Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Savotel

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Современный отель "Savotel" находится в одной из лучших курортных зон Таиланда, на пляже Джомтьен. Поездка до международного аэропорта занимает менее получаса. Общественный пляж расположен в 7 минутах ходьбы. На всей территории отеля действует бесплатный скоростной интернет.

Гости отеля могут разместиться в уютных апартаментах. Каждый из 80 стандартных номеров располагает удобными кроватями, кабельным телевидением, кондиционером воздуха, отдельной ванной комнатой, укомплектованной душем. Фен, полотенца, тапочки, косметические принадлежности предоставляются в пользование гостям абсолютно бесплатно. Вежливые сотрудники отеля всегда готовы помочь с размещением и ответят на любые возникшие вопросы. Гости могут воспользоваться услугами прачечной, камеры хранения, заказа билетов. Персонал поможет взять в аренду велосипед или автомобиль, организовать трансфер.

На территории отеля есть открытый бассейн, оборудованный шезлонгами для загара и зонтами. Разнообразить свой досуг помогут интересные экскурсионные поездки по живописным, историческим достопримечательностям курорта. Постояльцы могут посетить сувенирный магазин или массажный кабинет, сыграть в пляжный волейбол, футбол. Ресторан отеля предлагает разнообразные блюда местной и международной кухни, а также блюда из свежих морепродуктов. В баре у бассейна можно найти большой ассортимент освежающих напитков и экзотических коктейлей.

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp