Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

A-One Pattaya Beach Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

"A-One Pattaya Beach Resort" - это замечательный отель, расположенный в городе Паттайя, Таиланд. Расположение очень удобное и выгодное, так как он располагается в культурной и деловой части района.

Гостиница предлагает пятьдесят две комнаты, которые понравятся даже самому претенциозному клиенту. В каждом номере имеется: ванная комната с ванной и душем, веранда, система кондиционирования, ТВ и вай-фай. На территории можно отдохнуть в бассейне для взрослых и детей, сделать массаж, джакузи. Ресторан и кафе-бар удивят вас вкусными интернациональными и местными блюдами. В услуги входят: удобства для людей с ограниченными возможностями, ежедневная доставка газеты в номер, прачечная,
Также для встреч и собраний, имеется бизнес-центр.

"A-One Pattaya Beach Resort" – это то место, где вы сможете насладиться морской атмосферой и чудесным обслуживанием.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хороший отель, твердая четверка, хороший завтрак, расположение отличное. Берите этаж пл выше. В целом, паттая не для поездки с детьми. были в аквапарке "Cartoon Network" -супер! в море ни разу не купались-грязно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Pavel M был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отель как отель. Без каких либо изысков. Утром встали ушли, вечером пришли легли спать. Убирают номер каждый день, все чисто аккуратно. Добавляют воду каждый день(бесплатно). Есть бассейн, тренажерный зал, в который пускают исключительно в кроссовках, не кедах или спортивных тапочках, а только в кроссовках(ну бывает, свои тараканы у людей). Стабильный бесплатный WiFi. С видом не повезло, был на какую то крышу. Ванная в номере это конек всего номера - с огромными заплатами из герметика, страшно было вставать. Снимали 3 разных номера, везде свои косяки именно с туалетами ванными. При выборе номера через оператора уточняйте обязательно в каком корпусе будет номер. Нас обманули, пообещали в новом корпусе (и мы переплатили 200 бат в сутки),а по факту жили в старом корпусе.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Александр К был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель на первой линии, до порта и центра на тут-туке быстро. Северная част Паттайи поспокойнее, народу поменьше. Чисто, достойный завтрак, можно попробовать блюда индийской кухни. В отеле много китайцев и индусов. Клюнули на предложение на посещение бара морепродуктов за 850 бат с носа и были разочарованы - выброшенные деньги за плохо приготовленных лангустов и несвежие устрицы
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vva V был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Прекрасный отель для удобного времяпровождения. Один большой минус, находится в центре, море, через дорогу, но очень грязно, поэтому приходилось ездить на Ко-Лан. Обслуживание супер, номера тоже, вид из окна не очень. Еда тоже на высоте.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dmitriy P был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Отдыхали в отеле 8 дней 7ночей. Расположение просто отличное, в е под рукой, магазины, кафешки , такси. От центрл фестиваля 5 минут. На счёт отеля могу сказать только хорошее, чисто, уютно, просторно. Завтраки отличные. Номера большие, в номере и душ и ванна. Мне очень понравилось! Очень приветливый и любезный персонал. Обязательно сюда вернусь.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ильсияра Х был(а) в отеле в Октябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp