Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Impiana Resort Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Достойный отель для Патонга, - питание скудновато не на 4*(если хотите поесть овсянки на завтрак то это просто невозможно)в основном блюда из риса,лапши с полным отсутствием морепродуктов,зато есть бекон,хашбрауны и яйца во всех исполнениях,много фруктов и вкусный кофе - номера чистые,но с мелкими недостатками,где то не до конца гаснут светодиодные светильники в ночное время,частые перебои с водой (скорее всего стоят дополнительные насосы которые долго набирают давление и не постоянно его держат.За 5 мин душа можно пару тройку раз ошпарить булки кипятком и охладиться "тёплой" холодной водой) - расположение одно из самых удачных за эту цену,5 мин от Бангла Роуд,рядом маленький рынок с лапшой,морепродуктами и фруктами,через дорогу Family markt,аптека и дорогущий ирландский паб,в 2 мин. Макдональдс и строится Бургер Кинг,прямой выход на пляж из отеля через зону с шезлонгами и бассейном,что очень удобно - Персонал очень приветлив и добр к постояльцам отеля,и именно персонал вытягивает отель на стабильную 4ю звезду,мы приехали с дочкой 2,5 лет,её затыкали цветами и все норовились с ней сфотографироваться,даже однажды вызвали у нас панику (как ребёнок уснул - мы выдвинулись в бассейн окунуться напоследок перед сном,вернувшись не обнаружили ребёнка)оказалось что она проснувшись попить не обнаружила нас и подняла крик "Пимигите"))отчего была замечена персоналом отеля и извлечена из заточения в номере в руки заботливых Тайских девушек - персонала отеля,которые на протяжении 40 мин. нашего отсутствия развлекали её игрушками,кормили конфетами и яблоками) График уборки номеров я так и не прогадал за 3 недели в среднем с 11 до 13:00,убирают чисто,всегда доставляют воду и туалетку,меняют бельё раз в 2 дня. В целом могу сказать что отель оправдывает те средства которые мы затратили на проживание в нём,рекомендую для отдыха с детьми с 2х лет,если будут вопросы - пишите)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Денис и был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Дождливо в меру, тепло, море волнуется (купаться в море почти невозможно), но вода такая тёплая, что удержаться нет сил. Людей на пляже мало. В городе и на Бангла людей так же меньше чем в высокий сезон. Цены не изменены несмотря на низкий сезон. Преимущество отеля Импеана прямой выход к морю, замечательные лежаки у бассейна. Друзья отписали, что в Турции 41 градус, так здесь 28 и мне это нравится больше.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
AleksandrLas был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Нам очень понравилось отдыхать в отеле Impiana Resort Patong. Расположение отеля самое лучшее в Патонге- прямо на море!!! Завтраки вкусные, персонал очень доброжелателен! Расслабились классно! Приедем ещё!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Diana3711 был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Были с 28.12 2016 по 03.01 2017 Очень хороший отель на первой линии. Персонал приветливый ,но по –русски не говорит. Общаться нужно по-английски, учитывая тайский акцент.( Помните о контексте).Заселение строго в 14.00.Ждали.Но поскольку помещение Reception находится на открытой территории, примыкающей к бассейну и выходу к морю, есть возможность переодеться, искупаться, перекусить на территории отеля- это вполне скрасит время ожидания. Комплимент от отеля весьма приятен- блюдо с орешками, сухофруктами, а к вечеру на ручке входной двери нас ожидала белая роза. Пустячок, а приятно, я бы сказала –изысканно. Уборка номеров хорошая. Есть вся необходимая сан-гигиеническая косметика, фен, гладильная доска с утюгом, набор чай-кофе. Пару бутылок воды приносят ежедневно. Питание отличное, разнообразное, много фруктов, закусок, горячих блюд. Для комфортного дневного пребывания на солнце лучше с 6-7 утра занять лежаки у бассейна. Итак,праздник... Никогда не думала, что Новый год без снега, мороза, ёлки, Снегурочки и Деда Мороза будет интересен русской душе. Однако, вслед за друзьями на праздники отправилась в тропики. И не пожалела. Это был лучший Новый год! Хотя опыт(в Западной Европе и России) поднятия бокала шампанского под 1, 2, 3 …12! и всеобщего безумного веселья с хлопушками, салютом был изрядный. Праздник в Impiana начался рано – в 19.30.Была представлена шоу-программа очень среднего уровня,но когда ты с хорошей компанией -всё забавно, питание -шикарный шведский стол с изысканно сервированными блюдами. На каждом столе гостей ожидали атрибуты праздника: маски, колпаки, сумка с хлопушками, дуделками…Танцы, лотерея. В 24.00 грандиозный салют на побережье. Все высыпали туда, затем вернулись за столы, продолжая веселье. Тысячи зажженных фонарей были запущены в небо. Потрясающее зрелище .У отеля на берегу моря образовалась русская дискотека. И все выходцы из постсоветского пространства ,оказавшиеся в Патонге в это время, лихо отплясывали под «Мама Люба, давай!»А потом купание в ночном Андаманском море! К обеду следующего дня на побережье не осталось и следа от ночного безумства. Всё было тщательно убрано.Море теплое, песок чистый и мягкий. Есть 2 момента , испортившие общее впечатление. 1.ёлку в отеле разобрали довольно быстро, забыв, что русские справляют Рождество 7 января. 2.При cheсk out нам выставили счёт за выпитое вино при праздновании Нового года .В него включили либо по ошибке, либо по злому умыслу Шампанское Rоуal Brut более чем за 10 000 бат и бутылку вина за 1 800 бат, о которых мы знать ничего не знаем.Кто это заказывал? Кто это пил? Может, за соседним столом? Суммы очень большие. Будьте бдительны! Требуйте чек за каждую бутылку и подписывайте его сразу, если это ваш заказ. Мы много путешествуем, но с таким разводом столкнулись впервые. Это омрачило наше впечатление от Impiana Resort. Правда, ненадолго: впереди нас ждал сказочный Ко Рача.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
yupiter_margo был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Хочется начать с того что за такие деньги отель ужасный грязь везде единственный плюс отеля что он на берегу моря в свете того что на пхукете запрещены лежаки то только из за этого выбрали этот отель. Все минусы уходят на второй план когда знаешь что у тебя лежак в 20 метрах от моряа все остальные лежат на песке. Кормят на завтрак как и везде в тайланде. Лежаков много занимать в принципе не надо если не важно где лежать но если хочешь под пальмой с видом на море надо часов в 8 встать. Единственное что хотелось отметить для хозяев отеля имея отель такого уровня можно конечно убираться в нем получше на вентиляторе над кроватью пыли столько что страшно случайно включить душ течет со всех сторон ванная вся в плесени стеклянные полки никто наверное со дня основания отеля не мыл
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
денис л был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp