Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Patong Cottage Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Patong Cottage Resort, представляющий собой комплекс двух- и трехэтажных коттеджей, разместился на живописных горных склонах острова Пхукет. Несмотря на тишину и некоторую удаленность окружающей гостиницу местности от центральных туристических маршрутов, все необходимые отдыхающим объекты находятся в пешей доступности: до известного центра развлечений Patong всего пять, а до города Пхукет – двадцать пять минут езды.

Patong Cottage располагает пятьюдесятью шестью комфортабельными номерами, оформленными в современном тайском стиле. Беспроводной доступ в интернет и спутниковое телевидение позволяют быть в курсе событий в мире. Индивидуальные кондиционеры заботятся о сохранении прохлады в летний зной. Потрясающий вид на бескрайние морские просторы способствует созданию романтического настроения.

Комплекс расположен достаточно далеко от пляжа Патонг, и проблемы с передвижением решают бесплатные тук-туки или аренда мотобайков. Перемещение по территории отеля предполагает постоянные спуски и подъемы по лестницам, соединяющим постройки, но эти неудобства компенсирует хорошо развитая инфраструктура гостиницы. Укрытие от тропической жары предлагает отдыхающим пейзажный бассейн с водопадом, несколько минут под которым заставляют забыть об усталости, наполняя тело энергией и бодростью. Легкую непринужденную обстановку создает элегантный интерьер ресторана, разнообразное меню которого включает блюда местной и европейской кухни.

Администрация Patong Cottage Resort организовывает экскурсионные туры на острова Краби и Пхи-Пхи. Любители экзотики и экстрима катаются на слонах и буйволах или же отправляются в плавание по пещерам на каноэ. Сторонники активного отдыха занимаются серфингом, дайвингом и сноркелинг

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Ездили 27.01-8.02 2018 на Пхукет в этот отель. Расположен он действительно на горе, причем достаточно крутой. Это станет проблемой для тех, у кого нет мопеда или машины. До пляжа Патонг пешком минут 30-35, подниматься обратно все 40-45 наверно))) Отель зеленый, многоуровневый.Нас поселили в бунгало на самом верху, ступенек идти мама миа. Отель очень зеленый, вид с горы на Пхукет, на море. Персонал очень приветлив. Что касается бунгало(407), то по-моему очень темно, не хватало освещения, так как окна всегда занавешены, они панорамные, голышом не походишь, как говорится) Кондиционер холодит на ура. Есть вентиляция в проходе между комнатой и ванной,и в последние дни услышали там мыша, который потерялся где-то в потолке(но потом убежал) .В ванной так же темно, неудобно то, что нет шланга от душа, то есть либо льет сверху, либо из кранчика, непривычно. Уборка проводится очень посредственно, полы не моются, просто подметают, видимо. Завтрак всегда почти одинаковый, лапша, рис с овощами, гренки, сосиски, ветчина, глазунья, можно попросить омлет, ну и по мелочи, в принципе, чтобы покушать вполне. А теперь самое важное, чем многие пренебрегают! Собаки на территории. Они дружелюбны, но ночью таскают все, что вы оставили сушиться. У меня утащили и сгрызли купальник, часто находили тапочки и трусишки, валяющиеся по всему отелю. Очень много геккончиков)Есть бассейн, открытый, но так мы туда ни разу и не спустились, все на море. Для тех, кто едет не сидеть в номере, этот вариант вполне отличный.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Eeenzhi был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отличный вариант для тех, кто хочет немного отдохнуть от шумного Патонга. Отель стоит высоко на холме, это для любителей пройтись. Вниз до центра патонга идти минут 20. Номера просторные, особенно сингл. Небольшой бассейн, очень зелёная территория, все хорошо. Отель не новый, но видимых косяков нет. Хорош для компаний друзей.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Мария К был(а) в отеле в Январе 17
2

Недостатки

Были в ноябре 2017 года Жили в номере с видом на сад,в номере 110 Сантехнике нужен ремонт Туалет работал ужасно,но когда соседи уехали,все наладилось Из кондиционера иногда воняло чем-то Сказали об этом,так они просто во время уборки попрыскали духами и все Бассейн как на фото Завтраки нормальные По территории бедуют собаки Ни чего не оставляйте на ночь,все сгрызут Если ехать в этот отель,то только брать байк Пешком и с детьми не вариант Есть развозка до моря На патонг Этот пляж грязный,не для купания А на Мотике куда хотите,туда поедете
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
shabalinaju был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Останавливались в отеле в ноябре 2017 на 11 ночей. Отзыв по категории номеров cottage courtyard. Плюсы: тишина, неплохой кофе на завтрак, неплохой вид из некоторых номеров Минусы: отель находится в 30 минутах ходьбы от пляжа (подаётся автобус туда-обратно), над потолком (под крышей) во всех номерах указанной выше категории живут крысы, которые пищат и скребутся, практически всей сантехнике и технике необходим ремонт и обслуживание, по территории бегают собаки, которые воруют вещи с терассы, на ресепшн мало кто понимает английский язык. Про русский говорить нечего. Рекомендую сразу брать байк - забираться в гору и спускаться с нее несколько раз в день терпения и сил может не хватить.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ddedikin был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Уборка каждый день,завтрак приличный(действительно неплохой кофе).Бассейн чистый.Холодильник с дешевыми напитками на рецепции.Персонал дружелюбный и ненавязчивый.В гору подниматься запарно),без байка будет тяжело.С детьми -не вариант
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Светлана И был(а) в отеле в Марте 17
10

Достоинства

отличный отель, питание,сервис и персонал превосходный. Очень удобно брать мотобайк и не зависеть от расписания автобуса, отправляющегося на пляж каждые 2 часа.В отеле очень тихо и уютно.
0
Полезный отзыв?
21.08.2012
peremot был(а) в отеле в Августе 12
8

Достоинства

Мы с мужем встречали 2011 год в этом отеле. И были в восторге от окружающей зелени,кругом пальмы разных сортов, поющие птички. Особенно от номера 102, он находится рядом с бассейном и столовой, самый нижний ряд. Вход в номера везде отдельный, в виде бунгало. Есть два бассейна, один для детей. Завтраки отличные, шведский стол, выбор небольшой, но все очень вкусно. Персонал всегда приветлив, каждый день убирают номер, чистое белье, полотенца. Вода, кофе, чай бесплатно. До пляжа идти минут 20, но есть бесплатное (местное) такси, отходит и приходит по расписанию, кроме ночи. Если еще раз поедем в Пхукет, то обязательно в этот отель)
0
Полезный отзыв?
07.12.2011
Elena0165 был(а) в отеле в Декабре 10
7

Достоинства

В целом очень неплохой отель. Основные плюсы: 1. Красивая территория, отличный вид из окна, из ресторана, красивый бассейн. Тихо, не слышно ни мотобайков, ни дискотечно-ресторанных криков. 2. Вежливый, хороший персонал, хорошее обслуживание, каждый день меняли полотенца, доливали гели, шампуни и пр. Уборка номеров нормальная, ничего не пропало из вещей (все ценное, правда, закрывали в сейфе и в чемодане с кодовым замком :) ). Недостатки: 1. Основной недостаток отеля - его расположение, это далеко от моря, пешком идти минут 20-25. Есть, конечно, бесплатная развозка, кот. курсирует каждые 2-3 часа, но первый "рейс" аж в 10 утра ,т.е. если вы хотите раньше попасть на пляж - или пешком минут 20-25 или договариваться с ними же за доп. деньги (80 бат - в принципе не дорого) или такси или тук-тук. Пару раз развозка не приезжала на пляж, потом на ресепшене они, конечно, извинялись, но деньги за тук-тук никто не возвращал :) 2. Завтраки бедноваты, выбор маленький и каждый день одно и тоже. Голодным, конечно, не останетесь, но хотелось по-лучше, тем более, общаясь на пляже с другими посетителями "троек", выяснила, что есть по-лучше выбор. Вы можете выбрать одно из омлет/яичница/каша рисовая, а также помидоры, огурцы, болг. перец, капуста, соус, тосты, 2 вида джема, невкусные булочки 2-х видов, хлопья и к ним что-то, ананасы, папайя, арбус. И все. И еще жууууткий кофе. 3. В отеле в основном были русские ((((
0
Полезный отзыв?
17.05.2011
turisttur был(а) в отеле в Мае 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp