Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Grand Bella

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

"Grand Bella" - это замечательный отель, который расположен в городе Паттайа, Таиланд. Расположение отеля очень удобное и выгодное, так как он находится в деловой части города, рядом с различными достопримечательностями.

Отель предлагает 360 номеров, которые удовлетворят требования любого, даже самого требовательного постояльца. В каждом номере имеется: ванная комната с душем, балкон, кондиционер, сейф, ТВ и вай-фай. Постоялец имеет возможность самостоятельно заварить себе чай или кофе в номере. На территории отеля можно отдохнуть в бассейне и фитнес-центре. Ресторан и кофейня удивят вас вкусной азиатской, европейской, тайской, индийской кухней и свежей сдобой. В услуги отеля входят: возможность заказать экскурсию, прачечная.

"Grand Bella" – это то место, где вы сможете насладиться атмосферой культурного города и прекрасного обслуживания.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Только вернулись из отпуска. Жили в отеле 3 недели. Прилетели мы рано, поэтому пришлось ждать заселения, вещи оставили на хранение в лобби и можно было пользоваться бассейнами (их два, во дворе и на крыше главного корпуса). От завтраков мы отказались ещё при бронировании (чтобы не быть привязаны и ко времени) это вопрос без комментариев. А вот при бассейне в Pool bar готовят очень неплохо - борщ, шашлык, смузи и цены кстати не выше, чем в уличных кафе. Есть сауна, горка. Номера хорошие, чистые. Наш был с балконом вид на бассейн во двор. Тихо. Уборка номера каждый день, есть фен, чайник, холодильник, сейф. Вода, чай и кофе пополняются ежедневно. Одно но... Индусы. Их оооооочень много. В основном мужчины. Они странные ребята, с утра до ночи окупируют бассейн.Купаются в трусах обычных, некоторые здесь же и переодеваются. Шумные. Среди ночи скандал был только один раз за все дни, не знаю что или кого они не поделили, но орали жутко. Но после замечания они куда-то ушли. Про расположение отеля писать не буду, это неизменно и есть в предыдущих отзывах. Очень удобно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ksenia_Sa был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Очень понравилось! Самой лучшей рекомендацией,является то,что в декабре 2017 г. мы с семьёй вновь вернёмся в этот отель и это будет наша 5-я поездка. И все 5 раз, в Grand Bella! Улучшенный номер с видом на бассейн! Для нас определяющими,являются следующие критерии:отличное расположение-2-я улица,5 мин.до центр.фестиваля,7 мин. до 1-й пляжной улицы(прогулочным шагом),транспортных проблем нет вообще,тук туки рядом! От шумных улиц отделён небольшим двориком,а если у вас ещё и вид на бассейн,то звук улицы вас беспокоить точно не будет.Имеются 2 хороших бассейна,и что не маловажно,1-й большой внизу имеет водную горку,и работает до 21часа,возле этого бассейна имеются бар,тренажёрный зал-бесплатный и небольшая(бесплатная)сауна! 2-й бассейн на крыше одного из корпусов отеля(там где ресепшен),работает до 23ч. Он не очень большой,но вполне достаточный.Номера в отеле достаточно просторные,чистые,уборка каждый день,как всегда бесплатные-вода,чай,кофе,сахар. Холодильник,чайник,фен,кондиционер-имеются!Балкон(можно бельё посушить и посидеть вечерком)Туалет,ванная(не душ.кабина) ит.д.,все в приличном состоянии,у нас всегда всё работало!С горячей и хол.водой проблем нет.Тараканов не видели не разу,что касается муравьёв,тут всё просто,если в номере покушаете,накрошите,оставите еду на столе или на полу-они придут! будете аккуратны,их не увидите! В номере есть небольшой сейф,у нас никогда,ничто не пропадало. Персонал доброжелательный,всегда идёт вам на встречу.Нам часто делали фигурки из полотенец(приятно!).Завтраки неплохие,приличное разнообразие блюд плюс свежие фрукты.Недостатки тоже есть,но это не сам отель,а его гости. Очень много!!!Индусов и китайцев,ни те не другие,хорошим поведением не отличаются! Наши соотечественники бывают тоже не подарок,но эти вообще нечто! Нужно к ним привыкнуть,не обращать на них внимание(вы же отдыхать приехали),а в случае каких либо проблем обращайтесь к персоналу отеля и скорее всего вам помогут.Кстати персонал их часто ставит на место(особенно если хамят в зоне бассейна).В отзыве выразил мнение всей нашей семьи(4 чел.)Спасибо! Grand Bella-до встречи!Готов ответить на вопросы!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Николай М был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Отличный отель. Отдыхаем почти каждый год в Тайланде, и только в первый раз попался действительно отличный отель. Непонятно почему только 3 звезды у него. Там смело 4 можно ставить. Все чисто и красиво.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Евгений Ц был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Недостатки

Остановились группой в этом отеле на 1 ночь. Первое, что мы увидели, регистрируясь у рецепции было настоящим шоком: в уголку напротив сидели индусы, которые выковыривали вшей у друг друга в голове. По заселению в номер тайцы, которые доставили чемоданы в наглую выжидали чаевых. Потолок в самом номере и в ванной комнате был весь в плесени. Наш номер был прокурен, у наших соседей была сломана дверь (которая соединяет два номера в один), у вторых соседей в номере были тараканы. На завтраках для индусов отдельное помещение, но дверь сначала нам открыли именно туда, от чего лично я испытала шок. До моря всё же далековато, если нужен именно пляжный отдых. За пределами отеля всё что душе угодно - массажи, сувениры, аптеки, кафе. Нас интересовал т/ц "Festival", дорога до туда была сумасшедшей - никаких светофоров (небезопасно, особенно с детьми). Сама обстановка в номере и ванной комнате неплохая, но это не имеет значения из-за плесени на потолке. Из хорошего могу выделить только хорошее Wi-Fi подключение в номере.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vkoosnaya был(а) в отеле в Октябре 17
3

Достоинства

Отель был когда-то хороший, но приходит в упадок. 2 береговая линия, расположен возле крупного торгового центра “Central festival”. Хорошие завтраки, разнообразные. 2 бассейна- между зданиями и на крыше. Номера с грязными полами, бегают тараканы. С чайником и телевизором. Несмотря на то, что отель новый в нем неработающие периодически сейфы и некоторые номера с заляпанными потолками и стенами. На 1 этаже 3 здания есть стиральные машины. Дважды останавливался в этом отеле и дважды из номера пропадали вещи, недорогие, но осадок на душе остался, поэтому если решили остановиться в этом отеле смотрите за вещами! В отеле много индусов, которые ведут себя очень шумно, особенно по ночам, поэтому если хотите выспаться или путешествуете с детьми не выбирайте этот отель или просите поселить на этаж без индусов!!! Поэтому советую подумать прежде чем выбрать этот отель...
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Sergei B был(а) в отеле в Ноябре 17
9

Достоинства

Замечательный отель! Завтраки разнообразные, всего много, наедались так что обед совмещали с ужином. Номера большие, убирали ежедневно, ничего не пропадало, сейф в номере. При заезде взяли депозит 500 Бат. Расположение отеля очень удачное все рядом! Советую!

Недостатки

Их нет!!!
0
Полезный отзыв?
25.08.2016
Ирина был(а) в отеле в Ноябре 14
10

Достоинства

Отличный новый отель. Располагается в центре, близко до всего, рядом куча магазинов и обменников. В отеле отличные номера, вкусные разнообразные завтраки. При том что располагается в центре не слышен шум улиц, потому от центральной улицы отгорожен старым отелем Bella Express.

Недостатки

Единственным недостатком было то, что я заехала в отель в то время когда его достраивали, но так как была позитивно настроена на отдых не обращала внимания на стройку. Сейчас я полагаю все готово и отель просто прекрасен!!!
0
Полезный отзыв?
11.09.2014
Екатерина был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp