Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Right Resort

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Скромный отель в центральной части Паттаии, все необходимое есть, бассейн, до центра развлечений 5 мин на тук туке , можно ехать смело , отель в стране улыбок не играет ни какой роли, кто был тот знает
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
ggeess был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

отдыхал 31.10.14 по 11.11.14, отель чистый, wi fi за небольшую плату будет прям в номере. вообщем что бы в комфорте переночевать самое то)))сразу предупреждаю на торитории отеля кроме как по спать и по завтракать делать нечего, но зато он находиться в центре города и дойти из него вы можете куда угодно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Александр С был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Я с сыном 2 года и подруга с сыном 1,6 года ещё с утра не знали, что вечером мы полетим в тай на 17 дней... супер горячая путёвка без разбора отеля и мы согласились. Короче, мы в отеле. Все ок. Нам было все удобно, особенно душевые с дверцами на полу, загружали детей и душем смывали песок. Завтраки пресные, нам норм было, дети сыты. До пляжа мы с колясками тащились как на эстафете с препятствиями ! Ржач полный. Нагружённые полотенцами, едой, надувными штуками , потные (зато в конце поездки мы не слабо похудели) мы каждый день спешили на пляж! И только через неделю мы додумались о тук-туках)) но водители редко брали нас на борт, тк пассажиры мы были оочень медленные. В общем Отель реально далеко от моря. Пляж чистый. До этого была в джомтиен. В центре жить понравилось гораздо больше. В паттае в отличае от Пхукета мало где принимают карты к оплате в рестиках
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Анна П был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Отель The Right Residence или иначе называется The Right Resort находится в 5 минутах ходьбы от зоны Soi 3. До набережной идти пешком минут 15, а до известной улицы ночных развлечений Walking Street минут 30. Можно воспользоваться услугами тук-туки, но мы долго не могли понять, откуда они отправляются. Трудно назвать номера в отеле апартаментами, скорее просто стандартные номера. Сам отель оставил приятное впечатление. Для тех, кто любит тишину- вам сюда. Номера просторные, чистые. Мебель относительно новая. Есть все необходимое: балкон, чайник, холодильник, фен, телевизор с плоским экраном (ни разу не смотрела, по-моему только один канал на русском), электронный бесплатный сейф и самое главное в такую жару - отлично работающий кондиционер! Ежедневно ставят две бутылки питьевой воды. В этом году завтраков в отеле нет вообще, закрыли. Но в холле стоит потер, есть чай, кофе, сливки, печенье. Нас это не огорчило, потому что в Паттайе возможности поесть, наверно больше, чем в других странах. Еда на каждом шагу, на любой вкус и кошелек! Территории у отеля практически нет, бассейн небольшой и всего 4-5 лежаков. Пишут про сад, не наблюдала сада в отеле (приехала неделю назад с Таиланда). Около входа в отель находится небольшой фонтанчик, а вокруг него плавают большие рыбки, прикольно. Персонал по-русски не понимает вообще, с трудом говорит на английском. Но общаться в век техники проблем не составило. Тайцы очень дружелюбный народ, поэтому и персонал у них вежливый и внимательный. Уборка номеров ежедневная, но не достаточно хорошая. Постель меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день.В пяти минутах хотьбы от отеля находится супермаркет Big C Extra, в котором есть все, что твоей душе угодно (я имею ввиду из еды). WiFi бесплатный, но только в холле, в номерах его практически нет. Отель полностью соответствует своей цене, жили в нем три недели и не хотелось уезжать. Для бюджетной поездки в Таиланд-отличный вариант!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Татьяна М был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

Выбрали этот отель из - за его стоимости , находится в минутах 40 ходьбы от центра, пляж минут 20 , но пляжи Паттаи не очень чисты, поэтому мы ходили до пирса .Пройдя через один проспект по направлению к пляжу ходят тук туки до центра в этом случае можно добраться минут за 15 , ездили до пирса а там отправлялись на остров Колан т.к. вода там чистая не плохие пляжи . Сам отель неплох для двух звезд все необходимое в номере есть, кондиционер , балкон , чайник , можно сделать себе завтрак. Есть так же бассейн. Персонал отзывчивый. Несмотря на удаленность отеля к которой быстро привыкаешь, неплохо особенно стоимость. В 10 минутах хотьбы есть рынок , опять же если спускаться в низ по направлению к морю, различные бары кафе ... ну и конечно же клубы с тайками и их почитателями. Вообще этот район Паттаи не рекомендую ... ночная жизнь кипит по Паттаевски . Южные районы менее оживленные. Минус отеля это муравьи , но для Тайланда это норма.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
batafoga был(а) в отеле в Марте 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp