Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

A-One Star

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Удобный отель "A-One Star", находящийся в Паттайе, Таиланд, приглашает гостей приятно провести свой отдых и получить массу приятных и незабываемых впечатлений! Для посетителей оборудовано более 250 номеров, в которых есть необходимые и важные туристические удобства, такие как телевидение, сплит-система, сейф, Wi-Fi, душ. В ресторане "The Harbour" можно насладиться аппетитными и вкусными блюдами международной кухни.

В отеле имеются возможности для хорошего отдыха. Для любителей активного спорта есть тренажёрный зал, где можно поддержать свою физическую форму, а в спа-центре можно расслабиться и заказать массаж. Также есть бассейн открытого типа, и в 3 минутах ходьбы находится пляж. Удобное расположение комплекса в центре города позволяет быстро добираться до достопримечательностей, важных деловых объектов и торговых центров. Бюро экскурсий поможет Вам хорошо организовать свой отдых и свободное время.

Отдых в этом прекрасном месте подарит Вам много хороших воспоминаний!

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

начну с плюсов удачное расположение далее минусы номера крохотные положить повесить вещи просто некуда организовать столик не на чем шумоизоляция это даже трудно описать скорее шумоусиление когда в соседнем номере роняют монетку вы лезете под кровать подбирать ее думая что ваша упала вай фай бесплатный но не долгий вид из окна окно другого номера одним словом если вы приехали бухать в барах и спать как убитый вам подойдет если вы любите экскурсии и не намерены долго находиться в отели вам подойдет если хотите тихого семейного отдыха то вам НЕ подойдет лучше берите номера напротив в отеле A-ONE THE ROYAL CRUISE HOTEL там я тоже был и номера там гораздо лучше
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Евгений К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Я из Кыргызстана. Есть у нас жемчужина среди гор высоких заснеженных и имя ей - Иссык-Куль. Так вот. Три дня в нормальном отеле на Иссык-Куле стоят как 14 дней в A-One Star. С той разницей, что в A-One вкуснейшие завтраки (в этом году блюда менялись каждый день), доступ к трем бассейнам с выдачей полотенец, возможность проводить время в лобби отеля, качественная ежедневная уборка и совсем не шумно. Выражаю благодарность отелю и его работникам. Спасибо за комфортный отдых!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Diana M был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Хороший, уютный отель. Маленький бассейн на 4 этаже. Очень вежливый персонал, помогли по всем вопросам, поменяли номер. Номер хоть и маленький, но все есть, все работает, все чисто. Нет шкафа. Отлично подходит на 3-5 дней. Завтраки отличные, брали по мере необходимости, оплачивая на ресепшн заранее. Расположение супер! До марины плазы 5 минут, до фестиваля 7-10, до моря 5 минут, все супермаркеты и обменники рядом. Пользовались фитнесом бесплатно в соседнем отеле по карте номера.Интернет слабоват, вылетает постоянно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Fuguw был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Бронировали отель через Expedia.com. по приезду все сошлось, номер нас ждал. 14 дней с завтраками обошлись в 450$. Набор блюд на завтрак каждый день один и тот же, но есть из чего выбирать: фрукты, свежие овощи, рис, ветчина и копченая курица, йогурт и молоко с хлопьями и множество других вариантов. Номер маленький, есть TV и холодильник, шкафа, сушилки для вещей, балкона нет. С этим было очень неудобно, т.к. сушить и раскладывать вещи было негде. Персонал приветливый, уборка, чистота белья - все это порадовало. Можно посещать все четыре бассейна, имеющиеся у отеля. Отелем довольны, очень хорош для своей категории.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Diana M был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Если выбирать из сетевых отелей в этом районе северной Паттайи до 1 тыс. батт за ночь, то a-one-star будет неплохим выбором. При заселении дали номер 5717 на седьмом этаже с двумя кроватями, т.к. был выходной и много туристов, обещав поменять на следующий день. При этом, судя по плану этажа, номеров с одной кроватью ощутимо меньше. Менять его не стал, т.к. окно выходило на юг в сторону пирса, шума от автобусов по утрам нет. В небольшом по площади номере есть две кровати, холодильник, раковина в самом номере, вешалки, кондиционер, небольшой туалет и отдельно душевая кабина на одного. Сервис в отеле на уровне, убирают хорошо. За шоколадку уборщицы оставили бумажную карточку отеля, которую можно оставлять в кармашке на стене номера и кондиционер будет работать в ваше отсутствие. В отеле есть бассейн на 4 этаже в части Б этого корпуса с душем и туалетом рядом, в нем не купался. Брал отель без завтраков, но в соседнем отеле вниз по переулку утром кормят за 90 батт. Сейчас строят еще один многоэтажный корпус, шум стройки не мешал. Отель советую за эти деньги.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Kostya1979 был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp