Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетKamala Beach Resort (a Sunprime Resort)

Kamala Beach Resort (a Sunprime Resort)

Таиланд, пляж Камала

Описание отеля

Kamala Beach Resort – весьма удобное место для молодежного отдыха. Он расположен в бухте Ката, на берегу моря, в непосредственной близости от колоритных баров, ресторанов и магазинов. За четверть часа не составляет труда добраться до оживленного центрального пляжа Патонг. В шаговой доступности находятся парк "Пхукет-Фантазия" и памятник жертвам цунами 2004 года. Последний носит название "Сердце вселенной" и представляет собой многослойную десятиметровую гороподобную конструкцию из металла, которая символизирует стихийные силы, дремлющие в недрах нашей планеты.

Kamala Beach состоит из нескольких трехэтажных корпусов, в которых к размещению предлагаются 353 комфортабельных номера. Каждый из них располагает кондиционером, телевизором, мини-баром, а также отдельной ванной комнатой и просторным балконом. Все комнаты декорированы в современном стиле и имеют деревянные полы. Беспроводной интернет предоставляется за дополнительную плату.

По утрам постояльцам предлагается шведский стол. В течение дня в ресторане Primekitchen, который открыт около бассейна, подают изысканные блюда итальянской кухни. Посетителей ждут в оригинальном плавучем баре и роскошном заведении на пляже, где можно отведать традиционные тайские деликатесы и кулинарные шедевры в европейском стиле.

Отель Kamala Beach Resort располагает широкими возможностями для организации отдыха. К услугам гостей четыре открытых бассейна, фитнес-центр, массажный салон и магазин сувениров. Любителей водных развлечений непременно порадуют возможности подводного плавания и рыбной ловли. Вокруг отеля раскинулся огромный зеленый сад, который словно приглашает к расслабляющим прогулк

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Замечательное расположение отеля! Выход прямо на пляж . Номер delux с террасой - обычный номер есть все необходимое: большой холодильник, чайник, сейф, утюг,телевизор (1 Русский канал). Все туалетно-косметические принадлежности (зубные щетки, бритва,расческа), фен, халат и тапочки . Завтраки шведский стол каждый день одно и тоже, но выбор хороший. 4 бассейна магазин на территории отеля (дорогой), в 400 м есть 7-Eleven. Рядом с парком Фантазия по понедельникам и пятницам работает рынок с 15.30. Рекомендую
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Elena K был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхала в этом отеле уже 5 раз, в апреле надеюсь полетим в шестой. Отель замечательный : завтраки достойные , выход из отеля прямо на пляж, что является огромным плюсом, тишина и покой в отеле, администрация отеля всегда быстро реагировали на все наши просьбы, как частым гостям предоставляют бесплатный wi-fi , работает нормально и в номере и на территории . Пляж и море чистое, утром убирают пляж , поздним вечером бассейн, очень удобные лежаки около бассейна, по правилам отеля занимать лежаки до 9-30 нельзя, не очень удобно, но мы адаптировались . Массаж делали на территории отеля, и все эти годы у одной и той же массажистки , зовут её Кой. Будем рады вновь приехать и если всё будет хорошо, поедем в октябре , рекомендую отель для отдыха вдвоем.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
42IULIIA был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Прибывали в отеле в апреле 2017 года. Выбирали отель на первой линии, но не слишком удаленный от пляжной инфраструктуры. Из всех предложенных вариантов этот отель подошел по нашим предпочтениям лучше всех. Приехали ближе к вечеру, на ресепшене нас встретили с улыбкой, предложили освежающий напиток и очень быстро заселили. Депозит не взяли. На первый взгляд отель показался очень достойным : большой, чистый, интересный интерьер и экстерьер. Первыми минутами пребывания в отеле мы остались довольны. Но, если вы не владеете английским языком совсем, то вам будет сложно, в отеле русскоговорящих сотрудников нет. Нам дали номер на 3м этаже в том же корпусе, где и ресепшн. Номер с видом на горы. В номере всё соответствовало описанию. Вся мебель, постель и полотенца были в порядке. По наполнению номер близок к домашним условиям, есть всё необходимое, даже винные бокалы)). Большой балкон, где стояли стол и стулья, а также была в наличии сушилка. Вид с балкона хороший, если смотреть прямо и вверх, но, глядя вниз, можно было полюбоваться парковкой и небольшой рабочей зоной персонала - нам не мешало, наоборот мы могли видеть байк, который взяли в аренду)). Уборку проводили ежедневно и качественно, полы мыли, я несколько раз даже подскальзывалась, когда заходила в номер сразу после уборки? оставляли немного чаевых и нас просто осыпали чаем и кофе, пакетиков по 6 - 8 каждый день оставляли? Территория отеля очень большая, идти до моря через весь отель прилично, но по пути есть 3 бассейна, можно делать перерывы в пути и освежаться, так как идти приходится по жаре? на самом деле, очень удобно, что можно оставить вещи на лежаке у бассейна и ходить купаться в море. На территории есть несколько зон отдыха для гостей с диванами, книгами, бильярдными столами и настольным теннисом. Очень комфортные зоны, мы ни раз там прекрасно проводили время. Завтрак нам очень понравился, всего хватило, не брали все и сразу, а каждый день меняли свое меню, таким образом завтраки нам не показались однообразными. Фрукты подавадись свежие и в ассортименте. Обедали в уличном кафе справа от отеля. Блюда готовили быстро и вкусно, а цены ниже, чем в обычных кафе вдоль пляжа. Если вы приезжайте в Тай впервые, то советую вам не бояться питаться на улицах - если там едят местные, то смело можно есть. Ужинали в пляжных кафе. Фаворит - Лилло Айленд. Дороже, чем во многих кафе, но приятное обслуживание, вкусные блюда и позитивная атмосфера. Совет для экономных - блюда в Тае очень большие,смело можно брать одно на двоих, и наедитесь, и сэкономить сможете, и попробуете больше вкусностей. Обменники с выгодным курсом в конце деревни, которая слева от отеля. Отдых в этом отеле нам очень понравился, хотели вернуться и в этом году, но цены стали выше. Поэтому в этот раз поедем в другой отель на Камале, но Санпрайм в наших сердцах? спасибо руководству и сотрудникам отеля за то, что делают отдых гостей таким хорошим!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Anastasia K был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Были в начале апреля 2017 года. Заселили нас быстро (если не считать времени, которое потратили на выбор номера:)) Номер в главном корпусе (с лобби) на 3 этаже с видом на бассейн. Номер нам понравился -практически все удобно (исключение-кондиционер не удачно установлен возле кровати). Вид с балкона можно сказать шикарный - в перспективу. Сам балкон большой - проводили там много времени по вечерам - разглядывали звезды ))) их видно очень хорошо. Как многие пишут - отель крайне удачно расположен по отношению к пляжу- вещи на лежаках у бассейна - и спокойно можно сходить искупаться. Вода в океане мутная из-за песка. Территория от пляжа отгорожена заборчиком, на входе дежурят охранники. Рядом с отелем рынок - удобно очень - покупали фрукты и ножи (они у них замечательные). Из ресторанчиков в окрестностях понравился больше всех Blue Manao. Так как отель без детей - это спокойный, размеренный отдых. Возможно когда-нибудь ещё раз сюда приедем.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
OlyaK888 был(а) в отеле в Апреле 17
2

Недостатки

В настоящее время находимся в отеле. Отель приличный, довольно большая территория, большие номера, два ресторана для завтрака, что удобно, всегда можно найти место. НО! Отель имеет крайне странную политику в отношении отдыхающих, если вы занимаете шезлонг в 7.00, спокойно отдыхаете, а , скажем в 8.00 решаете позавтракать, будте уверены, ваши вещи гарантированно будут скинуты маньяком-работником и унесены в неизвестном направлении) политика отеля такова: независимо ни от чего шезлонги, на которых лежат полотенца , но не присутствуют люди автоматически освобождаются для других отдыхающих!!!! Т.е. Даже если вы до 10.00 решили искупаться и оставили вещи без присмотра, даже на 10 минут!!!! подойдёт специально обученных человек с глазами маньяка и скинет Ваши вещи, ВСЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, Телефон, планшет, сумку, ВСЕ!!!! Звучит как полный бред, но это так!!!! Выход один: либо завтракать по очереди, либо после десяти довольствоваться оставшимися местами...
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Светлана Б был(а) в отеле в Январе 18
8

Достоинства

Отель суперский!Расположение как по мне очень удачное по середине острова!Пляж хороший,но грязнова то! Понравилось что можно заходить на территорию Sunwing Kamala Beach!Отдыхали в номере 4305!справа вид на джунгли ,слева на Андаманское море! Завтраки вкусные,но однообразные.некоторые дни было разнообразие!Номера убирают каждый день+цветы в номер! Персонал приветливый!Обязательно приедим еще в этот отель!
0
Полезный отзыв?
04.11.2013
nikaniki777 был(а) в отеле в Октябре 13
10

Достоинства

Захотели с мужем съездить к солнцу и морю, недолго посовещались и вместо ставшего привычным Египта выбрали далекую азиатчину, страну слонов Таиланд. Мы понимали, что по деньгам это совершенно другая ситуация (роскошный отель нам не совсем по карману) и заранее решили не портить отдых негативизмом и повышенной требовательностью к размещению. Главное покупаться, посмотреть новую страну и отведать всякой экзотики, а жилье, в котором только ночевать, дело десятое. В Натали-турс милая девушка-менеджер Оксана подобрала нам несколько неплохих вариантов, ну а мы решили, что лучший из них – это отель Kamala Beach Hotel & Resort на Пхукете, три звезды с плюсиком. Сейчас, вернувшись в Москау, я уверена, что это не просто неплохой, а очень хороший вариант для тех, кто не летает личными аеробусами.))) Во-первых, нам сразу понравилось, что отель находится в некотором удалении от Патонга, километров десять с лишним. Мы не ханжи, но и не любители танцев трансвеститов и прочей высококультурной порнографии, потому не хотелось, чтоб вся эта "красота" постоянно попадалась на глаза. Кроме того, от отеля не так уж далеко до аэропорта, а то случалось как-то нам ехать пару сотен километров по жаре, очень утомительно. У отеля приятная зеленая территория, роскошный пляж с очень удобным заходом в воду, персонал регулярно все чистит. Само здание и внутренние помещения в хорошем состоянии, все отремонтировано, инфраструктура исправно функционировала все две недели, не пришлось отрываться от отдыха на переговоры с сантехником или электриком. Понравилась тайская кухня – кушали мы не только в отеле, но и в разных заведениях. Рыба, огромные креветки, разные виды лапши – пальчики оближешь. Жареную лапшу с морепродуктами уже пару раз пыталась готовить дома, благо прикупили перед отлетом устричный соус и приправы, хотя конечно с морожеными морскими гадами это не совсем то. Но, конечно, особое впечатление произвели на нас фрукты - рамбутаны, манго, дрэгон-фрут, личи, мангостины, и все это не только за обедом на тарелке, а и на ферме прямо с ветки. А вот знаменитый чудо-фрукт дуриан как-то не пошел.))) Пришлись по душе тайские доброжелательность и вежливость, причем это не только у персонала отеля, но и у всех тайцев, которых встречали в поездках. Все две недели мы старались перемежать пляжный отдых с осмотром достопримечательностей. Всё не буду вываливать в отзыв, про Таиланд полно уже понаписано, но путешествие на слонах, общение с этими удивительными существами в национальном парке Као Лак запомнятся надолго. Три раза я брала сеансы массажа. Муж после первого раза сказал что это садо-мазо, а я себя чувствовала как заново рожденная, мышцы-связки как у пятнадцатилетней, где-то рублей семьсот двухчасовой массаж на наши деньги, вот в Москве бы так. В общем, съездили с интересом и получили много удовольствия, хорошая страна Таиланд.)))
0
Полезный отзыв?
26.12.2010
kolomiec был(а) в отеле в Ноябре 10
9

Достоинства

Отель стоит на берегу моря ,все номера вид на сад и на океан.Вечером слышен шум волн. Температура всегда днем и ночью 30.Номера обычные,очень уютные. Есть минибар ,который тайцы постоянно затаривают и цены не кусаются. 1 литр питьевой воды (местного производства) бесплатно. Встречают тепло и спокойно.Тайцы -как дети - в основной массе . Общаться с ними очень приятно. После московских сумрачных лиц кажется ,что попал в рай . Пальмы ,белый песок , ласковый океан ,невыносимо яркое солнце - создает полное ощущение нереальности . И хотя отель 3 звезды, нас это ничуть не напрягло . Вечером в саду - исскуственно вырытый водоем - в нем тайские лягушки такие рулады выделывают ,сидишь на терассе ... с бутилочкой ... и медитируешь:))) Много немцев,англичан ,американцев. Мы питались на базе завтраков. И боле ничего там не нада!!! Пляжи там частные - за лежак на целый день платишь на наши деньги - 60 рублей . Тебе дают очищенный свежий ананас - и потом весь день сдувают пылинки ,переставляют зонты ,смахивают песок с лежака. Отель стоит типа в деревушке (по нашим меркам ) - там одна единственная стрит - куча магазинчиков ,баров , кафе и ресторанчиков. - местноть очень живописная ,а вечерами особенно. Поесть можно где угодно . Днем мы ели в кафе у Фанни - на берегу. Ужинали тоже у нее . Все страшно дешево . Обед на двоих на наши деньги - 150 - 200 рублей ,а ужин - на 300 рублей 4 блюда и выползаешь как ВИни-пух :)). Ну а если покруче - с пивом ,королевскими креветками и лобстером (божественное блюдо ) то на 20 дол. Вся еда либо только что плавала ,либо висела на дереве ,либо с огорода :)) - тайская кухня очень вкусная . Только опасайтесь слова - спайси . не заказывайте спайси :)) будете огнедышащим драконом. Единственно - туда надо ехать как минимум дней на 15 ,но лучше - на месяц .. В округе куча жилья - приличного - которое сдается по смешным ценам - например огромный дом с двумя спальнями ,гостиной , и прочими прибамбасами сдавался на меся за 300 дол. Вокруг отеля -джунгли . Из экскурсий - мы взяли рафтинг ,шоу Фэнтази , и сами поехали на остров ПИ ПИ _ типа исследовать . Рафтинг - просто здорово . С турцией не сравнить . Река - сплошные пороги . С детьми маленькими туда лучше не лезть .. Советую съездить на рафтинг - побродите в джунглях , сходите к водопаду - а возможно и покатаетесь на слонах .Фэнтази - обязательно !!!!! Все экскурсии недорого . Мы еще сами поехали на пару дней на остров Пи пи .Тоже советую . (там снимете бунгало ) можно и с экскурсией - но увидите красивые места - настоящей экзотики не вдохнете . Мы ее вдохнули по полной программе :)) Поплыли на Манки - бич- посмотреть обезьян ...Они такие забавные - мы прям растаяли и бдительность потеряли -- А ОНИ КАК ПРЫГНУТ ! :)) нас двоих покусали :(( не забудьте после этого сделать прививки ...от бешенства и столбняка.Вобщем - это единственно ,что чуть омрачило наш отдых - рана зажила только через 2 месяца. Это помешало дайвингом позаниматься. Берег у пляжа - песок . Если хотите с рыбами поиграть - то есть такой пляж - лим синк называется .. ОБалденный пляж -лучше на побережье мы не встречали . Там еще на горе итальянкий отель в виде национальных остроконечных домиков .. В самом коеце пляжа бухточка - так много кораллов - рыбы немеряно - клоуны ,бабочки,рыбы хирурги и прочее. Видели наполеона и гонялись за скатом .. А также случайно прибились к берегу парочка забавных кальмаров.. Кормили их хлебом ,спертым с завтрака :))) Берите с собой обязательно маски ,трубки , ну и ласты желательно . Иногда бывает течение - трудно выгрести . На прокат маски ,трубки и ласты - фиговые. Обязательно посетите отров Пи пи (Пипелен ) и Пипедон, и есть еще экскурсия на остров Райя..Развлекательный центр - Патонг - 10 минут на машине (тук тук ). Там всякие шоу трансвесситов , (трансы бродят везде )разврат ,шмотки ,рестораны ,дискотеки ...Шумно, стремно...Вобщем в Тае вы найдете все , чего хотите .. Нормальный отель...вот чего я хотела сказать :)) Я бы согласилась там жить в палатке :)) Да , а если кормить будете обезьян - следите за вожаком и не делите перед их носом бананы . Давайте с тарелки ,и чтоб один человек стоял на стреме с палкой - наглые все же животины :))) Отель стоит на пляже Камала Бич - тихое место ... Отличное для отдыха ..
0
Полезный отзыв?
17.04.2006
nastia был(а) в отеле в Феврале 05
8

Достоинства

Остались довольны организацией поездки. Отель хороший, правда часть отеля еще не достроена (говорят что закончат в феврале), шум стройки днем есть, но не сильный, нам он по-крайней мере не мешал. Завтраки более чем полноценные. Каждый день -омлет (сам выбираешь, что в него добавят-грибы, лук, перец, ветчина и т.д.), блинчики ,бекон, сосиски 2-х видов, ветчина, запеченные помидоры, овощи отварные, свежие-капуста разных видов, огурцы, помидоры, фасоль в томате,салат,сладкий перец и т.д., фруктовый салат, свежие фрукты-папайя, ананас, памела, арбуз,иногда бананы, дыня, булочки разные, круасанны, бывает мясо, курица, картошка. В отеле 2 бассейна. Один с баром и небольшой водной горкой. Другой с джакузи. Номера комфортные, сейф в номере, халат, тапки, чай, кофе, чайник, фен,холодильник-все что надо есть. В номере большой балкон с видом на Андаманское море. Пляжа своего нет. Бесплатный автобус до пляжа Камала бич. Пляж чистый, немноголюдный. Лежаки+зонтик, +столик на день стоят 100 бат (курс 40 бат за 1 доллар). Еще и пару бутылок воды дадут, и целый день будут зонтик вам поправлять, что бы тенек был. Гидроцикл 1200-1500 бат полчаса. Парашют 1000 бат. Пиво 40 бат, есть ханикен и местное-синга нам оно пришлось по вкусу. Есть местный ром, виски-с колой ничего, стоит очень недорого. Фрукты, взбитые в блендере-40 бат. Поесть-недорого. Мы обычно брали креветки в кляре ок. 100 бат за порцию. Вечером ужинали в ресторанах на Камале. (На Патонг ездили один раз и через час сбежали-толпы народу,машины, тук-туки, тусовка одним словом, как-то нам в Камале больше понравилось, более спокойный отдых. Правда к 12 ночи все замирает). Ели конечно свежевыловленные тигровые креветки, рыбу разную, лобстера-все лежит во льду-выбирай и говори как приготовить. По цене доступно. Кг огромных тигровых креветок 1000-1200 бат в зависимости от размера, рыба 200-300 бат/кг. Я ходила на тайский массаж-очень понравилось. 3 часа и супер ощущения. Такое ощущение что стала как новенькая :).Даже по утрам стала легко вставать.Но идти надо в медицинский центр, что бы точно массаж был профессиональный. А то так косточки мнут, что рисковать здоровьем делая массаж у непрофессионала, я думаю, не стоит. Ездили на коралловый остров. Красиво, мало людей и интересный подводный мир. Ездили на экскурсию сплав на плотах+поездка на слонах+купание в небольшом водопаде.Обедали на военно-морской базе. Необычно. Экскурсия интересная, не пожалели. Еще ездили на Симилианские острова на 2 дня с ночевской в бунгало. Ласты, маски, жилеты, напитки на спидботе -бесплатно. Хороший снокрлинг, у разных островов разный подводный мир, особенно прикольно было на песчанном пляже-рыбки все почти белые, или с серыми полосами-просто чудеса маскировки :) Ночью ходили крабов смотреть. Интересная экскурсия, правда трансфер длительный, хорошо что мы на 2 дня поехали. На один день было бы тяжело туда и обратно. Хочется сказать огромное человеческое Спасибо гиду Диме, очень понравилось как он работает. (Он таец и зовут его Maitree, но мы звали его Димой). Настоящий профессионал туризма. Честно говоря все очень понравилось, хочется снова вернуться в Тайланд.
0
Полезный отзыв?
17.04.2006
taya был(а) в отеле в Январе 05

Сортировать отзывы:

WhatsApp