Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tevan Jomtien Hotel

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Все устроило. Хорошее соотношение цена-качество. Удачное расположение, несмотря на удаление от моря. Развитая инфраструктура в шаговой доступности от отеля. Есть магазины, рынок, прачки, массаж, ресторанчики, обменник.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
honda9182 был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Были в этом отеле вдвоем, эмоции только положительные, номера отличные, расположение удобное, рядом рынок и не шумно. Начну с описания отеля, большие просторные чистые и новые номера, 2 кондиционера, большая кровать, 2 дивана, один большой другой поменьше, большая душевая. В гостинице в основном проживают туристы из Китая,они с утра уезжают на автобусе,вечером приезжают, днем тишина. В целом тихий отель. Не воняет около отеля, все чисто, в номерах не курят, завтрак приличный до 10.00 am, можно брать. Небольшой чистый бассейн под крышей, для детей больше, конечно при желании полежать можно. До пляжа примерно километр минут 10-15 спокойной ходьбы. По пути много магазинов, обменник, банкоматы, массаж, рынок, так же различных палаток, кафе ближе к морю, ходили в our place, там кажется вкуснее. Море было чистое, в последний день правда стало погрязнее. Если пойти к морю а потом правее, то там будет бесплатное место где можно лежать на коврике на песке
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Anton S был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Волшебный город. В восторге диком от страны. Денег не больших стоит гастрономический туризм, но оно того стоит. Есть можно везде и в неограниченном колличестве...с мотолавок вообще дешево и вкусно. Попробуйте месное пиво...рекомендую. Есть что посмотреть и музейно, одним словом берите билелеты и бегом в Тай.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Максим М был(а) в отеле в Августе 16
4

Достоинства

Отель новый, номера просторные, уютные и чистые. Завтраки съедобные). Рядом тайский рынок и минимаркет 7/11. К персоналу особых нареканий не было. В общем все бы ничего, но отель расположен минутах в 10-12 пеком от пляжа. Имейте это ввиду, когда будете выбирать место отдыха.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Denis S был(а) в отеле в Августе 15
4

Достоинства

Ннсмотря на присутствие Джомтьен бич в названии отеля от набережной и от моря до него примерно километр. Зато через дорогу от отеля имеется прекрасный рынок, где продукты, в том числе фрукты, крабы и креветки значительно дешевле, чем на набережной. Рядом есть магазины 7-11 и Теско экспресс. Сам отель чистенький, ремонт свежий, бельё и полотенца без нареканий. Внизу отеля кафе, где можно вкусно поесть. Рядом на улице жарят рыбу и морепродукты, голодными не останетесь точно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Василий А был(а) в отеле в Ноябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp