Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Dewa Nai Yang Beach Phuket

Таиланд, пляж Най Янг

Описание отеля

Отель "Dewa Nai Yang Beach Phuket 4*" расположен на знаменитом остове Пхукет, Таиланд, на побережье Андаманского моря. Дорога в аэропорт до апартаментов займет не больше 10 минут на автомобиле. Пляж располагается практически рядом с гостиницей, где предоставляются лежаки, зонтики и пляжные полотенца. Гостей порадует удобное расположение отеля, живописные места, свежий морской воздух.

В гостинице оборудованы 96 современных, стильно оформленных номеров. Каждый номер оснащен: кондиционером воздуха, плазменным телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, бесплатным интернетом, мини-баром, мини-кухней и зоной для отдыха, современной мебелью из натурального дерева, мягкими спальнями со свежим постельным бельем, живыми цветами, сейфом для хранения важных документов и вещей, аппаратом для приготовления кофе или чая, уютной террасой среди экзотических растений, туалетом, полностью укомплектованной ванной комнатой. Ежедневно проводится смена махровых полотенец. Постояльцы могут воспользоваться: услугами бизнес-центра, химчисткой, прачечной, обслуживанием в номерах, охраняемой автостоянкой, пунктом обмена валют, небольшим конференц-залом, банкетным залом. Можно посетить: сауну, джакузи, массажный кабинет, спа-салон, фитнес-центр, бассейны со всеми удобствами, детский бассейн, бар у бассейна и конечно же рестораны гостиницы, где можно насладиться изобилием вкусных блюд и напитков местной кухни.

Отель "Dewa Nai Yang Beach Phuket 4*" - идеальное место для отдыха!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Очень хорошее обслуживание, качественый персоонал.Если еще оаз соберусь то только буду пользоваться услугами данной фирмы...Отличный пейзаж незобываймое путешествие на катере просто сказка мечта миллионов людей....Советую всем не пожелеете... Аренда катера на Пхукете
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Андрей Г был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Провели в отеле неделю в конце октября - начале ноября 2016 года и остались очень довольны посещением. Снимали виллу. Комната большая, просторная, кровать с балдахином, есть диван, кресло, холодильник, чайник, набор чая. Необычное и, на мой взгляд, удачное расположение ванной комнаты - она находится под крышей здания виллы, но на открытом воздухе, рядом с маленьким бассейном - приятные впечатления. Помимо душа на вилле есть и ванна, сделанная из камня - еще одна фишка. Вот мыломоющих наборов нет, это минус, хорошо, что у нас с собой были свои. Кондиционер мощный, работает хорошо. Комнату убирают регулярно, а перед сном приходят еще раз, чтобы зажечь противомоскитную лампу и расстелить кровать - такой комплимент от отеля. Дворик виллы маленький, но уютный, много зелени, по вечерам можно включить освещение по периметру двора. Во дворе есть стол, стулья и плетеные лежаки. Понравилась территория отеля и самой виллы - очень зелено, красиво вокруг. Бассейнов два больших - один наверху, рядом со зданием с обычными номерами, а один - возле ресторана. В каждой вилле есть еще свой маленький бассейн. Плавать в этом бассейне на вилле не получится, потому что мелко, но посидеть и расслабиться в воде очень приятно. В ресторане при отеле только завтракали, мне понравилось. Шведский стол не очень обильный, но в стоимость входит приготовление яичницы или других видов яиц с различными добавками (бекон, ветчина, овощи). Я брала яйца пашот - готовят на хорошем уровне, правда пару раз переварили яйца. Ужинали в основном рядом с отелем, там в то время как раз только открывался новый ресторанчик, очень уютный, кормят вкусно, есть европейские вина, цены приемлемые (в ресторане при отеле выше). Персонал приветливый, стараются помочь, официанты на завтраке со второго дня начали узнавать в лицо и помнить предпочтения, приятно. Вот чекин строго по времени - видимо из-за загруженности отеля, мы приехали раньше, нам предложили оставить вещи в комнате хранения багажа и подождать. Мы отлично провели это время ожидания в кафе неподалеку. Из развлечений - при отеле есть спа-центр, предлагают программы со скидкой, брала массаж ног - понравилось, массажистка профессиональная, все чисто и комфортно. Еще в отеле есть прокат DVD (в номерах DVD-плейеры), из двух дисков один не открылся - видимо заездили, старый). Расположение удачное - в пяти минутах езды от аэропорта, но шума не было, спали спокойно. Пляж чистый, но лежаков и прочего нет - просто красивый чистый пляж. Он расположен через дорогу от отеля, но дорога редко используется, так что не мешает, идти ровно 1 минуту. Одним словом, все понравилось, хороший отель, в конце мая планируем еще раз там остановиться.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Natalya G был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Отличный отель.Есть размещение в виллах или в номерах.Два бассейна.Через дорогу пляж.Можно взять велосипед для прогулок.Трансфер в аэропорт.Можно поесть в ресторане отеля или пройтись по улице вдоль пляжа.Тихо спокойно и очень комфортно.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Elena R был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель Dewa Phuket - лучший отель на Пхукете, Pool Villa - лучшее размещение в данном отеле! Мы впервые на Пхукете, до этого были Мальдивы, Доминикана, Куба, Шри-ланка. Всегда ищем спокойное море и бунгало у пляжа. Долго искала по отзывам лучший пляж Пхукета со спокойным морем, пока не вспомнила, что надо отталкиваться от слова "риф". И нашла такой пляж - это Най Янг. Он окружен рифом, море спокойное, иногда совсем небольшие волны у берега. (В Патонге, кстати, в воду так и не зашли из-за огромного количества людей и не очень чистой воды. Если кто любит отечественное побережье в разгар сезона, с шаурмой, водными мотоциклами и парашютами, то Патонг, конечно, лучший пляж в этом смысле). Отели на Пхукете расположены, в основном, на второй линии, поэтому бунгало на самом берегу найти не получилось, но его вполне заменила вилла с бассейном в Dewa Phuket. Каждая вилла расположена за забором, это своеобразное патио: хочешь - в своем бассейне плавай, хочешь - душ под открытым небом принимай. Крыша виллы защищает двор от солнца, но можно и позагорать тут же на шезлонгах. Завтраки бесплатные: яйца во всех видах, лапша, рис, можно чередовать - создается эффект разнообразного меню. А вот с остальным питанием получилось дороговато, приходилось питаться в ресторанах, на двоих сумма начиналась от семисот батт, и это еще в лучшем случае. Рынок мы как-то не освоили, на улице покупать не решались, заваривать лапшу кипятком были не готовы - мы ехали отдыхать и знали, что это всегда затратно. Но в Dewa Phuket в здании есть номера с кухнями, думаю, там даже борщи при желании можно варить, ибо на рынке все есть, рынок бывает три раза в неделю. Ездили на сутки в Патонг, останавливались в Patong Beach Hotel, и на пляж Карон, жили в Thavorn Palm Beach Resort Phuket. Ездили на пляжи Ката и Ката-Ной. Везде были волны, поэтому вернулись обратно на Най Янг в Dewa Phuket. Ходили на пляж Май Кхао фотографироваться с самолетами - ощущения непередаваемые. Дождь шел раза четыре по полчаса или по часу, отдыху не мешал.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
25ElenaD был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле на вилле в период с 18.10 по 24.10.2016г. Начнем с того, что представитель отеля довольно оперативно отвечает на эл.письма. Подтвердили бронь, подтвердили комплимент от отеля. Утвердили запрос на трансфер из аэропорта в отель, запросили данные по рейсу и точное время прибытия. Все данные мы отправили и получили ответ: "Хорошо, трансфер будет вас ожидать в аэропорту с табличкой на которой будет указана ваша фамилия и название отеля". По прибытию мы в течении часа пытались сперва найти наш трансфер, потом связаться с отелем. Все попытки оказались безуспешными. Как выяснилось уже в отеле, в который мы прибыли на взятом в аэропорту дорогом такси, они потеряли все данные о нашем прибытии. Благо, что бронь на наш номер не потеряли. Извиниться им в голову не пришло. Завтраки в данном отеле заявлены с 6.30-11.00. А check in официально после 12.00. Поэтому что? Правильно, завтрак в первый день не включен в стоимость проживания, хотя стоимость за номер в первый день ни чем не ниже за счет отсутствия завтрака. Не смотря на то, что мы приехали отдыхать в низкий сезон, и отель был пустой на 95%, мы были вынуждены ждать заезда с 9.00 до 12.00, сидя в холле. Камеры хранения для вещей на стойке регистрации не оказалось, но нам предложили "оставить вещи так прямо посреди холла, мы присмотрим". Нас это естественно не устроило, мы добились хотя бы убрать вещи с прохода в отдельную комнату администратора. После высказанного неудовольствия встречей в отеле в общем, администратор предложил "за ошибку с трансфером" все-таки проводить нас на завтрак. В ресторане мы оказались около 10.20, встретивший нас официант явно был недоволен тем, что мы "поздно пришли, кухня сейчас закроется, заказывайте быстрее, я так и быть передам ваш заказ поварам", сунул нам в нос таблички с меню (выбор весьма скудный и, как после выяснилось, весьма не вкусная еда, даже элементарно не соленая) и стоял над нами постоянно поторапливая. После заказа, мы отправились изучать буфет. Выбор еды более скудный только в Европейских 3хзвездочных гостиницах. А здесь отель заявлен на 5 звезд. Еще более расстроенные выбранным отелем, мы наконец дождались заселения и уже были готовы к худшему, или вообще к смене гостиницы. Но, к нашему удивлению, вилла оказалась просто шикарной! Огромная и удобная кровать, с мягкими подушками и одеялами, кондиционер ( который в последствии ломался 2 раза за время проживания), сейф, полотенца пляжные(очень давно не первой свежести и с зацепками,и с затирками) и банные, набор для умывания, включающий даже зубные щетки с пастой. Удобные регулируемые лежаки, стулья и столик под навесом во дворе, хороший (но не глубокий - 1м) бассейн, который к сожалению ни разу так и не почистили за неделю, всю листву насыпавшуюся после дождей приходилось выгребать самим. Уборка в номере происходила каждое утро, вечером в 17.00 подготовка номера ко сну: зажигание антикомариной спирали, распыление аэрозоля против комаров, в комнате расстилали кровать, задергивали балдахин, зажигали ароматические свечи, приносили в термо-чашу лед, выносили мусор и прибирались еще раз, если это требовалось. В целом, уборка была отличная, всегда улыбчивые и вежливые горничные. Заказ еды в номер - быстро, вкусно, 10% за обслуживание уже включены в счет. Как по-мне, обслуживание номеров только в период 10.30-22.00 - огромный минус. Если бы мы прилетели ночью, то перекусить не смогли бы никак. Все-таки, в отеле 5* оно должно по умолчанию быть круглосуточным. Бесплатные велосипеды напрокат - отлично! На них удобно доехать по местного рынка, купить фруктов, или до 7/11 - купить вкусняшек. Кстати, рядом с 7/11 находится beauty лавка, в которой можно приобрести тайскую и корейскую косметику. Настольный теннис - сломан. Человек, который отвечает да activity зону постоянно отсутствует на месте, поэтому скованные прочной цепью велосипеды взять покататься - тот еще квест. Пляжа как такового около отеля нет - это только узенькая полосочка песка, чтобы добраться до которой, вам потребуется пилить между деревьев и предупреждающих знаков "осторожно! Падающие ветви!" Но если пройти вдоль воды немного левее - будет отличный пляж пошире, с прекрасным белым песком. Но правда пляж грязный, это минус общественным пляжей (в Тае только такие). Вдоль всего побережья куча ресторанчиков с прекрасной едой, можно покушать недорого и сытно. Поехала бы я еще раз в этот отель? Да, но только из-за виллы, на ней было комфортно и плюс цена не высокая. Сам район нравится, были там уже во второй раз. Но за сервисом я бы сюда не совалась, всегда приветливых тайцев, на это место видимо не хватило.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ксения З был(а) в отеле в Октябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp