Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ibis Phuket Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

В трехстах пятидесяти метрах от пляжа Патонг расположен недорогой отель сети Ibis. Пятиэтажное здание гостиницы окружено плотным строем высоких пальм и густого кустарника,  затеняющих большую часть территории.

К услугам гостей - двести пятьдесят восемь небольших по площади номеров, оформленных в приятных глазу оттенках коричневого. Комнаты меблированы гарнитурами из натурального дерева и оснащены современной техникой, позволяющей в значительной степени упростить курортный быт.

Во дворе гостиницы Ibis Phuket Patong разлились два бассейна: маленький - с пул-баром на бортиках, а также каплевидный – c террасой для загара. Массажистки, работающие при отеле, проводят сеансы прямо у водоемов. Мастер редко ограничивается выбранной и оплаченной услугой: в виде своеобразного бонуса дополнительно разминает воротниковую зону или лицо клиента.

В баре у бассейна отдыхающих ждет ассортимент напитков, а в лобби на первом этаже гостиницы предлагается и широкий выбор закусок. Наслаждаются ими посетители на мягких диванах перед низкими столиками в стильном помещении, которое украшают свисающие с потолка мандариновые абажуры. Допускается брать угощения и в номера. Ресторан It''s all about TASTE приглашает гостей самостоятельно приготовить любое блюдо, смешивая ингредиенты двадцати местных деликатесов. Повара ресторана взяли на вооружение испанскую концепцию закусок – тапас, и успешно воплотили ее в реальность. Любителям экзотической тайской или более консервативной европейской кухонь за пределами отеля открывается множество возможностей утолить голод - как в ресторанах, так и в передвижных тележках-макашницах.

От Ibis Phuket Patong Hotel до Патонга всего несколько минут ходьбы. Чтобы сократить путь, постояльцы беспрепятственно пересекают территорию гостиницы, стоящей на первой береговой линии. Пользование пляжным оборудованием платное, полотенца  выдаются в отеле.

Белоснежные поющие пески пляжа Карон раскинулись в десяти километрах от Патонга. Сюда съезжаются ценители тихих прогулок по кромке воды, задушевных разговоров в романтичных беседках на набережной, а также поклонники сноркелинга.

Аренда мотоциклов позволяет постояльцам отеля Ibis свободно перемещаться по всему острову: сад бабочек в двадцати километрах от гостиницы, Аквариум Пхукета в тридцати и ферма орхидей в восемнадцати - становятся легкодоступными для посещения. А после заката гостей ожидает вечерний Патонг и блистающая уличными огнями Бангла-роуд, манящая многочисленными барами и ресторанами, дискотеками и шоу только для взрослых.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель расположен в идеальном месте. До пляжа Патонг максимум 5 минут пешком. До шумной Бангл Роуд минут 15-20. Рядом с отелем огромное количество массажных салонов, магазинов и кафе. В 2-3 минутах шикарный рыбный ресторан. Отель очень чистый. Вежливый и внимательный персонал. Вай-фай есть, но я им не пользовалась, так как сразу подключила местную симку и раздавала себе и друзьям. Кстати, кто знает, 7/11 в одной минуте от отеля. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные. Отдельное спасибо за заботу и открытие завтрака в день обратного вылета - 3:50 утра!!!! Так редко где делают. Фрукты и вкусный кофе. Минус отеля только один, но он может быть актуален только для семей с детьми. У отеля практически нет своей территории. Два небольших бассейна. Для меня это совсем не минус. Ещё раз большое спасибо персоналу! Вы очень хорошо выполняете свою работу.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Наталья О был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Жили в отеле 10 дней. Номер небольшой, но нам вдвоем было вполне комфортно. До пляжа близко 3-5 минут, до улицы Бангла и ТЦ Jungceylon 20-30. Столовая открывается рано, можно спокойно поесть, отправляясь на экскурсии, которые начинаются в 7 утра. Слева от отеля можно купить качественные фрукты по хорошей цене. Там же можно приобрести корзины для их транспортировки. А манго даже упакуют в сеточки.В целом отель расположен очень удобно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
crocosmia123 был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Почитав предыдущие отзывы был готов к маленьким номерам, но не ожидал , что будет так плохо. 1.Номера очееень маленькие , сама комната примерно 12 м.кв, это при том , что сюда умудряются селить по три человека это же не Гонконг. 2.Посыл руководству отеля : если номер маленький его можно сделать более функциональным , добавить плечики, вместо 5 сделать 10, прикрепить к стене пару крючков для одежды, добавить выдвижные ящики под кроватью там же огромная ниша, возле зеркала и телевизора добавить полочки и все это стоит копейки , но дает минимальный комфорт. 2.Отель хорошо расположен и это огромный плюс , который немного перекрывает его минусы. 3.Поесть как и писали раннее можно в кафе Tai Smile , но наши друзья с востока прознали про него и теперь , чтобы поесть нужно стоять в очереди. 4.Самый выгодный обменник на второй главной улице Rat Uthit напротив Family Mart.Выходим на улицу идем направо 200 м. 5.На углу напротив отеля Thantip villa Hotel лучшая точка по продаже фруктов и хорошо делают блинчики. 6.Если хотите купить алкоголь в запрещенные часы идите в Family Mart там к туристам лояльны . Отель могу рекомендовать только одиночным туристам .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Oleg M был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в конце января 2018 года. Отель небольшой, номера маленькие, но во всем чувствуется европейская рука. Чисто везде, в прямом смысле (в номере, на парковке отеля, в холле, лифте и тд). Уборка качественная, каждый день. На ресепшене приятный персонал, готовый помочь в любую минуту. До моря 3 минуты пешком, очень недалеко. Завтраки хоть и однообразные, но вкусные и всего всем хватало в любом количестве. В общем рекомендую данный отель однозначно!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
AlexBars2603 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Номер небольшой, но чистый. Уборка ежедневно. Полотенца и постельное меняют часто. Всё белое и новое. В номере есть два зелёных полотенца на пляж, менять можно на ресепшн. При заселении была двуспальная кровать с одним большим одеялом. По нашему запросу принесли второе одеяло. Шкаф реально маленький: одна штанга с 6 вешалками, одна полка. Забрали с балкона стул и на него вешали одежду. Есть сейф, холодильник, чайник. Берите с собой нож и досочку, чтобы резать фрукты. Жили в номере 444, с окнами на улицу. В берушах с открытым балконом спалось нормально. Без беруш я бы не уснула. В предыдущих отзывах где-то читала, что душ маленький. Это не так. Я с ростом 180 там прекрасно мылась. Очень не хватало одноразовых тапочек. В бассейне искупались один раз. Нормальный, но мы на море постоянно ходили. Море налево 5 минут. Купили в первый день лежанку двухместную за 500 бат вроде бы, сверху стелили полотенца. Завтраки одинаковые. Ела сосиску, фасоль, яичницу, круассан с повидлом, кофе, арбуз и ананас. Меня не напрягало, а мужа бесило однообразие. На обед и ужин ходили в Thai Smile, налево 10 м. Там немного столиков, иногда надо подождать. Дешевле, чем в других кафе и дружелюбные официантки. Постоянно там ели. На еду и вкусности на пляже в день тратили 2000 руб. Массаж делали возле отеля. 200 бат массаж ног, 400 бат массаж тела. Простынь и полотенца стелят новые для тебя. А то на пляже видела, что всех на одной простыне массажирую и на 100 бат дороже берут. До Бангла роуд и торгового центра Джанг Цейлона идти где то 25 минут быстрым шагом. Мы ходили через день. Ночью не отпускайте мужей одних. Мой пошёл погулять, и ему местные начали всякую дичь предлагать. Пароль от wi-fi берите на ресепшн, действует 7 дней. Вводить нужно каждый раз, если покидали территорию отеля. Фильмы вечером нормально грузит в качестве 360p. В море кстати после обеда отлив, и в это время тело в воде начинают жалить морские обитатели сальпы. Прозрачные и маленькие. Если кто-то делал процедуру дарсонвалем, то чувство типа такого. Не очень приятно ) В целом отдохнули очень хорошо.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Алёна К был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp