Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Manathai Resort

Таиланд, пляж Сурин

Описание отеля

Курортный отель Manathai находится на берегу Андаманского моря, в районе пляжа Сурин на острове Пхукет.

Двух- и четырехэтажные жилые корпуса, насчитывающие пятьдесят два комфортабельных номера, выстроились вокруг бассейна на небольшой благоустроенной территории. Изысканная обстановка, современная техника и дизайнерский подход к интерьерам создают во всех гостевых помещениях обволакивающую атмосферу уюта и теплоты. Комнаты украшают этнические статуэтки, вырезанные из дерева, гравюры, изображающие тайские пейзажи и бытовые сценки, вазы самых причудливых форм. Каждый люкс имеет аккуратный приватный бассейн  и небольшую открытую террасу с лежаками.

Аромат свежесмолотого кофе будит постояльцев по утрам, собирая их на завтрак в просторном и светлом зале кафе Flo. На обеды и ужины гости приходят в гостиничный ресторан Weaves, угощающий блюдами местной и европейской кухонь и радующий потрясающим видом садящегося в море солнца. В уютном лобби-баре по пятницам все желающие бесплатно пробуют разнообразные коктейли. В баре у бассейна отдыхающим предлагается ассортимент горячительных и безалкогольных напитков, а также легких закусок.

Песчаного Сурина гости отеля Manathai Resort достигают за две-три минуты, пройдя по тропинке через городской парк. Пляж расположен в заливе и окружен живописными соснами, в тень которых прячутся благодарные пляжники. На берегу работают центры, где отдыхающие берут напрокат снаряжение для подводного плавания, отправляясь изучать рифы акватории залива. Арендовав каяк, тренированные люди без труда достигают двух красивейших пляжей – Панси и Лаем Синга. Ночная жизнь Сурина спокойна и респектабельна с мая по ноябрь: здесь открыты только рестораны и кафе, где посетители не только смакуют экзотические блюда, но и танцуют или просто слушают живую музыку. В сезон ночные развлечения выплескиваются из ресторанов на все побережье, открываются дискотеки и бары.

Любители шопинга рады обнаружить на Сурине целый ряд достойных внимания магазинов, в том числе и торговый центр «Сурин Плаза», где с упоением тратят свои кровные сбережения.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Родители отдыхали тут в марте 2017, это была их первая поездка в Тайланд) Очень тихий, небольшой отель! Не стоит ехать тем, кто привык к огромным территориям и постоянной анимации, тут вас будет ждать маленький отель и полный релакс! Сурин - специфический выбор для первого посещения Тайланда, например сейчас я бы посоветовала им Карон или Кату) Пляж не такой широкий, но очень красивый и немноголюдный! Рядом с пляжем не очень ухоженные улицы. По приезду в отель бесплатно повысили номер на больший. В отеле нет лифта, но чемоданы занесли без проблем. Мебель и ванная комната конечно слегка усталая, но в целом довольно приятный номер. Рядом есть 7-eleven, кафе и магазины, но их не так много как на том же Кароне или Патонге. В целом приятный персонал на ресепшене и в отеле. После чаевых горничная оставляла больше воды. Завтраки неплохие, были свежевыжатые соки, манго и другие фрукты, белковый омлет. Пляж через дорогу, секьюрити не было, но перебежать в принципе реально. Уединенный, тихий отдых. На массаж была скидка 50% в отеле, но родители пробовали и в салонах рядом. В целом отдых понравился, но после пятизвездочных отелей конечно уже совсем не то!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Elizaveta M был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Хороший отель, близко к пляжу. Провели с семьей 7 ночей, изначально бронировали Surin rooms, но в итоге при заселении предоставили более качественный номер Family Deluxe (2 этажа). Из недостатков я бы отметил: - неприятный запах в номере (видимо что-то с системой вентиляции) - горячие блюда на завтрак это в основном яйца, хотелось большего разнообразия. Плюсы отеля: - достаточно тихий, - рядом пляж, - вежливый персонал, - опять же завтраки, несмотря на отсутствие разнообразия, все вкусно, - просторный и удобный номер family deluxe (см. фото) Касательно номера в нем достаточно крутая лестница, так что будьте бдительны с маленькими детьми.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Mike S был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Были с женой в начале февраля’18. Спокойный бутик-отель вблизи пляжа. 2 небольших бассейна. Комбинированный завтрак шведский стол - меню. Вкусно, качественно, достаточно быстро. Очень приличный кофе на завтрак. Несколько типов номеров - очень разные - есть с мини бассейном, есть двухуровневые (не очень удобно). В номере кроме чайника у нас была кофемашина! Поблизости множество массажных салонов, ресторанов и магазинов. Пляж Сурин - 5 мин. пешком. Из недостатков - очень медленная реакция персонала на сломанные зонтик и столик у бассейна. Для зимнего отдыха весьма неплохо. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Рысев А был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Самолёт Пегаса доставил нас на Пхукет в 5.30 утра. В отель мы приехали часов в 9 утра. Нам разрешили оставить вещи на ресепшен. Завтрак в этот день не входит в стоимость тура так как заселение в 14.00. Море очень близко и оно просто великолепно! Нам разрешили взять пляжное полотенце и мы с огромным удовольствием поздоровались с морем! Дальше немного сложнее: обменников рядом с отелем достаточно, но они открываются с 11.00 так что нам пришлось идти до банка, там был единственный работающий обменник. В 12 , пообедав в уличном кафе, мы вернулись в отель. И нас, ура, ура! Заселили в номер 224 нам он показался очень миленьким, с невообразимо широкой кроватью, туалет с душем за шторкой, вид на бассейн с балкончика на котором есть сушилка для белья, удобно! Но, буквально сразу мне позвонили с ресепшен и сообщили, что завтра мы должны переехать. В 12.00 мы должны были с вещами выйти на ресепшн, а в 14.00 нам дали ключи от другого номера. Номер 311, огромный, с большим количеством шкафов и шкафчиков, огромная ванная с дверью, душевой кабиной тоже не маленькой и с ванной, вроде асе прекрасно, но окно этого номера выходит на бассейн, находится чуть выше уровня земли и, видимо, чтобы создать видимость комфорта и конфиденциальности, окно находится за плотной стеной кустов. Да, это позволяет , находясь а комнате, не переживать, что за тобой наблюдают с улицы, но в комнате практически нет дневного света. Ни рассветов, ни закатов - сплошные сумерки. За кустиками под окном строительный мусор лежит. Людям у бассейна этого безобразия не видно, а те, что в номере видимо за людей не считаются. Вот и пошла я просить поменять номер, чтобы был вид из окна, а так же место, где можно просушить мокрую пляжную одежду, так как в номере абсолютно нет места, где можно хоть что- то посушить. Да и не сохнет ничего, если развешиваешь на дверцы шкафов. Но, мне отказали. Видимо за недостаточностью аргументов. Так и живем здесь. У меня отдых испорчен так как выбирая отель всегда учитываю, что должен быть комфортный вид из окна. В остальном отель не плохой. Завтраки чудесные. Добавлю ещё, что на следующий день после нас в этот же отель прилетели наши дети с малышкой 8 месяцев, так же рано утром. Все то же самое- ждали заселения, заселили часов в 12. У них был забронирован номер с бассейном. Все точно, как описано в предыдущем отзыве -ужас! Не бассейн , а болото за дверью, лягушки и комары, ничего не сохнет. Но им через день номер поменяли на дуплекс. Там чудесно, по сравнению с предыдущим вариантом!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
irkrest был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Заказали номер Сурин террас (он с микробассейном), на фотографиях отеля это довольно-таки светлый номер с местом для отдыха у приватного бассейна. На самом же деле, как только мы вошли в номер, были в ужасе. Создается ощущение полуподвального, сырого помещения. С террасы даже не понятно, какое время суток, обслуживающий персонал соседнего отеля спокойно ходит и заглядывает в твою приватную террасу. Так что ни о каком уединении речи и быть не может. В номере постоянная темнота, сырость, спертый воздух, москиты и избавится от этого невозможно. Через два дня мы не выдержали и доплатили за номер Сурин дуплекс (двухэтажный, самый дорогой в этом отеле). Этот номер конечно светлый и более уютный, но вид из номера на техническую лестницу соседнего отеля, мебель вся старая, двери в туалет можно сказать ее просто нет, так что все запахи у вас будут в спальне. Сантехника отчасти сломана, душ не переключается. Уборка в номере вообще не понимаю в чем она заключается, за восемь дней ни разу даже не подмели. Вентиляции в ванной комнате нет или она не работает (за всю ночь пол в душе не высыхает). В общем бутик отель 4 звезды - а по факту, обычная трешка со старым ремонтом. Единственное что тянет на четверку, это ресепшен и ресторан.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Артем К был(а) в отеле в Январе 18
10

Достоинства

ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ, С ПРЕКРАСНОЙ ОТМАСФЕРОЙ. ОТДОХНУЛИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ) ОДИТ ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ
0
Полезный отзыв?
24.01.2015
juliakavirshina был(а) в отеле в Январе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp