Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Panwa Beach Resort

Таиланд, пляж Панва

Описание отеля

Отель "Panwa Beach Resort" находится прямо на побережье Андаманского моря, недалеко от знаменитого курортного города Пхукет. Расположен отель в окружении тропического сада, что создает неповторимое ощущение тишины и умиротворения. Великолепный собственный пляж с белым песком, оборудован шезлонгами и зонтами от солнца. Расстояние до международного аэропорта составляет 40 км.

Каждая комната отеля является просторной, светлой и имеет захватывающий вид на море или сад. В распоряжении гостей собственная ванная комната, чудесный балкон, спальня с удобными кроватями. В номере установлен кондиционер воздуха, телевизор, телефон. Гости могут пользоваться мини-баром, а также приборами для приготовления чая или кофе. Постояльцам предоставляются в пользование халаты, полотенца, фен для волос. Личный сейф для хранения ценных вещей и документов доступен за плату.

Помимо прекрасного сада, на территории отеля имеется открытый бассейн с чудесной террасой для загара. Отдыхающие, которые путешествуют на личном автомобиле, могут припарковать его на бесплатной стоянке. Для поддержания хорошей физической формы можно посетить фитнес-центр. Снять напряжение поможет посещение сауны, а также массажного кабинета. Сделать отдых по-настоящему незабываемым поможет изучение подводного мира с помощью дайвинга. Вечером гостей ожидают развлекательные программы и живая музыка. Ресторан предлагает отведать блюда местной кухни.

Отель "Panwa Beach Resort" – это отличное место для отдыха.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Замечательный отель, обслуживание на хорошем уровне, внимательный и приветливый персонал, ежедневная уборка в номерах, все по первому требованию. Нам повезло с отличным видом на море, правда само море жалкое из за отливов. Отличный спа в отеле, вкусные с разнообразным меню завтраки. Несколько ресторанов на территории отеля. Рядом с отелем только одна две кафешки, где можно незатейливо но вкусно покушать. Учитывая что не в первый раз на Пхукете и особенно на экскурсии не хотелось наоборот своя прелесть отдаленности отеля от города. На любителей экскурсий есть тур операторы, а любителям шопинга отель предоставлет бесплатный шатл бас до крупных торговых центров. На ресепшен есть вся информация. С такси также не было проблем. Можно самостоятельно поехать на лодке на ближайшие острова и провести хорошо день. Вода и пляж как ни Симиланах, а удобств гораздо больше и народу не так много. И дорога до лодки 4 минуты до океанариума, а там на лодке всего 20 минут. Спасибо информации на русских сайтах о пляже панва на пхукете. Да и отличный интернет до самого пляжа. И еще огромное спасибо администрации отеля за поздравление с днем моего рождения.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
zhaleleva был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Ещё отдыхаем сегодня 28 января 18. Я очень люблю море, а его здесь вообще нет. На фото видно. Даже в прилив дно как слизь какая-то. Противно. Не заходим. Бассейн чистый без хлорки. Мы там и купаемся. Вода прохладная. Брали завтраки. Вкусно. Кофе аппаратный хороший. В отеле дорого кушать. Если поедете берите с питанием. Хотя бы с ужином. Тк местное кафе через дорогу только одно и уже надоело. Номера жить можно. Обветшалые но Чисто. Убирают каждый день. Постель. Сладости. Кровати как я люблю. Мягкие. И хорошие подушки. Мы брали стандарт. Есть номера 2-х этажные с бассейном. Они понравились. Как приехали сначала расстроилась из-за моря. Потом расслабились и уже не обращаем ни на что внимание. Персонал отзывчивый. Из всех экскурсий ездили аж 2 раза на майтон остров. Понравилось очень. Мы вибирали где мало народу. 2400 бат. На чел. Советую. Рача остров( дольче вита) напряжно. Море не понравилось на майтон лучше. Ездили на пляж най харн. До каты и других не доехали. Лень. Тут проблема с перемещением. Тк такси и тук тук очень дорого. Из отеля 950 бат, а на улицах1000, 1200бат. Нам такие же туристы загрузили приложение krab !!! Нас спасает! До патонга отдали 450 бат. До старого Пхукета 350бат ( там рынок), до най харн 500бат. ( тут готовьтесь немного подождать, но это лучше чем переплачивать)на улице такси 1200 Бат. Я сфоткала как выглядит. А это в одну сторону! Экскурсии заказываю у Антона pro_phuket в Инстаграмм. Также русские помогли! У него мой майтон! Для первого раза на Пхукете отлично. Хорошего вам отдыха!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
MariLamar был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отель для очень спокойного отдыха. Вид потрясающий. Но в море купаться вы не сможете. Илистое дно. Частые отливы. Персонал сервис хороший. Рядом мало кафешек и магазинчиков. Чтобы найти приличное кафе нужно ехать на такси ( цены на такси высокие). Завтрак был хороший.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Marina-alim был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Персонал, рестораны и номера в отеле радуют, но все остальное огорчило, в бассейне плавать не советую, в первый же день дети подцепили инфекцию в нем, в океане особо не поплаваешь, так как ближе к 14:00 начинается отлив и океан уходит довольно далеко, в отеле есть спа, спорт зал, 2 ресторана и 2 бассейна + отдельный бассейн для 2х этажных номеров, бар тут так себе, поэтому не советую тратить на него деньги, в отеле особо развлечений нету, тем более после 14:00 если у вас нету машины или же не хотите тратить денег на такси, то уже через неделю начнёте умирать от скуки, пляж тут блага песчаный и камней на дне особо то и нет, рядом с отелем есть маленький ресторан, где можно дёшево покушать, рядом с ним стоит магазин с продуктами, но в основном там продают чипсы и напитки, так же на территории отеля есть своя булочная где довольно вкусная выпечка, подводя итог скажу так, если вы собираетесь сидеть на одном месте и никуда не выезжать, то этот отель вам не подойдёт.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Blackfire969 был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Если вы едете за морем, вам НЕ сюда! Отель расположен в зоне, где очень сильные отливы. Если не успеете искупаться до 11 утра, до следующего дня уже не сможете. Мы приехали очень уставшие. Сначала нас не могли заселить два часа, потом поселили в номер, где прямо за стеной стали дрелью сверлить стену! На следующий день в качестве компенсации дали люкс до окончания отдыха в другом корпусе. Персонал очень плохо говорит по-английски. Никто из работающих на ресепшн не был в курсе, что нам предложили поменять номер. Пришлось по несколько раз объяснять ситуацию. У второго бассейна официанты не подходят принять заказ. Цены на одно и то же блюдо в разных меню отличаются. Завтрак довольно однообразен для заявленной звездности отеля. Порадовал бранч в воскресенье. Итальянский ресторан хороший. В целом все чисто, удобно. Но скучно. Но во второй раз сюда не поедем. За номер, который нам дали, ставлю отелю четверку.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Tatiana C был(а) в отеле в Феврале 17
10

Достоинства

Отель понравился тем, что там тишина, покой и уединение, поют птички, очень красивый сад, очень приветливый персонал, готовый всегда пойти на встречу Вашим прихотям. Пляж убирали каждый день потому что прибоем выбрасывало бытовой мусор на берег. Приливы как везде против природы не попрешь. Пляж песчаный мягкий с желтизной песочек а дальше кораллы. Можно попросить и Вам принесут завтрак в номер, главное определиться, что Вы хотите, абсолютно бесплатно. Бесплатно первые 2 часа велики, каное. Есть настольный теннис. Бассейн, шезлонги полотенца на пляже бесплатно. Йога по утрам, уроки тайского танца тайского языка и флористика. Шатл в Пхукет и на Патонг по расписанию, стоит дешевле чем если брать такси. Ужинали у Тая, ресторанчик на пляже первый слева от отеля, очень вкусно, относительно не дорого (смотря что заказывать =) если лобстеров - то Вам их привезут под заказ свеженьких и приготовят как вы захотите) и если объяснить то приготовят не остро =) Уборка номеров ежедневно, полотенца меняли через день, т.к. отель входит в общество по охране планеты и они берегут ресурсы воды. В номере халаты, резиновые шлепки, но мы ими не пользовались. Холодильник в номере забит напитками, но цена очень завышена, также на выбор виски и пиво, но мой совет купить все это в Севен-элевен или другом минимаркете выйдет чуть ли не в 3-5 раз дешевле. На рецепции Вас попросят оставить залог, нам вернули в полном объеме т.к мы не пользовались другими платными услугами отеля. Массаж рекомендую в СПА централ Фестиваля, там же рекомендую менять деньги курс там гораздо выше чем в отеле, еще порекомендую очень интересный и необычный ресторан на втором этаже централфестиваля, японский ресторан где вы сами сможете себе приготовить на гриле заказанное тонко нарезанное мясо, морепродукты, овощи, грибы, цены очень демократичные. Сувенирами затариться можно на ночном базаре по субботам и воскресеньям с 16 до 22 х вечера. Торговаться до упора =) (например картину за которую хотели 600 бат, купили за 200) В общем рекомендуем отель тем, кто действительно хочет отдохнуть от той суеты, которая нас окружает в повседневной жизни, насладиться природой, зарядиться приятными и положительными эмоциями. А если заскучаете, на шатл и в Патонг. В общем отдохнули и душой и телом... спасибо встречающей стороне гидам из Discovery holidays Богдану и Кириллу и персоналу гостиницы за уют и такой прекрасный отдых!!!!
0
Полезный отзыв?
20.10.2011
Lesi4ka был(а) в отеле в Сентябре 11
7

Достоинства

Отель сам по себе очень хороший, отличные номера, хорошее обслуживание, достойное питание. Расположение не очень хорошее в далеке от цивилизации, это как минус так и плюс. Пляж отеля расположен в бухте Панва, там никогда нет штормов, море не очень чистое, постоянные приливы и отливы. При отливах видны камни и купатся невозможно. Но за то чувствуешь себя в далеке от цивилизации, не как в Патонге (на базаре). В отеле можно взять каное (бесплатно первый час), велосипеды (первых два часа бесплатно), ласты, маску, подобие водного велосипеда (платно), пинг-понг, дартс, тоесть при желании есть чем развлечься. Отличный и очень красивый басейн. Завтраки довольно пристойны, другие блюда по меню ресторана оставляют желать лучшего, при этом за довольно высокую цену. Очень хороший магазин в отеле (купили шелковый сарафан жене за 15 долларов), цены лучше чем в Пхухет тауне и Патонге. Аренда машин за разумные деньги, не стоит искать дешевле. Альтернатива отельному ресторану только ресторан у дороги за 500 метров от отеля в право, при довольно "стремном" виде, качество еды, обслуживания и цен довольно на высоком уровне, все очень вкустно. При большом желании мы укладывались в 30 долларов на пятерых (особенно рекомендую жареный рис с морепродуктами 2,5 доллара за порцию). Цены в минибаре номера в 2-3 раза превышают реальные, дешевле поехать в ближайший магазин на такси и закупится на весь отдых там, проблем с администрацией не будет. Отличный отель для тех кто хочет уединится.
0
Полезный отзыв?
26.09.2009
MARRIAGE был(а) в отеле в Сентябре 09
6

Достоинства

Были в свадебном путешествии в этом отеле. Впечатления хорошие. Немного однообразный завтрак, не осень много фруктов (не было разнообразия). В город ходят автобусы из отеля, можно доехать и на такси (не очень дорого). Отель расположен не в людном месте. Поэтому любителям потусоваться будет скучно. В отеле большой выбор всевозможных предметов для плавания (платно, если куда-то узжаете). На берегу стоит лодка, всегда можно переправиться на Кораловый остров ( обычно из других мест это экскурсия).
0
Полезный отзыв?
17.04.2006
vicka был(а) в отеле в Марте 05

Сортировать отзывы:

WhatsApp