бассейном и открытой террасой ресторана, предлагающего меню тайской и европейской кухонь во время ужина. В часы завтрака отдыхающие насыщаются блюдами  шведского стола в уютном кафе, что находится внутри здания.

Номера Perfect Residence Pattaya отличаются современным стильным дизайном, большой площадью, и обставлены деревянной мебелью из темного массива, среди которой кровать королевских размеров. В просторных ванных комнатах всегда имеются банные принадлежности, фены и бесплатные средства гигиены. Мини-бары пополняются бесплатно питьевой водой, а за дополнительную плату – и напитками. Наличие чайника и чайных принадлежностей располагает к вечерней беседе на небольшом балконе с дымящейся чашкой в рук

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Всем доброго времени суток! Мы проживали в Perfect Boutique Hotel с 02.12.2017 по 13.12.2017. Остались довольны. Хороший отель в своей ценовой категории. Чистый, уютный. Вполне себе вкусные завтраки. Есть небольшая лаунж-зона у бассейна, где мы любили вечером посидеть с бутылочкой рома, отпуск как ни как :) Номера убирают каждый день. Есть сейфы, но воровства нами замечено не было, хотя часто уходили на пляж и оставляли айпады, айфоны на зарядках, часы. Но как говорится «бережённого Будда бережёт» :) Персонал приветлив и вежлив. Есть даже одна женщина администратор, владеющая английским языком! Уж поверьте, для местных тайцев из Паттайи это большое достижение :) Языковые барьеры в этой стране вас ожидают повсеместно...Ещё из плюсов можно отметить локацию, отель расположен в тихом месте, недалеко от Северной улицы, где расположено много кафешек, массажных салонов, гипермаркет Тэско с продуктами и фуд-кортом. В общем около 2 км по прямой и вы на набережной. Расстояние можно преодолеть на тук-туке, которые носятся там довольно часто. Цена вопроса 10 бат :) Как итог: если вы не относите себя к числу людей, которые безвылазно обитают у бассейнов отелей на отдыхе с полным пансионом и аниматорами. А как мы, 90% времени проводите активно изучая новые места, то Perfect вам подойдёт :) Всем хорошего отдыха в солнечной Паттайе!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Был в этом отеле с 20.02-29.02 .2016 . Остался больше доволен, чем нет. Ехал из Питера , по Фортуне , сначала пытались заселить в V Style boutiqe hotel ,там действительно ужас во всех отношениях. Но, менеджер отеля без вопросов переселил в 313 номер в Реrfect и отдых прошел на ура . Номер большой , с балконом , мебель так себе , но все целое , телек и холодильник работали , в номере есть сейф ,мелочь а приятно.Каждый день убирали , меняли полотенца и пару бутылок воды оставляли . Отель в тихом месте , вида из окна нет но, тишина ночью нужна больше . Кондиционер тихий . Завтраки отличные , каждый день что то новое , начиная с кокосового супа , заканчивая фруктами, повар делал омлет или яичницу. Очень хорошее начало дня . Бассейн напротив в отеле , 1 минуту идти , утром прохладный и чистый , тоже плюс . Нооо! Далеко ! далеко от всего , пешком до хорошего пляжа Centara Mirage минут 30 пешком . До главного пляжа Паттайя столько же . Выход - мотобайк , байктакси или на 2х туктуках, сначала до площади дельфинов и потом на другом туктуке . Неудобно . В жару особенно. Пешком не находишься , пыль и выхлопные газы , шум от машин .. Расположение не очень. Но уровень комфорта, хорошее отношение персонала и тишина ночью , сделали отдых полноценным. Все как бы хорошо , поехал бы еще раз в этот отель? Сам бы не выбрал . По фортуне , не огорчился бы сильно .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alexander G был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Хотя и отель далековато от моря,но все таки возможно и пешком дойти до него,зато по ночам тишина и можно отдохнуть полноценно.Номера просто отличные!Все есть что нужно,и чайник и микроволновка,уборка каждый день,персонал улыбчивый и вежливый.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
дмитрий а был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

В Паттайе отдыхали второй раз, впервые решили воспользоватся фортуной, и можно даже сказать что нам фортануло )) В прошлый раз отель был конечно на уровень выше, было с чем сравнивать. Первое впечатление о данном отеле было ошибочным, и очень плохим..Но поговорив с персоналом, который оказался очень отзывчивым, говорящим на английском, готов был исправить все замечания по чистоте номера все стало не так плохо )) Отель конечно старенький, мебель оставляет желать лучшего. Есть хороший бассейн который относится к отелю Парагон, но в него официально пускали и нас. Завтраки хорошие, разнообразные. Каждый день убирали в номерах, и меняли полотенца. Иногда оставляли денюшку, но ничего от этого абсолютно не изменятся, а иногда даже наоборот )) Забывали положить туалетную бумагу например )) Для поездки активный туристам подходит придется много ходить, поскольку расположение не самое удобное. Далеко от центра, но на тук-туке за 10 минут вполне добираешься до волкин стрит. В общем если вы не любитель сидеть в отеле сутками, и не проч прогуляться пару километров в день отель вам подойдет )) И еще большой +++ вечером и ночью очень тихо.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
SoranoYuki был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

отель не плохой,были в ноябре 2013 года,но если бы он находился ближе к побережью было бы еще лучше.персонал хороший,убирали все вовремя,приличные завтраки,есть бассейн-что несомненно радует)отдыхали по фартуне 3*,из предлогаемых отелей этот довольно сносный))за не большую сумму можно выбрать этот отель для отдыха)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Майя П был(а) в отеле в Сентябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp