Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

La Flora Resort Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

"La Flora Resort Patong" - это замечательный отель, расположенный на острове Пхукет, Таиланд. Отель находится прямо на морском берегу в деловой части района, что обеспечивает ему выгодное расположение.

Отель предлагает шестьдесят семь комнат, которые понравятся любому гостю. В каждом номере имеется: ванная комната с ванной и душем, веранда, установлено кондиционирование, плазменный ТВ, DVD и интернет. На территории отеля можно расслабиться в спа-центре, двух бассейнах, гидромассажной ванной, массажном кабинете. Ресторан и бар порадуют вас изысканной интернациональной и местной кухней. В услуги входят: заказ экскурсии, машины напрокат, ежедневная доставка газеты в номер, магазины, чистка одежды, трансфер.

"La Flora Resort Patong" – здесь вы окунетесь в атмосферу моря и замечательного обслуживания внимательного и приветливого персонала.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель действительно отлично расположен- стоит прямо на пляже, с обратной стороны самая популярная пешеходная улица. Тем не менее, в отели очень тихо и спокойно, такое впечатление, что постояльцев очень мало, хотя номеров не мало. Сам номер не очень понравился- довольно потертая Мебель, неудобная кровать и постоянные проблемы с электрикой- несколько раз мы жаловались на неисправность системы управления светом и кондиционером. Персонал довольно дружелюбный. Завтраки вкусные.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
tanyacomm был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель в центре Патонга, расположен прямо на пляже. Удобно если предпочитаете проводить вечера в Патонге, но днем желательно уезжать на другие пляжи. Отель небольшой, достаточно тихий, с неплохими завтраками, ленивыми консьержами, номерами разных категорий и неплохим вечерним рестораном на крыше. Для проживания рекомендую номера с собственным бассейном.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Михаил С был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Останавливаемся в LaFlora пятый год подряд. Более удачного расположения отеля на Phuket нет. Отель находится в первой прибрежной линии с хорошим пляжем. В пешей доступности ВСЁ для хорошего отдыха и времяпровождения.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
JulGarm был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Отель понравился прежде всего своим расположением - пляж, рестораны и развлечения в пешей доступности. Сам номер также оставил только приятные воспоминания - отличное кондиционирование, хорошая скорость интернета и удобная постель - гарант настроения. Ассортимент на завтрак не большой, но все свежее и вкусное - были димсамы, овощи-фрукты, выпечка, свежие соки и кофе. Испробовала несколько спа-программ отеля - понравилось все. На пляже рядом с отелем катались на скутере, а вечером любовалась закатом с коктейлем. Отдыхом осталась довольна.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
baimarka был(а) в отеле в Мае 15
5

Достоинства

Отель оставил приятное впечатление. Расположен прямо на пляже, около 10 собственных лежаков на газоне у пляжа, есть пляжный душ и бар. Два длинных узких бассейна, куда имеют выход с собственных небольших террас комнаты первого этажа. Жил в сьюте с видом на море, их в отеле всего два, расположены на втором этаже. Вид на море заслоняют деревья перед пляжем, номер имеет панорамные окна от пола до потолка, очень светлый. Сбоку есть очень маленький балкон с одним лежаком, оттуда боковой вид на море и на бассейн. Комната открытой планировки, не понравилось что туалет никак не отделен т.е. Находится как и ванная прямо в комнате, душевая кабина стеклянная. Кровать и подушки удобные, постельное белье хорошее, в номере чисто, уборка каждый день. Общее впечатление - в отеле мебель, оборудование, все немного "уставшее" но тем не менее рабочее и немедленного ремонта не требует. Порадовал бесплатный минибар (его состав предлагают выбрать при заезде) и в меру быстрый и бесплатный wi-fi. Хорошие завтраки с 6:30 до 11 утра, разнообразные свежевыжатые соки, которые делают прямо при вас. Спа не трестировали ввиду завышенной цены - в любом салоне по близости - в пять раз дешевле. Персонал молодцы - все от рецепционистов и до охранников отзывчивы, во всем помогают и стараются для гостей. Ценовая политика гибкая, поймали хорошие скидки на сайте отеля. Завышена цена на самую высокую категорию номеров - при этом они отличаются от сьюта с видом на море только отсутствием этого вида (закрыт кустами) и наличием бассейна. При этом на стандартных номера цена очень хорошая. Рядом с отелем есть аптека, магазинчики и рестораны. Свежие фрукты можно купить буквально в 100 метрах. Пляж чистый, можно взять матрас и зонтик, лежаков на пляже теперь нет. Предлагаются водные виды спорта. Вода в меру чистая, однако бывает ветром пригоняет к берегу мусор. Если буду на Патонге пожалуй снова остановлюсь здесь
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Endym был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp