Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетHorizon Karon Beach Resort & Spa

Horizon Karon Beach Resort & Spa

Таиланд, пляж Карон

Описание отеля

Отель "Horizon Karon Beach Resort & Spa" находится на небольшой возвышенности города Пхукет, вблизи песчаного пляжа Карон. Отель расположен в окружении прекрасного тропического сада, что создает неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения.

Номера порадуют стильным дизайном, а внимательный персонал сделает все для комфортного и беззаботного отдыха своих гостей. Каждая комната очень просторна, оборудована кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, персональным баром с элитными напитками, приборами для приготовления чая или кофе, а также гладильными принадлежностями. В распоряжении гостей собственная ванная комната, укомплектованная душем и феном.

На территории отеля находятся три бассейна, один из которых является детским. Спа-центр предлагает всевозможные лечебные, омолаживающие процедуры и различные виды массажа. В отеле предусмотрен просторный конференц-зал, который идеально подойдет для проведения выставок, презентаций и других бизнес мероприятий. Для тех, кто желает заняться спортом, имеется фитнес-центр, в котором установлены современные тренажеры. Недалеко от отеля есть много исторических памятников, которые можно посетить. Для самых маленьких в течение дня работает детский клуб. Различные рестораны готовят блюда национальной и международной кухни, а также блюда свежих морепродуктов.

Современный, элегантный отель "Horizon Karon Beach Resort & Spa" подходит как для людей, находящихся в деловой поездке, так и для отдыхающих.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

На острове Хайнань отдыхаем не в первый раз и всегда выбираем этот полюбившийся нам отель. Нравятся и уютные, чистые номера, в которых есть и хорошо работающий интернет, и ТV с русскими каналами. Поражает, вызывает восхищение огромная ухоженная зелёная, цветущая территория. Прогулки по территории доставляет большое удовольствие, а если есть желание посидеть, отдохнуть и полюбоваться морем, можно это сделать не только на скамеечках, но и в гамаках, которые висят между пальмами. Прекрасный собственный пляж с белым песком, очень чистый. Имеются на территории и несколько хороших бассейнов. Завтраки вкусные и разнообразные. Есть несколько кафе с разнообразной кухней, везде вкусно, цены вполне приемлемые.Обедали в кафе, прилегающих к отелю Кроун Плаза. Особенно рекомендую кафе "Березка". После того, как мы его обнаружили, питались только там. Все очень вкусно и по приемлемым По вечерам в отеле проходят музыкальные вечера. В общем, хвалебных слов много, поэтому советую всем, не пожалеете.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
LjudmilaPva был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отель разделён на две части,для отдыха с детьми и без. Хорошие завтраки , большой бассейн с баром и два отдельных для детей,очень тихо и в то же время очень близко к пляжам "ката"и "карон". Крайне адекватный и профессиональный администратор на ресепшене.Рядом рынки и бары в пешей доступности,но при этом в самом отеле очень тихо. Он находится на сопке и в силу этого продувается, нет сырости. Из минусов,но и то сложно его назвать минусом это подъем в сопку от пляжа, но на этот случай дежурит бесплатный тук-тук. И отсутствует охраняемая парковка, перед отелем есть паркинг для работников, но он не охраняется. До этого отдыхали в "Центаре" не сравнить, "Horizon " лучше! Желаю Вам хорошего отдыха!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
kosht18 был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

В отеле проживали уже 4 раз . До этого постоянно бронировали только с завтраком . В этот раз цена была с полупансионом . Не жалеем об этом . Вечером живая музыка и разнообразная пища . Каждый день недели ужин является тематическим по разным странам . Очень понравилось .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
alehanders2017 был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

В этом замечательном отеле мы брали номер с прямым выходом к бассейну, клубные привилегии предполагали посещение лаундж зоны с напитками и закусками. Кстати, напитки были не только безалкогольные...Предлагалось в качестве бонуса и ужин (шведский стол) за символическую плату. Завтраки были отменные, не только мусли-йогурты-нарезки, но и горячие каши, омлеты...Отель находится на небольшой горке, спуститься к пляжу с великолепным белым скрипучим песочком труда не составит, а подняться обратно в отель тоже не проблема, достаточно снизу позвонить в отель (не пугайтесь, в другой отель не позвоните!) и сказать заветное слово "тук-тук" и за вами приедет машина. Еще при бронировании знали, что 2 раза в день отель предоставляет транспорт для поездки на Патонг, где много развлечений, воспользуйтесь. А днем, да и вечером, когда еще не спала жара, огромное удовольствие доставляет плюхнуться в бассейн прямо из своего номера. Что еще надо для счастья?
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ElenaMokrova был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Очень хороший отель и для отдыхающих с деть и без, которые хотят уединиться в тишине, отель разделён на две зоны, очень удобно. Для спуска на пляж, небольшая горка, по жаре с детьми наверное будет не очень удобно подниматься, но есть тук тук, который можно вызывать. Завтраки очень обильные, есть абсолютно все на любой вкус. Территория большая , для Таиланда, ухоженная. Уборка на 5. Полотенце меняют каждый день, постельное белье через. Немного напрягал шум вентиляции и кондиционера, пытались выключать первую ночь, но влажность очень сильная, спать было тяжело, пришлось привыкнуть к шуму , наверное это единственное неудобство, с которым пришлось столкнуться. Очень приветливый персонал, готовы во всем помочь.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Вероника К был(а) в отеле в Ноябре 16
8

Достоинства

Вполне приличный отель. Поделен на две части рисепшеном,в каждой части по нескольку бассейнов разной глубины и формы,милая территория отеля. Есть детская зона и детские бассейны. Обслуживание то же не плохое,только вот было не удобно то что ежедневная уборка приходилась на часов 5 вечера когда мы возвращались с пляжа и приходилось ждать. Отель посещают в основном европейцы,русских там нет практически,мало очень,в основном немцы,американцы,французы. Очень разнообразный шведский стол на завтраки (было с чем сравнить). Отель находится на возвышенности и приходилось то пешком, то на Тук-Туке спускаться в низ к улице,скажу вам это очень да же не удобно,хотя на первый взгляд кажется что всего 300 метров -это не много.
0
Полезный отзыв?
06.07.2012
bregidina85 был(а) в отеле в Ноябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp