Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sea Me Spring Too Hotel

Таиланд, Паттайя Бич Роад

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Останавливались на одну ночь. Хорошее расположение-рядом набережная ( не считая запаха канализации в переулке, впрочем как и везде...), нормальный размер номера, балкончик ( стройка рядом, но шум с утра не мешал, за шумом кондиционера ничего не слышали). В общем обычный, приятный номер, только те , у кого проблема со спиной или суставами могут столкнуться с приятным сюрпризом во время сна. Матрас жесткий, мой сустав "заныл" через десять минут и еще- если мой муж поворачивался на одно стороне кровати, то я качалась , как на волнах. Короче, ночь была для меня просто кошмарной.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Svetlana S был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

Не дорогой, с хорошим местоположением, относительно новый, с бассейном на крыше, да еще и по хорошей цене для своего класса! По-моему один из конкурентноспособных отелей Паттайи. Так же имеется бар на крыше, но кого это заботит? Спустить вниз и окажись в городе греха :)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Andrey M был(а) в отеле в Декабре 13
5

Достоинства

Были в отеле с друзьями. Расположен очень удобно - близко к фестивалю. Просто отличнейшие номера: красиво оформленные, большие, большая ванная комната. Завтракали в отеле напротив за 100 бат. В отеле дороговато.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Айгуль И был(а) в отеле в Январе 14
5

Достоинства

Отдыхали компанией друзей в этом отеле. Отель просто замечательный: большие красивые номера, большая ванная комната. На крыше отеля бассейн с отличным видом на море. Рядом много кафешек и магазинчиков. Всем советую.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Эдвард И был(а) в отеле в Апреле 14
4

Достоинства

Мы остановились в этом отеле на три дня, и я должен сказать, что это место - действительно хорошая сделка. Отель абсолютно новый и расположен идеально, на Soi 10 - этот отель всего в двух минутах от местных ресторанов и баров. Отель расположен напротив отеля "Sea Me Spring", и мы запутались во время заселения. Само пребывание было приятным, и этот отель весьма дружелюбен к гостям. Наш номер имел вид на море, и сам был хорош, но это не было для нас преимуществом, потому что виду мешали несколько высоких зданий. Вы обязательно полюбите Бесконечный бассейн на крыше (и джакузи тоже). Плюсы: 1. Большие номера, комфортабельные кровати, бассейн. 2. Расположение - очень близко к пляжу (всего 2 минуты ходьбы) и всего 10 минут от пешеходной зоны. Минусы: Стройка неподалеку.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Arvind M был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp