Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Pattaya Sea View

Таиланд, Паттайя Бич Роад

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Отдыхали с 25.01.2018 по 06.02.2018, цена и качество не соответствует действительности, кроме того что отель береговой, плюсов больше нет!!, территория не плохая, что нельзя сказать об самом отеле, . Отель требует косметического ремонта как минимум, или снижение цены за сутки вдвое, к примеру- за 12 ночей я заплатил почти 19000 бат, на русские 32000 руб. Не рекомендую!!, контингент одни русские, большая часть постоянно пьют с утра до вечера, даже фото отеля не делал, полное разочарование
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Александр К был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Выбрали этот отель по отзывам и довольны не вполне!Вроде находится в центре между пляжной и второй улицей на 4 сойке,не далеко от Алказара!Но центральный пляж не для купания!Были на островах,Военном пляже и джомтьене-ВОТ ТАМ И КУПАЛИСЬ! В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОПАЛИ НА ПЛЯЖ Сентары на севере-вода чистая,пляж отличный,жаль были там уже в последний день!Номера хорошие,ЕСТЬ БАЛКОН И СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ!! ПЛЮС! Если придется ехать ещё раз будем выбирать отели ТЕПЕРЬ НА СЕВЕРЕ,ТАМ МОРЕ ГОРАЗДО ЧИЩЕ!
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
olgashep2009 был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Останавливались с подругой в этом отеле . В номере было очень шумно, окна выходили на ночной клуб в котором до утра орала музыка! Заснуть трезвыми было не возможно ))) завтрак в отели хороший, на шведском столе каждый найдёт себе еду по вкусу, включая азиатскую. До порта от которого уходит паром и лодки на острова пешком добираться далеко, ездили на тук-туке, если вы приехали с целью посещать пляжи на островах выбирайте отель поближе к walking street.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
bocharov1 был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

Отдыхаем в этом отеле сейчас, взяли delux с видом на море в основном корпусе. Море чистое и пляж каждый день убирают. Номер приличный, для этого уровня отеля. Очень радует большая зелёная территория с разными видами пальм и других растений, много разных мест на берегу для отдыха, побыть в одиночестве и тишине - пожалуйста, романтический вечер на берегу - толе возможно. Все дорожки выложены мелкими камнями, ухоженные растения и фонарики вечером. Бесконечно поют птицы и летают красивые бабочки. Запах цветущих деревьев сменяется приятным ветерком с моря в течении дня. Бассейн чистый и прохладный. В номере есть все необходимое, соответствует описанию и фото. На завтраке шведский стол, есть все, кроме каши молочной и йогуртов и блинчиков, но есть и омлеты несколько видов, хлопья кукурузные, фрукты и зелень и сосиски и курица, рыба не всегда есть. В целом, отличное место, для тех, кто ищет спокойного отдыха.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Светлана Л был(а) в отеле в Марте 16
4

Достоинства

Отель имеет неплохое расположение: недалеко от Beach Road и торговых центров, рядом с отелем "A One". Номера достаточно просторные, уютные, хорошо декорированы с удобной комфортной кроватью. Кондиционер и сантехника работали исправно. Завтраки стандартные, хорошего качества. Персонал доброжелательный и приветливый. В целом отель неплохой для непродолжительного пребывания.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
SERGII P был(а) в отеле в Октябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp