Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Malisa Villa Suites

Таиланд, пляж Ката

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отлично отдохнули на Кате. Главный плюс - удаленность от основной дороги, шума и личный бассейн. Мы просто не вылезали оттуда. Завтрак хороший. Вечером обычно ходили к макашницам, а днем просто покупали фрукты
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Papa M был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Очень понравился отель. Уютная вилла. Отличный вариант для медового месяца. Море недалеко. Завтрак готовят прямо в номере, и бесплатный минибар ежедневно. Из минусов только плохо работала Джакузи и кондиционер дул только в лицо, Но это не помешало нам прекрасно отдохнуть здесь.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Dijamrock был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Это просто рай для двоих! Отличные большие просторные виллы, с собственным бассейном и шезлонгами. Красивая спальня с видом в мини сад, так же с другой стороны этого мини сада стоит деревянная ванна, и вы принимаете ванну "в саду". Утром приходит повар и на кухне готовит завтрак. После чего накрывает стол и уходит. Приходит уже позже, чтобы помыть посуду. Лучшего места для романтического отдыха вы не найдете точно!)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
TatianaK_G был(а) в отеле в Марте 14
5

Достоинства

Шикарный отель. Состоит из маленьких домиков со своим бассейном и кухней. Стильная деревянная ванна с видом на мини сад. В спальне полный набор техники. В одну сторону вид на свой сад, в другую на свой бассейн. Завтрак приходят и готовят прямо в номере.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
PahanPaxan был(а) в отеле в Августе 13
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники большой семейной компанией. Тихий, уютный, расположен недалеко от моря (но были отели намного ближе) прям на улочке с кафешками. Из плюсов: уединенность, красивая территория, милые виллы (у нас была вилла с бассейном и гостиной), близко к кафешкам. Устраивали вечеринку около бассейна. Из минусов думаю это дороговатая цена и то, что виллы отделены друг от друга стенами-заборами (без крыши), и особо не пошумишь вечером (а очень хотелось). Персонал приветливый, еда хорошая, до моря близко. Идеален, на мой взгляд, если приехать в романтическое путешествие вдвоем или допустим пара с ребенком. Очень красиво!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Zinaida_zi был(а) в отеле в Январе 14
9

Достоинства

По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Как вошли в прохладную комнату ресепшна, сразу принесли холодные полотенца для рук и нереально вкусный сок. Поселили сразу, отвезли на электромобиле. Когда открыли дверь на нашу виллу, я уже была в шоке от восторга! Потом, пока тайцы пытались все показать и рассказать про дом, я уже бегала по вилле взад-вперед со словами: этого не может быть! мы здесь будем жить! это невероятно! Во всех "номерах" (или проще будет называть их домами) была огромная кухня из дерева с газовой плитой и набором для чая и кофе, так же стоял большой деревянный стол и такие же стулья. Далее шла гостиная с широким диваном и низким столом у него, напротив был бассейн и лежаки- все это практически под открытым небом. Дальше за дверью, уже в помещении, огромная спальня с lcd телевизором и принадлежностями apple для выхода в интернет. Рядом со спальней еще одна дверь в ванную комнату с совместным санузлом. Ванна, конечно, потрясающая, с джакузи, с окном в сад. Напротив ванны - душ, со всеми принадлежностями. Мне , если честно, не хотелось выходить за пределы дома совсем. Настолько там было красиво и уютно. Завтрак приходили готовить каждое утро (с7 до9, как попросите). Но всем очень советую одну кафешку, если идти от отеля прямо, как упретесь в главную дорогу, поверните налево. Там , метрах в 20-30- находится очень хороший ресторанчик. Наши друзья, которые жили в другом отеле, специально приезжали к нам, чтобы сходить именно туда. Во первых там очень вкусно готовят, по сравнению с другими заведениями(нам очень нравились супы и салаты), во вторых цены примерно такие же как и в других местах, но чуть дешевле. В рестике по вечерам постоянный аншлаг, но официанты и повара успевают быстро и качественно всех обслужить. До пляжа- подать рукой, как обычно, через дорогу. Отель для своих денег просто шикарный.Я прекрасно понимаю, что все мы в Тае отдыхаем не в отелях,по этому выбираем более бюджетные варианты , но для тех кто остановил свой выбор на Малиса Вилла- гарантирую не пожалеете.
0
Полезный отзыв?
23.06.2011
klarens был(а) в отеле в Феврале 11
9

Достоинства

Замечательный отель, в 3 мин.пешком от лучшего пляжа на пхукете (мое субъективное мнение),идти было через пешеходную улочку с магазинами и барами и потом вдоль одного здания, но ходить было часто лениво и нас на электромобильчике от отеля возили и забирали когда скажешь. Других постояльцев не видно , ну 1-2 за день увидишь, с учетом уличной тусовки - самое оно в тишине спасаться.Да в своем бассейне отсиживаться после обеда - на пляже после 13-00 уж слишком жарко, а тут вода охлаждает , тень , да еще и вентиляторы.Персонал улыбчивый и все выполняет максимально быстро, в отеле впечатление, что персонал страдает от отсутствия работы по туристам))) Завтрак заказываешь в номер (на террасу где кухня) к определенному времени и они его там ГОТОВЯТ . Мы эту тему как будильник использовали))))) Вобщем обалденный отель и очень удачно расположен на КАТЕ (а значит и на всем Пхукете)))))).
0
Полезный отзыв?
01.03.2010
slish был(а) в отеле в Феврале 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp