Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

V Style Boutique Hotel

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

V Style Boutique Hotel находится на севере Паттайи, недалеко от городского пляжа. Несколько минут пешей ходьбы и перед взором открывается побережье Сиамского залива. Пляж Паттайя - одно из любимых мест путешественников в Таиланде.

В отеле насчитывается 29 номеров. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор, в наличии мини-бар с алкогольными и прохладительными напитками. Доступен беспроводной интернет прямо в номере. В отеле есть такие удобства, как камера хранения багажа и обменник. Для комфортного передвижения по этажам есть лифт.

Открытый бассейн находится в соседнем отеле, им можно свободно пользоваться всем постояльцам V Style Boutique Hotel. Есть гидромассажная ванна, сауна и спа-салон. При необходимости можно воспользоваться прачечной и химчисткой. Для детей доступна услуга няни по предварительному запросу и с отдельной оплатой.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

По фортуне пытались поселить , ехал от Anex tur , отель на улице с постоянным движением , окна на дорогу , маленькие номера . Все старое . Никого не слушайте , упаси бог там оказаться на отдыхе . А, если уже оказались попробуйте поменять на Рerfect Residense , их же отель , но на порядок лучше .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alexander G был(а) в отеле в Феврале 16
2

Недостатки

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТУРИСТАМ : На карте Гугл и Трипадвизор этот отель находится не в том месте. Точнее на границе между Центральной и Северной Паттайя на третьей береговой улице. Тук тук здесь не ходит. Добираться до ближайшего такси надо пешком или мотобайк. Отель похож на хостел. 4-х этажный на 29 номеров с лифтом. Отель не свежий но чистый. Окна выходят прямо на улицу. Постоянно слышен шум от проезжающего транспорта. Если вы не можете уснуть без допинга то это не для вас. Девочка с рецепшена периодически пропадает. Приходится ждать чтоб взять ключ от номера. На входе в отель на коврике постоянно спит собака с ошейником. Возможно она заменяет девочку с рецепшина но ни кого собака не реагирует. Приходится постоянно через нее перешагивать. При заезде с вас берут залог в 1000 бат или в любой другой валюте. Но лучше оставлять те деньги с которыми вы хотите вернуться домой. Рядом с отелем есть обменник не с лучшим курсом, продуктовый магазин Фемели и пару кафе. На завтрак в отеле я ни разу не попал но на трансфер в аэропорт получил не самый богатый сух.паек. Комната в отеле маленькая, развернуться негде. Кровать, стол, холодильник, ЖК телевизор, кондиционер. Все не первой свежести, как и весь Тайланд. Бесплатная бутилированная вода. Бара нет. Плюсом могу назвать водонагреватель в душе, т.к в др. отелях на крыше стоят нержавеющие баки с водой и не приходится ждать когда потечет горячая вода. Русский язык не знают совсем. Если вы захотите провести в номер местную жрицу любви с вас возьмут 300 бат. Но когда рецепшен пуст, можно договориться с собакой, что лежит на входе в отель. В общем я не в восторге от отеля. Поищите за эти деньги то что вам надо или лучше чуть переплатите.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
mh20112016 был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Мы жили в отеле Sea Me Spring в центре, наши знакомые в этом отеле на Новый Год. Прекрасный номер, балкон, кондиционер. Иногда мы загуляемся и они оставались ночевать у нас. Не поверите, обслуга переживала за них и ругали, что ходят по ночам. Небольшой бассейн. Далековато от всего, до центра или пляжа надо ехать на двух тук-туках, вечером вообще беда. Но для НГ за такую цену - это подарок!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vassa2013 был(а) в отеле в Декабре 13
2

Недостатки

Доброго всем здоровичка, кто читает мой отзыв. Я, надеюсь он вам будет полезен. И так «V style boutique hotel» Паттайя . Тур оператор Библиоглобус. Дата проживания 15.01.14 – 25.01.14. Отель 2*. Бассейна собственного нет, всех желающих искупаться в бассейне отправляют в недалеко стоящий LK Paragon. Время работы 7.00-21.00. Бассейне не очень больших размеров, открытый, 5-7 лежаков. Гостиница имеет 5 этажей. Скажу сразу ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КОМНАТ НИКАКАЯ. Т.е слышно все что в соседний комнате, так и уличный шум. Отель стоит на 3й улице, она с интенсивным движением, часто по ней проезжает большие автобусы с очень громким ревом мотора, так и мотобайки с громкими глушителями. Так что примерно с 8.00 и до 24.00, Вам гарантирован рев моторов прямо в комнате. Но это еще не все, по соседству стоит «превратный» клуб с караоке и съемными номерами, где наступает активная «музыкальная жизнь» примерно с 23.00 - 3.00. Кстати смена номеров вам не поможет, т.к общались с другими постояльцами гостиницы, и все как один отвечали что лучше не стало. Комнаты не первой свежести, по-хорошему им бы не помешал небольшой косметический ремонт, но учитывая звездность 2*, то сойдет. Паразитической живности в номере замечено не было. По ТВ можно просмотреть 5 русских телеканалов. Уборка номеров с 14.00-17.00. Смена постельного белья 1раз в трое суток. Полотенца меняют ежесуточно. Имеется лифт, который кстати слышно в комнатах. Завтраки. Чтобы позавтракать вам также предстоит прогуляться минут 5 по не очень живописному проулку, где обитает множество бездомных собак, которые кстати будут крутиться вокруг вас на всем пути по проулку. Меню завтрака разнообразием не балует, похлебка из травы с куриными голяшками, отварной рис или лапша, салат из брокали, салат с мясом + разнообразная трава, сосиски, кусочки ветчины, хлеб, резаный ананас и арбуз, сок, чай. Вот и всё. Персонал отеля все довольно улыбчивы, кроме тайки лет 40, постоянно сидящей на рецепщене. Вот она смотрит на вас явно с презрением. Даже пришлось обратить на это внимание самого хозяина отеля, после чего на физиономии тайки появилась натянутая улыбка. Об местонахождении. Таксисты не знают этот отель, даже визитная карточка отеля на английском, и картой отеля не помогали. Пришлось попросить чтобы на визитке написали адрес отеля по тайски, помогло. Водители экскурсионных автобусов, которые должны были нас забирать из отеля, не всегда находили отель. В минутах 5 ходьбы, по улице с дельфинами (северная), находится TESCO большой гипермаркет. Ну вот в краце и все что хотелось вам рассказать. Мой совет не заселяйтесь в этот отель если планируете долго находиться в номере.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
_2014618 был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp