Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Phuket Merlin

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Городской отель Phuket Merlin расположен в пяти минутах езды на северо-запад от центра  Пхукета, в районе Муанг. Девятиэтажное здание гостиницы – единственная высотка в округе, поэтому из номеров верхних этажей открывается живописный вид на жилые кварталы и зеленый парк. 

Сто восемьдесят три номера были обновлены в ходе реконструкции 2005 года.  Серо-голубая гамма, доминирующая в слегка аскетичных интерьерах, создает в комнатах иллюзию прохлады и свежести, а индивидуальные кондиционеры превращают ее в реальность.  Спутниковое телевидение, холодильники и бесплатный беспроводной интернет в номерах делают досуг гостей разнообразным, обеспечивают им современный комфорт. 

Меню гостиничного ресторана изобилует острыми и пряными блюдами тайской и китайской кухонь. Для более консервативных в гастрономических пристрастиях посетителей предусмотрен ряд международных кушаний,  адаптированных для европейцев.  Кожаные диваны лобби-бара – лучшая «третья сторона» в неформальных деловых переговорах. А в случае успешного их завершения договоренности закрепляются напитками - как безалкогольными, так и более крепкими. Captain''s бар, помимо напитков, предлагает посетителям и ассортимент закусок. Континентальные завтраки в ресторане, представленные шведским столом, включены в стоимость проживания.

Небольшой бассейн с пресной водой расположен во дворе гостиницы. Водоем обрамлен пальмами, прячущими отдыхающих в тени, и густым тропическим кустарником.  В жаркие часы прохладная вода бассейна хорошо освежает, служа неплохой альтернативой морской.

Гости Phuket Merlin Hotel добираются до пляжа на такси либо на бесплатном автобусе, три раза в день отправляющемся к Патонгу, что в тринадцати километрах. Именно удаленность от побережья и всех его увеселительных заведений объясняет то, что контингент постояльцев в большей степени представлен деловыми людьми, приезжающими на бизнес-встречи, транзитными путешественниками и любителями частых экскурсионных поездок. Для первой категории гостей в отеле имеется превосходно оборудованный презентационной аудио- и видеотехникой конференц-зал. Для остальных - экскурсионное бюро. Оно работает ежедневно, предлагая наиболее интересные маршруты и организовывая поездки. Например, экскурсия к сорокадевятиметровой статуе Будды позволяет туристам не только оценить грандиозность памятника, но и побывать на смотровой площадке, откуда открывается вид сразу на два побережья Пхукета: восточное - Чалонг и западное - Ката, а также получить благословение монаха в храме у подножия монумента.

Посещение океанариума и прогулка в Ботаническом саду Пхукета радуют глаз и доставляют эстетическое удовольствие. В центральной части островной столицы обращают на себя внимание просторные особняки в колониальном стиле, построенные в конце девятнадцатого века. Почти все свободное пространство кварталов здесь застроено многочисленными колоритными магазинами, где бойко идет торговля сувенирами, ремесленными изделиями, всяческой снедью и прочими приятными туристу мелочами.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Даже с виду понятно что это отель( большое красивое каменное здание), а то бывает так что не понятно то ли магазин, то ли ресторан... Вполне приличное место, хорошие номера, вкусные завтраки шведский стол, знание английского у персонала
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Алена Ч был(а) в отеле в Ноябре 14
3

Достоинства

Завтраки порадовали, очень даже неплохо! Отель нуждается в срочном ремонте, несмотря на то, что у нас был делюкс, внутреннее состояние номера оставляет желать лучшего! Да, красивая территория, несколько бассейнов, лежаков хватает всем и через дорогу пляж, идеальный вариант для не привередливой молодежи! Огромным плюсом является его расположение в центре Патонга, среди тусовочной жизни) но если ваши окна выходят на дорогу, а не на бассейн-спокойной ночи не ждите!) очень плохая шумоизоляция и даже гудящий кондер в номере не перебивает уличного шума! Вобщем хорошую компанию, побольше алкоголя и все ни по чем, НО НЕ С ДЕТЬМИ!) ( как вышло с нами)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alexandr S был(а) в отеле в Феврале 14
2

Недостатки

Этот отель из другого столетия, приветливый персонал с очень плохим английским, место нуждается в серьезном ремонте, но за 1500 батов в сутки что я ждал? Номер просто примитивный с очень шумным кондиционером, сейфа нет, только кровать и очень старый телевизор. завтрак напомнил мне времена, когда я был в Украине в 80-х, когда там был дефицит продуктов. Это очевидно, что никого на самом деле не волнует какое-либо качество услуг в этом отеле. Пока я оформлял заезд, прибыл переполненный автобус с китайскими туристами, никому бы не пожелал такого. Это место для ночлега не в своей стихии. это все, что могу сказать.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Philip C был(а) в отеле в Январе 70
1

Недостатки

Отзыв основан на однодневном проживании в двух номерах: 316 и 318. Очень старый отель, плохое обслуживание и ужасный сон. Отвратительный запах сырости, который чувствовался даже с полностью открытым весь день окном. В ванной комнате 316-го номера я нашел таракана длиной 2,5 сантиметра. Уровень шума от кондиционера (который на самом деле представлял собой старый встроенный подвесной вентилятор) был где-то между шумом от автомобильной гонкой и боинга на взлете. Кондиционер был неуправляемым. Нет кабеля для интернета, никакого Wi-Fi, ЭЛТ-телевизор с маленьким экраном плохого качества показывал много местных каналов и лишь несколько международных, ни радио, ни сейфа, ни кофеварки... Продолжу: в спальне нет ничего кроме двух кроватей, стола, стула, телевизора и небольшого холодильника. Персонал дружелюбный, но медленный (ждали 30 минут два кофе в гостиной). Бассейн красивый, но место для загара ограничено (днем тень, и лишь несколько шезлонгов). Единственным плюсом был шведский стол на завтрак (235 тайских бат), с большим количеством вкусных холодных и горячих закусок и напитков. Это была наша первая и последняя ночь в Merlin Phuket Hotel . С наилучшими пожеланиями.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
AME-MJS был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp