Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Travelodge Pattaya

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

"Premier Inn Pattaya" - отель, расположенный в Паттайе, курортном городе Таиланда. Международный аэропорт находится в 86 километрах. На расстоянии 10-15 минут пешей прогулки расположены пляжи, магазины и рестораны. До города Бангкок можно доехать за полтора часа.

Туристам предлагается размещение в светлых, прекрасно оформленных апартаментах, оснащённых сплит-системой, холодильником, телевидением, ванной комнатой и гладильными принадлежностями.

Отель располагает открытым бассейном, парковкой, рестораном и кафе. Есть доступ к бесплатному беспроводному Интернету. Ресторан предлагает своим гостям многообразие азиатских и интернациональных блюд. Для поддержания хорошей формы доступны занятия в фитнес-центре. А для расслабления можно побывать на массажных процедурах. Ценные вещи можно хранить в сейфе на стойке регистрации. В отеле предоставляется экскурсионное обслуживание. По необходимости организуется трансфер.

"Premier Inn Pattaya" - прекрасный вариант для незабываемого отдыха с отличными удобствами, качественным сервисом и удачным расположением. Уникальная природа Таиланда не оставит никого равнодушным. Мы уверены, что вы обязательно захотите снова вернуться к нам.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Были с семьей с 24 по 29 сентября. Больше чем на 4-5 дней навряд ли можно бронировать этот отель - он больше подходит для тех , кто в отеле просто ночует и больше там времени не проводит. Из плюсов: довольно чисто, хорошая удобная кровать, постельное белье и полотенца чистые, белые; расположение - в центре, все ТЦ и рзвлечения рядом. На счет шума - номер у нас был на 3-ем этаже и окнами на стену соседнего отеля - слышно почти ничего не было. Бассейн на крыше маленький, если одновременно человек 5 в нем - уже некомфортно. Завтраки - просто чтобы перекусить, не более того.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Мариана К был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Отдыхали с друзьями с 24 июля по 5 августа. В целом отель нормальный. Завтрак неплохой, но однообразный. Самый большой минус с которым ничего к сожалению не сделать- это то, что по ночам очень слышна музыка с ближайших забегаловок. Жили на 4 этаже, друзья на 6, у них басы были слышны сильнее.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Elena_Guseva3 был(а) в отеле в Июле 17
3

Достоинства

Отель нормальный, но мы больше сюда не поедем. Плюсов меньше, чем минусов. Очень удачное расположение, самый центр. Если выйти из отеля и пройти прямо через ТЦ Avenue, попадаешь сразу на вторую улицу. Рядом и кафе, и массажные салоны, фруктовый рынок и основные торговые центры. Приветливый персонал. У нас был очень маленький номер. Балконов в этой гостинице нет. Мы первый раз жили без балкона и это очень неудобно. Вещи сушили на последнем этаже, там есть веревки. Хорошо, что есть такое место. Единственное, что очень мало там прищепок и я бы советовала взять из дома для себя несколько)) так как бывают заняты все, а без них вещи падают из-за ветра. Окна у нас выходили на стену соседнего здания, соответственно, всегда очень темно и улицу не видно вообще. Если соберётесь в этот отель, просите номер, в котором окна выходят на ТЦ Pattaya Avenue. Там хотя бы видно будет дорогу и улицу, и будет гораздо больше света. Такое ощущение, что в номере не было влажной уборки, по углам постоянно валялась пыль. Завтраки не вкусные и выбор очень скудный. Пожалели, что взяли их. Часто не ходили вообще. Очень удобная, большая кровать и подушки с одеялом. Спать одно удовольствие. В общем, жить вполне можно, но обращайте внимание на недостатки, чтобы быть готовыми.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Irisha1701 был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

О расположении: Отель находится в самом центре, 5-10 минут неспешна до пляжа и крупных торговых центров. Несмотря на это абсолютно никакого шума ночных тусовок. Об отеле: Современный отель, оснащён по последнему слову техники. Доступ на этаж и в номер по электронным ключам. Новый бесшумный кондиционер, поддерживает температуру отлично! WiFi ловит везде, хоть фильмы смотри и по видеосвязи разговаривай. Ловит даже рядом с отелем))). Плазменный телевизор, правда не нашёл русских каналов (хороший повод подтянуть английский). В номерах комфортно. нет ни насекомых, не влажно (даже белье высыхает). Номер не большой, но уютный. Брали с большой кроватью, на которой свободно поместятся три человека. Белье белоснежное, подушки и одеяло очень похожи на перьевые. Уборка номера каждый день, со сменой белья и полотенец. В номере мини холодильник, чайник, чай и кофе (растворимый) со сливками. В номерах нет балкона и не открывается окно. Для меня это не было проблемой, т.к. не курю и Вам не советую). Курить можно возле бара и бассейна, которые находятся на 8-ом этаже. Цены в баре стандартные, чуть дороже чем в уличных кафе. О завтраках: Завтрак весьма разнообразный (тайский рис, лапша, супы, яичница, сосиски, сыр, колбасы, овощи, фрукты, разнообразная выпечка и много всего, устанешь перечислять). Что больше всего поразило, это свежесваренный чёрный кофе или капучино (на выбор). Блюда постоянно пополняются. Останешься сыт всегда. Для спортсменов и кто увлекается спортом есть небольшой спортивный зал с питьевой водой, полотенцами и кондиционером. Из тренажеров есть дорожка, велотренажер, эллипс, фитболы, коврики и гантели разного наминала. Для легкой трнировочки вполне достаточно. О бассейне: небольшой бассейн на крыше отеля. Лежаки и полотенца всегда в наличии. В баре напитки и снеки по приемлемой цене. О самой Паттайя написано уже много, повторяться нет смысла! Итог: отель СУПЕР! Полностью соответствует своей категории. Надеюсь останется таким. С удовольствием вернусь в него ещё. Буду советовать друзья и знакомым.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vladimir T был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отдыхали в марте 2017. Месторасположение очень удобное, всё в шаговой доступности. Но в то же время в тишине. Хотелось бы чтобы в номере убирались лучше. Персонал отеля очень отзывчивый, решают любую проблему.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
dilnozak2017 был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp