Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

LK President

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

LK President - 3-звездочный отель, находящийся в одной из развитых провинций Таиланда - Паттая. Хотя отель больше располагает для спокойного отдыха, те, кто желает активно провести время, могут отправиться в центр. Там буквально бурлит жизнь: развлекательные центры, танцевальные площадки и ночные клубы не надут соскучиться даже в самый пасмурный день.

51 км отделяют здание отеля LK President от ближайшего аэропорта. За дополнительную плату отдыхающие имеют возможность воспользоваться услугой трансфера, который быстро и комфортно доставит в пункт назначения. 340 номеров отеля декорированы в светлых пастельных тонах. Практически во всех комнатах присутствует большие панорамные окна из которых открываются замечательные виды на окрестности.

В инфраструктуру отеля входит: круглосуточная стойка регистрации, частная автомобильная парковка, фитнес-центр, ресторан, прачечная, химчистка, а также сауна. На территории отеля оборудованы специальные места для курения. Некоторые услуги осуществляются за дополнительную плату, поэтому их стоимость стоит уточнять заранее.

LK President - пожалуй, одно из лучших мест для того, чтобы отвлечься от городской суеты и насладиться спокойным отдыхом на побережье.

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp