Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Amari Residences Pattaya

Таиланд, На Джомтьен

Описание отеля

"Amari Residences Pattaya" - пятизвёздочный отель, расположенный в Паттайе (Таиланд). Расстояние до международного аэропорта составляет 40 километров.

Отель располагает открытым бассейном, бесплатным беспроводным Интернетом, парковкой и прачечной. По запросу предоставляется услуга трансфера. Также на территории отеля действует обменный пункт. Для хранения ценных вещей предусмотрен сейф на стойке регистрации. Маленькие гости могут с пользой провести время, побывав в детском клубе. Для поддержания хорошей формы доступны занятия в фитнес-центре. Постояльцы могут позагорать на террасе. А после насыщенного дня можно расслабиться в сауне. Пляж, оборудованный зонтами и шезлонгами, расположен на расстоянии 650 метров. Здесь гости смогут заняться различными водными видами спорта.

Просторные номера оборудованы сплит-системой, телевидением, ванной комнатой. В каждом номере установлен сейф. А "Люксы" оснащены мини-кухней и балконом. Кроме этого, отдыхающие могут заказать доставку еды и напитков в номер.

"Amari Residences Pattaya" - первоклассное место для незабываемого отдыха с современными удобствами, качественным сервисом и отличным расположением. Приветливые сотрудники будут рады помочь гостям в решении любых трудностей.

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp