Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Karon Sea Sands Resort & Spa

Таиланд, пляж Карон

Описание отеля

Курортный отель Karon Sea Sands создан для незабываемого отдыха в удивительном Таиланде. Его здания расположены всего в трех минутах ходьбы от роскошного пляжа Карон, который славится белоснежным песком и морем кристальной чистоты. Центр города и пляж Патонг всего в 15 минутах езды. В непосредственной близости находятся Дино-парк и храм Большого Будды.

Корпуса отеля утопают в зелени тропического сада с причудливым ландшафтом. К размещению предлагаются 89 комфортабельных номеров различной вместимости, с видами на бассейн и сад. Семьям с малышами предоставляются детские кроватки. Огромные окна, от пола до потолка, – дарят комнатам обилие солнечного света. Номера первого этажа располагают прямым доступом к бассейну. Жильцы могут спуститься в него прямо с собственных террас и доплыть до бара, чтобы насладиться экзотическим коктейлем, не выходя из воды.

Четыре ресторана Karon Sea обещают посетителям немало гастрономических открытий. Navrang Mahal предложит традиционные блюда северной Индии, а Tom Yam Kung побалует деликатесами национальной и китайской кухонь. Представлено и заведение, в котором готовят разнообразные кушанья из свежайших морепродуктов.

Отель предоставляет и возможности для оздоровительного отдыха. Гостям предлагается посещать сауну, салон тайского массажа и джакузи, а также сеансы ароматерапии

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

На новогодние праздники всегда очень много соотечественников заграницей. Кажется, Пхукет перестал справляться с наплывом гостей в такие сезоны. Пляжи, на мой взгляд, переполнены. Отель сравнительно тихий, расположен на границе города и комфортной туристической прибрежной зоны. Номер был красивый, прямо скажем. Есть приятный балкон. Отель заглублен немного от дороги. Своего пляжа нет. Вдоль линии моря много рыбных ресторанов и есть рынки с фруктами и приятными тряпочками, где , кажется, скоро все заговорят по-русски. Кормили в отеле средне. Ветер с моря врывается во двор отеля - иногда это очень приятно, иногда даже холодно:) Бассейн приятный, спокойный, с разной глубиной, но натуральных соков в баре бассейна нет, фруктов нет, что странно, так как на рынках - огромный выбор. Еще - мы жили на 2-ом этаже. У 1-го этажа есть выход прямо в бассейн. Но мне бы не понравилось, чтобы вечером кто-то из бассейна видел меня сквозь окна комнаты. Но это - на любителя. Словом, нормальный отель для пляжного города,подойдет для тех, кто любит "кипучие места", но чтобы иметь спокойную гавань.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ольга В был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Ситуация такова, что ничего особо плохого об отеле сказать не могу, но и ничего хорошего тоже)) Что не понравилось: 1). Отель в номере, кроме чайника, двух кружек, пакетика кофе и ванных полотенец с гелем для душа не предоставляет ничего! Вообще ничего! Ни тапочек, ни халата, ни одноразовых зубных щёток, ватных палочек, стирального порошка и тд. В отеле такого же уровня на Самуи у меня в номере было все! 2). Персонал вялый. Не приветливый. Или скажем так - приветливый принудительно и это очень чувствуется. В отеле весь персонал на расслабоне. Никто не старается. Вроде бы уборка делается, вроде бы твои просьбы выполняются, но как-то все а-ля «ну сейчас что-то сделаем, хорошо...». 3. Завтраки стандартные, но к примеру фрукты могли бы быть и лучше по качеству. Было ощущение, что закупается просто ну самое дешёвое что только может быть. Иногда ничего, но иногда откровенно скисший арбуз, кислый ананас... Такое... лишь бы было. 4. Отель старый. Железные кольца на которых крепится душевая клеенка уже просто прогнившие от воды, сырости. И никто этого не меняет. Все остальное стандартное. Стандартные номера, просторные. Соглашусь с остальными отзывами, огромный плюс этого отеля только один - очень удобное расположение. Учитывая что на Пхукете по пальцам можно пересчитать количество отелей в ближайшей расположенности к морю, то конечно этот отель выигрывает. Рядом вкусный кофе, слева фудкорт и шмотки, справа длинная активная улица с множеством ресторанов, кафе и магазинами. Если не думать о том, что здесь все втридорога, то можно и не выезжать отсюда в центр. Все есть и все рядом. По этому критерию и выбирал отель. Вернулся бы сюда снова? Однозначно нет. Цена номера в сутки - 122,5$. Отель не стоит этих денег! Дерут только потому что понимаю своё выиграшное расположение.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Дмитрий Б был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Отзывы неплохие, выбирали ориентируясь на них. Реальность несколько иная. Территория - небольшая ухоженная. Ресторанчик с хорошим завтраком. Бассейн невелик, но отдыхающих около него немного, всегда есть свободные лежаки, основная часть их находится в тени. Бассейн переливной, первые 5 дней уровень воды не достигал края бассейна, значит фильтрация и очистка отсутствовали. Позже наладилось. Номер. У нас был фэмели. Большой с 2-ям спальнями и ванными, в гостиной есть небольшая кухня со всем необходимым. Уборка ежедневная, но убирают основные используемые места. Тумбочки в вековой пыли. Ванной мы не пользовались, но как заселились там лежали какие-то волосы, уезжали волосы так и лежали. Двери не протирают вообще, по всей высоте заляпаны руками толстым слоем, попробовал протереть полотенцем, легко оттирается, просто никому не надо. Слив в душе сделан оригинально, просто труба в полу (никаких гидрозатворов), с одной стороны хорошо - не засоряется, с другой стороны по вечерам иногда пованивает канализацией. Мы по началу не могли понять, сидишь пьёшь чай и вдруг аромат такой душевный, разобрался. Что-то там ещё нехорошо, так как была ситуация - пошли поужинать, пока ели прошёл сильный ливень минут на 30, вернулись в номер, на полу душа полно мусора из канализации. Самое неприятное - круглосуточный шум. Кондиционеров три, все старые погромыхивают, но ещё шум от каких-то двигателей, один постоянно гудит, другой в режиме старт/стоп, достаточно громко. В других номерах возможно этого нет, но нам интересоваться этим и менять номер не имело смысла, не вместимся. В остальном, всё хорошо. Тай - всегда хорошо :)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Rez_Alex был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель неплохой. Расположение хорошее. Сам отель в 4 этажа, один лестничный пролет - 10 ступенек есть лифт на 10 пассажиров. Номера с балконами с видами на бассейн, номера 1 этажа имеют выход из балкона непосредственно в бассейн. Бассейн хороший, работает до 7 вечера, но плавали и позже, подходит он и для детей (есть мелководная часть). Есть небольшой бар у бассейна. Завтраки в отеле стандартные: фрукты - папайя, арбуз, ананас. Блюда: закуски - сыр, помидоры, огурцы, оливки; основные блюда - сосиски, ветчина, печеные помидоры, запеченый картофель (или лапша, чередуется по дням), яичница (омлет), зажареный бекон, оладьи, йогурт, хлеб, круассаны, тосты. Напитки: соки - гуава, ананас, апельсин, яблоко, а также кофе и чай. Уборка и смена полотенец ежедневно, постельного белья - по-моему, раз в три дня. В номерах телевизор с русским кабельным каналом рус-пхукет, холодильник, чайник, кофе, сахар, сухое молоко, чай, 2 бутылки воды ежедневно бесплатно. Слабое место отеля - неустойчивый Wi-Fi, иногда работает хорошо, иногда - совсем плохо. Есть возможность взять премиум Wi-Fi за дополнительную плату. От ресепшн отеля до пляжа 150 шагов (лично считал), но через двухполосную дорогу, перейти ее, в принципе, не проблема, но в зависимости от дорожного трафика можно и постоять в ожидании паузы в движении автомобилей и байков. От дороги до пляжа полоса деревьев, там бывает разбросан мусор, но это место уже публичное, а не отельное. В отеле есть спа, прокат авто и байков. В целом - удовлетворительно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alexey N был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отдыхали с супругом в этом отеле в январе, конечно дороговато, но это высокий сезон. Очень хорошее расположение отеля. Бассейном почти не пользовались, так как шикарное море через дорогу. Номер был на 3 этаже, просторный с большой кроватью, с хорошим матрасом. Завтраки нормальные, обычные для Тайланда. Отель советую однозначно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ikrim был(а) в отеле в Январе 17
8

Достоинства

Никогда раньше не писала никакие отзывы про отели, но сейчас решилась, т.к. отель превзошел мои и мужа ожидания. Итак по порядку: 1. Номера. Мы брали самый обычный номер. Там была огромная двуспальная кровать, ванная, огромная софа, тапочки, халаты, чайник, фен...при этом звездность у этого отеля только 3 звезды, а выглядет номер на все 5. Мы дили на 2-ом этаже поэтому с балконом было все в порядке. Он выходил на соседний отель, но я считаю, что ничего в этом страшного нет. 2. Кто-то писал про то, что бассейн грязный. Мы заехали 31 декабря и 1 января вечером вода в бассейне действительно была мутной, т.к. 1 янв- выходной. Но потом я видела ,что они каждый день моют бассейн водным пылесосом. Но люди, вы же приехали на море, в бассейне можно и в России покупаться. Никогда не понимала людей, кто купается в бассейне. Бред! 3. Пляж. В бухте Карон, мне кажется только наш отель имел нормальный пожход к морю, тк. сразу после выхода из отеле, там построен деревянный мостик, кот. выходит на пляж. В других же отелях просто тропинка в песке.... 4. Море. Прекрасное. Береговая линий длинная и широкая. Везде читала про то, что при отливах кораллы оголяются и купаться невозможно. Не знаю как в других бухтах, но на Кароне такого нет! Правда и рыбок особенно нет. Думаю, что за рыюками надо на Красное море ехать. 5. Завтра в отелях. Опять таки, скажу, что это не Турция с Египтом. Столы конечно не ломятся...Но это Тайланд. Завтра состоял из: нескольких видов хлопьев, блюда из яиц на ваш вкус (готовят при вас), макароны разные, сосиски, сыр, колбаса, фрукты (ананас, арбуз, папая), джем, хлеб и возможность делать из хлеба тосты. 6. Экскурсии. Мы ездили всего на 2 - Симиланские острова и Пхао Сонг (если не ошибаюсь). Первая (Симиланы)- фантастическая. Острова обалденные: бирюзовое море, огромные валуны и растительность. Мальдивы отдыхают. Кстати, гиды говорят, что остальные острова почти тоже самое, только немножечко похуже. Поэтому решили на другие не ездить. Находятся острова в 90 км от Пхукета. Ехать на катере полтора часа. Но это того стоит. Вторая (Пхао Сонг) включала- посещение города обезьян, катание час на каноях по реке (очень красиво) причем в ложке 2 человека и вас везут...я даже в конце вздремнула и катание на слонах по джунглям. В общем, если ехать в Пхукет, то советую именно этот отель. Только просите не первый этаж, т.к. там балконы прям на бассейн выходят....и мне кадется не комфортно когда нельзя выйти на балкон и спокойно поесть, к примеру, фруктов...)))
0
Полезный отзыв?
11.01.2010
joli82 был(а) в отеле в Декабре 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp