Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Woraburi The Ritz

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Отель Woraburi the Ritz расположен в центральной части курортного города Паттайя, который обосновался в ста тридцати двух километрах южнее столицы Таиланда Бангкок. Этот комплекс открыт в 2013 году. Его помещения построены с использованием самых современных технологий и оборудованы согласно всем требованиям современной жизни.

Все типы номеров оборудованы кондиционерами, телевизорами со спутниковыми каналами, телефонами с прямой междугородней связью, а также оснащены холодильниками с мини-барами. В ванной, помимо душевой кабины, имеется фен и остальные косметические принадлежностями. Комнаты оформлены в различных стилях: как в европейском, так и в азиатском. Для гостей, путешествующих на автомобиле, имеется отдельная и  бесплатная парковка.

Своим гостям Woraburi the Ritz предлагает приятно провести время у одного из двух бассейнов, один из которых детский, или насладиться блюдами тайской и европейской кухни в ресторане. Небольшой и очень уютный парк добавит романтики и ощущения спокойствия вечеру, проведенному здесь. Фитнес-центр и массажный салон помогут отдыхающим расслабиться, но при этом поддерживать себя в спортивной форме.

Гостиница находится на расстоянии двух километров от моря. Тем не менее это не создает трудностей туристам, потому что здесь легко воспользоваться услугами местного недорого такси «тук-тук». Пляж с бархатным песком и лазурное море влекут сюда людей независимо от времени года. Стоит отметить, что шезлонги и зонты платные.

Удобное размещение гостиничного комплекса в центральной части курорта позволяет отдыхающим без особого труда посещать самые известные и популярные места в Паттайе, например, известную Walking street с изобилием заведений на любой вкус или торговый центр Royal Garden Plaza, предлагающий большой выбор различных товаров.&nb

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Заселили в номер раньше чем по плану, так как выезд в 12 у других проживающих а номера нужно ещё убирать. Но по приезду не думаешь о заселении, хочется есть и пить. Сразу сели возле бассейна за столик заказали еду напитки.по номеру чисто убирают претензий нет, ТВ жк есть русский канал, сейф, номера на бассейн, птички поют утром. Зона бассейна по всей длине гостиницы, нет перенаселения как в других гостиницах, бассейн чистый моют насосы воду чистят все ок. Купаться можно хоть ночью. Отдыхающих с закрытыми окнами на улице не слышно. Кондиционер работает. Завтраки разнообразные много всего. Зона гостиницы очень большая, особенно ресепшн, нет рядом больших дорог и толпы туристов, но все в пешей доступности. Персонал вежливый, вопросы можно решить и без русского менеджера. И по цене не дорого.севен элевен через дорогу, аптека рядом, бикси.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Максим С был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Хороший отель, для нас было вполне комфортно проживать в нем. Комната просторная, мебель новая. В комнате из техники есть сейф, холодильник, фен, тв, чайник. Убирались и меняли постель каждый день. С количеством полотенец только происходила путаница, но нас это не сильно парило. Банные принадлежности меняли когда они заканчиваются. На ресепшен все вопросы решались оперативно, даже форс-мажор с выбитыми пробками решили за 15 минут. Завтраки однообразные, но есть что выбрать из европейского : яичница, тост, хлопья с молоком, йогурт, рис, сосиски, овощи и фрукты. Расположение понравилось, просыпаешься под пение птиц, ночью тихо. В отдалении от основных дорог, но всё в пешей доступности. Хороший отель за свои деньги.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Таня Ц был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отель расположен недалеко от Бич роуд. В комнатах пахнет сыростью. В основном были туристы из Китая. Комнаты не такие как описываются на фотках. Так в общем отель не плохой. Неподалеку расположен большой шоппинг центр, где можно недорого поесть и купить алкогольные напитки.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Suleyman V был(а) в отеле в Марте 17
2

Недостатки

Данный отель позиционирует себя как 4* Но мы были в ужасе от отеля По приезду нас не поселили в номер , который мы бронировали, заезд в 2 часа дня , нас заселили в 5 вечера ! (Прилетели в 7 утра ) Бронировали номер с одной большой кроватью , захожу в 5 вечера в номер стоит одна большая и рядом маленькая , я говорю , а это что , мне отвечает « работник» данного отеля Дарья , что это дополнительный бонус от отеля за то что так получилось ,просто представьте в обычном номере ещё плюс кровать ,места уже как бы нету . Я попросила убрать ее, Дарья сказала да конечно до конца вечера уберут , в итоге уже 11 день кровать стоит . В номерах уборка отврат ! Постель не меняли ни разу, пыль не вытерли так же ни разу , приходилось самой вытирать влажными салфетками , полотенца меняли раз через раз , кладут столько сколько хотят , ванные принадлежности так же . Вещи в прачечную вообще не вздумайте сдавать ! Нам испортили новую футболку ,потеряли ещё одну футболку и никто ничего не знает Вещи должны якобы гладить и стирать ,НО увы вы заплатите за все ,но вам принесут постиранные и испорченные вещи и ни разу не поглаженные ,а стоимость за 5 вещей около 800 Бат как бы . А «работник» Дарья не решит ни один вопрос с которым вы к ней обратитесь ! За что платят деньги ей вообще непонятно . Так что сто раз подумайте перед тем как ехать в данный отель и портить себе весь отдых А да из плюсов тут хороший и достаточно чистый отель Завтраки удовлетворительные , всегда одно и тоже .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Daria D был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Мы считаем себя не привередливыми в плане отелей для отдыха,главное,чтобы не было клопов и тараканов и хороший бассейн,к сожалению,в отеле все оказалось не совсем так... Из плюсов: -действительно огромный бассейн,но холодный,в воду зайти можно только при очень сильном пекле -персонал на ресепшн моментально реагировал на наши просьбы,за что им спасибо Теперь о минусах,которых очень много: -огромные тараканы в ванной около 3-4 см,которые лезут из решетки (мы заклеили ее скотчем,тогда все прекратилось) -в ванне все время пахнет как в общественном туалете(плохая канализация) -света катастрофически мало(2 лампочки около двери,2 светильника около кровати и 1 на столе) -завтраки это тихий ужас..все холодное,а выбора нет..даже хлеб был кислый,хотя было 3 разных варианта,хорошо,что фрукты были всегда -расположение очень специфическое.До big c 5 минут,оттуда можно добраться до центра на тук-туке,а вот обратно даже такси не едут в отель. -раздавленную крысу на территории отеля за неделю так никто не захотел убрать В общем в этот отель мы больше ни ногой,очень удивились такому большому количеству хороших отзывов.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vio261998 был(а) в отеле в Феврале 18
9

Достоинства

Уборка производится ежедневно и качественно, ежедневная смена белья. Еда однообразная, но вполне съедобна, не острая. В шаговой доступности огромный супермаркет Big C Extra (вроде нашего "Ашана").

Недостатки

Удолён от моря. Персонал по русски не понимает. Только пару человек понимают английский.
0
Полезный отзыв?
13.06.2014
Наталья был(а) в отеле в Июне 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp