Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетOutrigger Laguna Phuket Beach Resort

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort

Таиланд, Лагуна

Описание отеля

Отель Outrigger Laguna Phuket Beach Resort является частью роскошного гостиничного комплекса Laguna Phuket, имеющего огромную территорию с полями для гольфа, аквапарком, слоновьей деревней и конюшней. Он расположен на живописном пляже Банг-Тао в красивейшей лагуне Андаманского моря, поблизости от раскинувшегося на мысе кокосового сада.

Все двести пятьдесят два просторных номера оформлены в современном тайском стиле: богатый традиционный декор выдержан в расцветках леса, моря, неба, скал. Все – оборудованы мини-барами, кондиционерами и электрическими чайниками. Имеются балконы с видом на лагуну, а также специальный уголок с двумя матрасами, которые предназначены для массажных процедур и отдыха. Предоставляются индивидуальные сейфы.

Пять ресторанов отеля обещают немало гастрономических открытий и предлагают как блюда традиционной тайской кухни, так и стейки, и деликатесы из свежих морепродуктов. Кафе Loma привлекает открытой террасой с видом на тропический сад и разнообразием блюд азиатской и западной кухни в меню. Бар Chai Nam соблазняет удивительными тропическими напитками.

Катание с пятидесятиметровой водной горки, освежающие процедуры в трех открытых бассейнах, а также купание в спа-бассейне аквапарка делают отдых разнообразным и увлекательным. Outrigger Laguna Phuket Beach Resort предоставляет возможность занятий водными видами спорта, включая дайвинг, каякинг и виндсерфинг. Для юных гостей открыт детский кл

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Понравилось: Очень-очень приятный отель. Самый лучший прием гостей. Великолепный холл сразу настраивает на респектабельный отдых. Свой пляж. Лучший на Пхукете. Номера 148 и 150 на первом этаже с видом на лагуну со своей террасой. Минимум соседей. Номера просторные, свежие. Прекрасная спортивная анимация (только нужно заранее записываться) спасибо, Май, Ли. Разнообразный выбор ресторанов. Очень вкусно. Богатый шведский стол на завтрак и ужин. Понравились все рестораны и кафе. Проводят тематические вечера. У нас был полупансион. Ничего не доплачивали. Отель входит в систему отелей «Лагуна». Поэтому несмотря на относительно небольшие размеры самого отеля, территория кажется большой. Нескучно. Можно съездить на шопинг либо на кораблике, либо на шатле. Все бесплатно. Самая лучшая уборка номеров за всю поездку. Сменили 4 5-звездных отеля. Понравилось, что рядом с отелем на пляже начинаются небольшие магазинчики, массажные, кафешки. Недорогая альтернатива услугам отеля. Очень качественный массаж у мадам Пим (закрытый салон). Бассейны разные. Мы с маленьким ребенком в основном сидели у мелкого. Есть аквагорка. С удовольствем вернемся. «Колкое» море. Планктон кусается. Поэтому много не поплаваешь.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Svetlana I был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Были с женой в январе’17. Клубный номер. Впечатления прекрасные! Дизайн ванной удивил и порадовал. Гастрономические сеты на ужин с шикарным вином - просто изумительны! Большая ухоженная территория. Бассейн с горкой. Чистый пляж. По лагуне регулярное паромное сообщение с соседними отелями и торговым городком. Вокруг на пляже есть массажные салоны и ресторанчики. Надо иметь ввиду, что Лагуна обособлена от основной жизни острова и надо приложить усилия, чтобы выбраться. Если можете позволить материально, рекомендую!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Рысев А был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

Не уверен - это нормально для мирового имени, когда в давно не мытое окно, видишь лишь зеленые отложения тропического климата (3 этаж, корпус лагуна). Просили помыть на протяжении всего постоя в 10 дней, увы... К сожалению фото отсутствует. Повнимательнее с HB и меню во всех ресторанах, практически за все придется доплатить прилично (вложено меню, обращаем внимание на красный Supplement). Компенсировали клубными коктелями ну и не только. Душевный персонал, Ирина и Ксения - спасибо!.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vladilen K был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в октябре 2017 года. Плюсы.Красивая Территория с живописной лагуной. Первая линия. Хорошие завтраки. Бесплатный наземный и водный трансфер внутри большой территории комплекса по расписанию. Возможность заказа бесплатного трансфера в деревню в ресторанчики. Список на ресепшене. Хороший сигнал Wi-Fi.Очень неплохие номера. Оформление уборка все на уровне. Цены в отели немного завышены и на спа и в ресторанах. Это уже из минусов. В любом случае достойный отдых. Рекомендую. Персоналу и руководству спасибо.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Олег К был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Были в этом отеле в прошлом году, не пожалели, что приехали опять.К худшему ничего не изменилось.Пляж чистится регулярно, лежаков хватает.Сразу по приезду побежали на пляж, а затем и в бар» Edgewater” на разведку)) И тут мне приготовили потрясающий том ям! Любители тайской кухни знают, как трудно стало найти хорошую тайскую еду в туристической зоне!Свежайшие полупрозрачные креветки нежно похрустывали на зубах, идеальный баланс пряностей и специй и главная фишка- немного кокосового молока! В состоянии кулинарного экстаза я сразу же спросила как имя повара- Mr. Keng ( фото прилагается).Том ка тоже хорош, рекомендую.Как выяснилось в процессе, только Mr. Keng готовит такой потрясающий том ям.Почему, почему тайские повара не хотят готовить тайскую еду??!!На завтраке пришлось ходить в главный ресторан, а не в клуб,потому что мой любимый Rice congee не сервируют в клубе с нужными пряностями( нет имбиря, жареного чеснока,квашеной капусты и т. л.)К тому же, в главном ресторане это просто рисовый отвар, без мяса, без рыбы((.Эти мелкие недостатки при желании легко устранимы, если есть желание руководства .В ресторане « Locavore” очень хорош Red curry with duck.И главное украшение отеля- это Ирина и Ксения! Нет такого вопроса, которого не решила бы Ирина!Жаль, что на пляже нет кабинок для переодевания.Туалет маленький, всегда залит водой, поэтому некоторые несознательные граждане переодеваются на пляже))Про вай - фай могу сказать, что он работает по всякому, но в основном хорошо.Spa: ценник завышен однозначно по отношению к качеству.Очень хорошо делают массаж за пределами отеля, рядом с «Reggae bar”.Массажистка Ten - просто золотые руки! Делает не стандартный набор движений, а ищет проблему и решает ее(см.фото )Официанты молодцы!несколько фото особо любимых)).Но с качеством завтраков надо что то делать .Хлеб бывает очень черствый, сыр тает на жаре, тучи дрозофил на салатах, в рисовом супе ложка стоит, бекон пережарен, свежевыжатых соков нет даже в клубе и это очень странно для 5 звёзд.Но по прежнему считаю этот отель лучшим на Пхукете, в чем постоянно убеждаю доступное русско-язычное окружение .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Елена К был(а) в отеле в Январе 18
7

Достоинства

Отдылали весной 2011г. Сам отель очень понравился. Ухоженная зеленая территория, приветливый персонал. Небольшие мелочи (такие как маленькие муравьи в номере) не "напрягали". Завтрак вполне нормальный. Море и песок супер. Один большой минус. Кто придумал море перегородить киосками. Я сначала была в шоке, особенно обидно было за тех, кто купил номера с видом. Вида на море просто нет. А спустя 2-3 дня на это уже не обращала внимания. Вид на лагуну класный. Утром как только начинает светать очеь красиво поют птицы. Тишина и умиротворение. Кто любит тусовки, то тому на Патонг. Мне очень понравилось, хочу опять, но только уже дней на 20.
0
Полезный отзыв?
11.08.2011
kosheeva был(а) в отеле в Марте 11
10

Достоинства

у отеля большая территория - есть где погулять. Еще можно кататься ( бесплатно) на кораблике по сети каналов, которые соединяют сдругими отелями этой сети. Есть целая деревенька с магазинами-бутиками. На территории несколько ресторанов - так что питаться можно разнообразно - были бы деньги. Для детей пожалй лучший отель на побережье. Детская площадка очень хорошая и что немаловажно она в тени большого дерева. В бассейне есть отличная водная горка. довольно-таки большая. катаются даже взрослые. в ресторане детское меню - гооораздо дешевле взрослых блюд, а по объему можно двоих детей накормить. Еще на теериторию постоянно приводили маленького слоненка - на радость детям и взрослым.обниматься и фотографироваться можно было бесплатно. Пляж хороший чистый.
0
Полезный отзыв?
09.02.2011
LadyInRed был(а) в отеле в Декабре 10
8

Достоинства

Не знаю, как 2 года назад, но сейчас отель и сервис - просто на высоте!Большая, очень зеленая территория, качественное обслуживание, полотенца, уборка и пр. на высоком уровне.единственное, в отели мы только завтракали, т.к. уровень отеля высокий, то и в ресторанах цены оч.приличные.Обедали/ужинали в ресторанчиках на пляже (как выходишь на пляж - сразу слева)- просто супер вкусно, причем везде, и в разы дешевле, чем в отеле.Можно смело заказывать экскурсии в местных экскурсионных бюро, тут же на пляже - это не Турция, где это делать в принципе стршновато.Опять же экскурсии намного дешевле, чем покупать у отельного гида, так делают оч. многие и иностранцы в том числе.До Патонга - 25км, если не ошибаюсь, можно добраться на такси, стоило это примерно 25 долларов.Такой развлекухи, как в турции (если кто привык) в отеле нет, но это специфика Таиланда.Есть прикольный клуб на территории отеля - где учат расписывать батик - женщинам, думаю, понравится.Вообще отель на твердую 4+.Нам оч. понравился, особенно, когда погуляли по побережью и заглянули в другие отели.
0
Полезный отзыв?
28.01.2010
umkadog был(а) в отеле в Октябре 09
4

Недостатки

отель 5 звезд Лагуна Бич Резот, поселили в номер-который убирали раз в пару дней, а смена белья еще пару дней , полотенца вообще ... я их просто стелила на пол , чтоб песок к ногам не прилипал... смеюсь..!! обидно!! Завтрак шведский стол..официант ...возможно и принесет Вам чашку чая после того ..как Вы пару раз попросите...а лучше самой встать и найти...где нибудь...и приборы тоже..!!!опять смеюсь..утром встаньте по-раньше лежак займете...подальше от бассейна который превращен просто в общественный туалет..а там куча детей и все писают!!туда где плавают...но рядом еще есть бассейн ..но в нем к сожалению плавают что???... угдайте... соррри... тампаксы..!!! А еще интереснее перед пляжем ларьки и ларечки с тряпками..и туалета у продавцов нет!! Так писают тоже и выливают сразу тут же ..за угол.. на пляж в песок..а мы тут лежим купаемся и покупаем у них фрукты ..большая гадость..не тратьте свои деньги, время, нервы ..не надо енхать туда..уже не смеюсь.!!
0
Полезный отзыв?
23.10.2007
risa777 был(а) в отеле в Октябре 07

Сортировать отзывы:

WhatsApp