Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Marcus Hotel by New Nordic

Таиланд, На Джомтьен

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в отеле New Nordic Sunset. Все понравилось. Хороший отель по хорошей цене. В номере 2 комнаты: спальня и гостиная с кухней. Большой балкон. Завтраки в корпусе напротив. Каждый день одно и то же, но есть из чего выбрать. Есть 2 пляжа поблизости. До одного минут 5 пешком, но там нет тени. Только зонтики на платных лежаках. Пляж маленький, но довольно неплохой. Второй пляж большой, много места, много тени, много пальм и деревьев. До него минут 15 пешком. Есть шатл, который возит на пляж, но мы им не пользовались. В целом, очень достойный отель! Рекомендуем!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Valery260484 был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

В районе Паттайи Пратамнак находится несколько рядом стоящих отелей сети Nordic. Все они в плотной застройке, очень близко находятся рядом друг с другом и другими зданиями. New Nordic Resorts один из таких отелей. Фотографии сделаны с увеличением панорамного эффекта, поэтому в действительности все выглядит также но более сжато (стесненно). Обустройство как во всех Нордиках стоящих рядом.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Valensa22 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

В январе 2018 отдыхали вдвоем с маленьким сыном, 1г10 мес в этой сети отелей. Искали исходя из близости к проживанию бабушки, у которой там маленькая студия. Жить хотелось отдельно, но рядом. Наш отель назывался SUNSET. Заход через парковку, но вполне прилично. Номер метров 40, с большой двуспальной кроватью. Кроватку нам не дали, сказали оплачивается отдельно в размере 300 бат в сутки. Поэтому мы просто пододвинули кровать к стене. Огромный балкон. Единственное вид был на стройку и орущих петухов, но при закрытых дверях балкона слышимости никакой. Тихо, если брать номер на бассейн. В номере есть кухонька. Микроволновка, холодильник, эл.плита. Вся необходимая посуда:кастрюли, тарелки, столовые приборы, кружки, бокалы. Большая туалетная комната с душевой. Слышимости из соседних номеров почти никакой, видимо потому, что отель строился, как жилой дом и присутствует шумоизоляция! Мне это было очень важно. На этаже всего 6 номеров. Есть двухкомнатные. В самом корпусе 3 бассейна, на втором эт в котором можно поплавать, на 5 и 7-ом типа джакузи. Вообще, нордик, это как замкнутая система отелей, можно посещать любой корпус и любые бассейны и дет площадки сети. Есть очень красивые места, например в нордик фемили прекрасный тихий бассейн, как оазис среди красивых цветочных деревьев и вилл. Завтраки входили в стоимость, были однообразными и очень сильно надоели на 4-й день примерно! не плохой был выбор фруктов: арбуз, дыня, ананас, спелые и вкусные. Ребенку кушать совершенно нечего, кроме хлопьев и сосисок. На пляж ходит шатл-бас или по простому тук-тук, ехать 2 мин, но народу всегда много, а машин 2-3 и если без ребенка, легче дойти пешком, макс идти 10 мин. Обратно вообще целая проблема уехать! Сказали звоните и вызывайте. Звонила, приятный женский голос говорил ван момент и...приезжали через 20-30 мин....а это на самой жаре, на солнцепеке, мокрые, с вырывающимся ребенком...присесть негде, проезжая часть...самое отвратительное впечатление именно от этого! Кто без детей, не ждите, идите пешком, кажется что долго, на самом деле близко. Мы вечером на коляске ходили, знаю точно! Пляж нормальный, ничего особенного. Убирают. Море грязноватое, часто пена. Можно вечером гулять по набережной, до Джамтьена. Идти минут 15. Там много ресторанов. В пратамнаке особенно гулять негде и кушать можно только в маленьких "едальнях", как мы их называли. У ребенка в одну ночь поднялась очень высокая температура, сняла свечкой Ибупрофен. И два дня был понос и рвота, давала энтерофурил, все прошло. Готовили ребенку еду дом, варили суп и кашу и брала с собой смесь. Сами тоже через день ели дома, то креветки варили, то суп. Тайская еда надоедает. С ребенком мы съездили только в океонариум в паттайе и на золотого будду.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Людмила Г был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Расположен в спальном районе. Все новое. Чисто и аккуратно. Персонал вежлив и исполнителен. К просьбам прислушиваешься . На верхнем этаже бассейн с лежаками и спортивные тренажёры.Вид с верху классный. Место довольно популярное. Хорошо для детей , так как есть мелкий бассейн отдельно. Приходить нужно пораньше, а то лежаки разберут))) хорошего отдыха!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Mark G был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в марте 20107 вдвоем в New Nordic Femeli. Очень понравилось. Гостиница недавно построенная. Номер студия, есть кондиционер, маленькая кухонька с холодильником и микроволновкой. Жидкокристаллический телевизор на стене.Бесплатный вай фай .Большая кровать. Номер с выходом на бассейн с балконом и столиком с 2-я креслами. Все очень удобнои современно. Каждый день меняли белье и и туалетные принадлежности(шампунь, пеня для ванн, гель для душа, мыло. Завтраки шведский стол с большим разнообразием первых и вторых блюд, сок и фрукты сколько хочешь.Бесплатный тук тук до моря 2 минуты езды.5-7 мин хотьбы до большого ночного рынка где все есть и можно всю ночь кушать и слушать музыку. В общем нам очень понравилось. Персонал очень приветливый, большой бассейн. Все отлично. Если буду ехать то только в этот отель.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
tanisha2322 был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp