Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Ivory Villa

Таиланд, Наклуа

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Только вернулись из путешествия в Паттаю и решила добавить в копилочку отзыв о нашем отеле. Номер у нас был на 6 этаже, заселили сразу за 2 минуты! Как плюс , не берут депозит при заселении, бесплатный сейф, кондиционер, в номере, 2 бут воды ежедневно, вайфай в номере. Классные завтраки, арбуз, ананас, 3 вида горячего, яичница, сосиски, мюсли, чай, кофе, сок, вода. Уборка номера ежедневная, меняли полотенца, мыли пол, пыли в номере не было. Заказывали ранние завтраки перед экскурсиями (lunch box) в полне себе, сосиски, булочка с корицей, ветчина, сыр, масло, круасанчик +2 бут воды. Персонал очень отзювчивый, готовы разменять крупные деньги и помочь в любом вопросе. Например, в первый день мы не разобрались как закрывается дверь и думали у нас сломан ключ, пришел перень с рецепшина и нажал кнопку с др стороны, показав нам как закрывается дверь. От отеля до волкин стрит ехать минут 14, один раз ходиди пешком (около 40 минут). Около отеля есть и банкоматы (хорошие тт желтые), до пляжа идти минут 5. Отличный тихий отель, был заселен меньше половины. По вечерам стдели на крыше у бассейна, жалко бар не работал и не играла музыка, ну мы слушали свою колоночку. Отличный отель!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Наталия И был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Ездили с женой в отпуск в Паттайю, выбор пал на Ivory Villa, на севере города. Выбирали по фотографиям, понравился интерьер и бассейн на крыше. Приехав в него, сначала были озадачены тем, что номер оказался довольно потрепанным, потертые стены и двери, но все выглядело так же как и на фото. Но сервис отеля, доброжелательный персонал оставили только наилучшие впечатления! И именно за это ставлю 5 из 5. Теперь подробнее- отель находится в 10 минутах езды от центра, от Beach Road. В шаговой доступности магазины Family Mart и 7 eleven. Также в 10 минутах ходьбы находится пляж, для Паттайи очень даже чистый. Ещё плюс - в 10 минутах езды на тук-туке есть рыбный рынок, где можно купить какие угодно свежайшие морепродукты, и тебе их сразу же приготовят. Нам понравились завтраки в отеле, и европейская и тайская кухня, все свежее, выбор хороший. И самое главное бассейн на крыше и шикарные виды. Это огромный плюс отеля, можно купаться и загорать прямо с 7 утра, плюс там отлично ловит wi-fi, так что можно вечером даже фильм у бассейна посмотреть. Кстати, насчёт wi-fi, ловит хорошо он только на ресепшене и у бассейна, в номере очень плохо. Так что по итогам могу сказать, что отель отличный за свои деньги, сервис прекрасный, дружелюбный персонал, хорошее расположение в спокойном районе, из минусов- уже затертые номера и плохо ловит wi-fi в номере.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Sergey K был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Что не понравилось: 1. за ребенка попросили доплату при имеющемся размещении. Столкнулся с таким впервые. Из-за этого стоимость номера выросла.... 2. не понятно почему в номере не было геля для душа. Шампунь был, геля для душа - нет! 3. рядом с отелем какой-то кришнаитский лагерь/секта/центр и вечерами когда от туда доносились песнопения честно напрягало... Что понравилось: - Довольно чистенько и уютно, хорошие завтраки, понравился staff а так же бассейн с хорошим видом. Про расположение ничего писать не буду, знал куда и в какой район едем, оцениваю только отель. Кто-то пишет что не работал wifi - c таким не столкнулся, все работало очень шустро и везде. Может повезло так, а может что-то наладили)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
sap019 был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Отель понравился: небольшой, очень приветливый персонал, чистое постельное белье и полотенца, сносные завтраки, большие и светлые номера. В общем для отеля с 3 звёздами условия очень даже приличные. Тихий район, до улицы Ныклыа совсем близко, до моря минут 5-7 ходьбы. В этом году возле центары поставили лежаки (платно 100 батт), так что вообще красота.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Apr0 был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Отель находится на северной Паттае . Заехали на несколько ночей переселялись с другого отеля!Этот отвечал все параметрам,новый,современный, внешне приятный чистый,хорошие отзывы выбирали и по ним в том числе! Заинтересовал бассейн на крыше ,я любитель отелей с бассейном на крышах,с красивым видом особенно ночью ) Заселение прошло быстро! В номере было все необходимое ,чисто видно что отель новый,хорошая мебель,сейф, бар.Так же был бесплатный кондиционер. Завтрак обычный европейский Отель находится в тихом приятном месте не шумно,для меня это тоже плюс! Из минусов плохое знаение персонала языков!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
вася п был(а) в отеле в Январе 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp