Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Moevenpick Siam Hotel Pattaya

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Современный пятизвездочный отель "Mövenpick Siam Pattaya" находится на берегу красивого песчаного пляжа, в курорте  На-Джомтьен, в пятнадцати километрах от  Паттайя. Отсюда можно очень быстро добраться до яхт-клуба "Ocean Marina", и полей для игры в гольф "Phoenix Gold". А в аэропорт Суварнабхуми  такси доставит вас за два часа. 

Здания отеля находятся на берегу Сиамского залива, поэтому практически с каждого балкона открывается невероятно красивый вид на лазурное море и пляж. К услугам гостей комфортные "люксы" и удобные номера различной категории. В комнатах оборудована уютная гостиная зона, где можно просматривать телевизор или просто отдыхать, сидя на удобном диване. Интерьер выполнен с использованием современных дизайнерских элементов декора. Все номера оснащены кондиционером, балконом с мебелью, мини-баром, ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. Для личного пользования постояльцам предоставляют косметические средства для душа. Круглосуточное обслуживание производится персоналом гостиницы на самом высоком уровне. 

У отеля есть большой открытый бассейн оригинальной формы с террасой для отдыха. Возле него в баре подают освежающие напитки и коктейли. Свои услуги предлагает спа-центр гостиницы. Для игры в теннис на территории "Mövenpick Siam Pattaya" оборудовали удобные спортивные площадки. В общественных местах гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi. Собственный пляж находится в пяти минутах ходьбы. 

Питание организовано в ресторанах и барах. Готовят различные блюда как традиционной тайской, так и привычные многим гостям блюда европейской и международной кухни. Легкие напитки и закуски подают на территории лобби-бара. 

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp