Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Ничего плохого сказать про этот отель не могу. Есть конечно​ и минусы но сначала про плюсы. Отель не так просто найти. Стоит он прямо у дороги 2я линия но вход в отель с улочки сразу не разберёшься. В отеле есть свой ресторан хотя напротив отеля ресторан гораздо лучше. Ресепшн всегда привеливый. Но никакого контроля заходи кто хочет и куда. Не смотря на это краж не было. В ресепшн есть псевдо сейф. Деревянные ящички куда влезет разве что паспорта и какое-то мелочи. Двери в номера можно из дешёвого дерева с простыми замками на подобие как у меня в туалетной комнате. Мебель в номере дешёвая но этот отель 2* . убирали номер на троечку так себе. Но нас это не напрягало. Я не ждал ничего более за отель 2 звёзды. До моря в принципе пешком не далеко. Все рядом . Магазины рядом аптеки рядом. Шум с улиц не мешает. Кондиционер справлялся без проблем. В отеле есть бесплатный WiFi . В холе есть компьютер с выходом в интернет. В целом отель годный для своей категории.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
denissekach был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

заселили в номер с выходом на дорогу (шумно), по просьбе сразу заменили на другой без доплаты, номера чистые, завтраки средние, персонал хороший, море близко, полотенца для пляжа на 1 этаже, хороший отдых. В баре отеля не питались(кроме завтраков) на улице еда на все вкусы и пожелания, брали байк в отели на прокат, без проблем, там же делали массаж в первый вечер и очень удачно на каждого по 2 кг алое-вера вмазали и на протяжении всего отдыха благодаря этой процедуре не сгорели и коже не облазила, всем советую алое-вера. в номере интернет и компьютер, что очень удивило
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
nevecher1971 был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

летели россией перелет достьойный борты все от трансаэро прилет паспортный контроль собрались за 50 минут и в отель до отеля час ехали предварительно перегрузившись из большого автобуса в минивены. разместились после 12 хотя были в отеле уже в 8 утра хорошо что не в 14.00 номер обычный чистый на 2 этаже внизу ресторан до моря метьров 300 по прямой до рынка 1,5 км примерно капал кондей в номере а так все без проблем внизу бесплатный сейф и вай фай рекомендую
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Андрей Р был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отель понравился очень. Первое и важное для нас с мужем - близость к пляжу (10 минут) и к развлечениям (10 минут от Бангла Роад). Номер чистый, кондиционер отличный. Бесплатные пляжные полотенца. При отеле есть ресторан - готовят очень вкусно и не дорого - рекомендую. Персонал - очень радушный и приветливый. Всегда рады помочь. Мы приехали в отель в 9 утра (заселение с 14-00), как только наш номер освободился и был убран, нас сразу заселили. Всем активным путешественникам рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Juliya V был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Когда я приехала в отель ночью, я была слегка шокирована, во-первых проезжали мимо Банглы и зрелище было не для слабонервных (трансвеститы и т.д. =)), во-вторых водитель оч долго искал отель по подворотням, в третьих, в менеджер отеля дрых, с трудом удалось его разбудить, ну и финишем было, когда зашел постоялец европейского пожилого типа с женщиной молодого тайского типа))) ну вы поняли =D Я подумала, о нет, куда я попала. При том, что путешествовала одна, было немного страшно. Но на следующее утро я обнаружила, что расположение отеля просто супер, до всего рукой подать, что Бангла не так страшна как кажется))) а до пляжа 5 минут шагом ленивого сурка. Что персонал в отеле очень вежлив, а в ресторане вкусно и не дорого. В отеле много русских. Кондей. Дешево. В общем, я осталась довольна, и быть может, если буду на Пхекете, снова там остановлюсь)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
svenwer был(а) в отеле в Ноябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp