Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mercure Pattaya Ocean Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали втроем с женой и маленьким ребёнком в начале Января 15 дней. Все очень понравилось! Дружелюбнейший персонал, все очень отзывчивы, ощущение встречи со старыми друзьями. Вкусные завтраки (хотя за 2 недели они, конечно приедаются, но не становятся менее вкусными). Отличный ресторан и кафе- при желании, можно было пообедать и прямо под зонтиком, у бассейна. Немного расстроило то, что большую часть дня бассейн находится в тени, хотя, в случае жары именно этот недостаток становится преимуществом. Уверенные 4 звезды, прекрасный вид из окна на море.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Arseni G был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отличный отель, удобный, уютный. Имея клубную карту получил ряд привилегий: приоритетную стойку регистрации, приветственные напитки, ваучер в бар, красивый вид из окна на верхнем этаже. Уютные номера, два бассейна, все для отличного отдыха. Отель оставляет только положительные эмоции.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
boge29 был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Недостатки

Приехали с друзьями на 10 дней! Отлично встретили на входе, заселили в 10:00 как я и просил! Номер был на 16 этаже с видом на стройку Тиффани и нового торгового центра! Вид на океан отсутствовал хотя брал номер подороже! Наоборот увидел бурлящие очистные сооружения на территории Амари отеля! Номер оказался просторный ванны небыло! Снабжение не очень воду постоянно забывали ставить ,гели для душа в сэмплах на 2 человека почти не хватало! Единственное, что отлично менял клининг это полотенца! На 3-й день перестали давать ватные палочки на 5 бумажные салфетки! Главная беда постели их меняли непонятно как и даже чаевые не помогали! Туалет чистили тоже не понятно как один раз вылил какао в унитаз оно въелось и было видно что чистка нужна, но три дня прошло и воз и ныне там. Завтрак хороший из-за засилия китайцев и голодных птиц на террасе есть не хотелось был рвотный рефлекс от пернатых! 2 бассейна и тренажёрный зал работают четко!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
399dmitriyb был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Сетевой отель в паттайе , везде чисто, хороший сервис и уровень ресторанов, приятный ландшафт на территории, номер не большой по тайским меркам(23кв.м), но практично сконструированный, до пляжа по прямой 5мин ходьбы.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alex550Alex1 был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Все стандартно для отелей Mercure, за исключением мини-аквапарка. В нем есть водная горка и скала для прыжков, а также зона для малышей. Большой минус, то что вода ледяная и долго не поплескаться. Дополнительную кровать предлагают за 1100 бат. Вай-фай только на 3 устройства.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Александр О был(а) в отеле в Ноябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp