Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Poppa Palace

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

В отеле Poppa Palace нашли гармоничное сочетание традиционная тайская архитектура, современный уровень комфорта и домашний уют. Всего в десяти минутах ходьбы находится красивейший пляж Патонг, а также торговый центр Jungceylon и множество развлекательных мест. До тихих песчаных пляжей Карон и Ката – семь километров. 

Отель располагает двумя корпусами: пятиэтажным Poppa Palace и четырехэтажным Amah Maison. К размещению предлагаются шестьдесят четыре просторных комфортабельных номера, декорированных, как и весь отель, в традиционном тайском стиле. Каждый из них обставлен оригинальной деревянной мебелью и оборудован кондиционером, сейфом и холодильником. Гостевой фонд располагает и номерами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Постояльцам сервируются континентальные завтраки. В ресторане предлагается отведать вкуснейшие блюда традиционной тайской кухни. Водным  процедурам и развлечениям гости предаются в открытом бассейне на территории отеля или на ближайшем пляже. Они оказываются весьма кстати под теплым солнцем Таилан

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Очень хороший и приветливый персонал, номера с удобствами, и что самое важное - тишина ночью! Можно спокойно спать. Единственное, что раньше была дорога, быстро выводящая на пляж, теперь на ее месте стоит отель, поэтому приходится делать крюк, чтобы добраться до пляжа.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Darisha_sky был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в данном отеле 5 раз. В отеле произведен ремонт, в комнате выкрашена мебель в белый цвет. Номера снабжены всем необходимым, всегда чистая и белоснежная постель, полотенца меняют каждый день Обновлен дизайн ресейпшн. Ресторан и завтраки как всегда на высшем уровне. На столах белоснежные скатерти, очень вкусный кофе ( в ресторане установлена профессиональная кофемашина), хороший выбор свежих вкусных блюд. В ресторане всегда тихо и умиротворенно, нет толкучки, всегда в наличие есть все блюда. Очень милый и приветливый персонал и в ресторане, и на ресепшене. в ресторане днвочки- официанкти сразу запоминают ваши вкусы и требования по поводу блюд и напитков. Персонал стремится говорить на русском языке. Отель очень домашний. Тайланд посещаем часто, всегда стараемся выбрать именно этот отель для отдыха. Отель рекомендую. Желаем менеджменту отеля успехов в работе и процветания.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
chuvilki72 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отдыхали впервые на Пхукете с женой! По рекомендации хороших друзей выбрали этот отель. Очень понравилось. Расположение удобное,5 минут до моря(если в обход по 2й линии). Жаль,прямую дорогу на первую линию перекрыли стройкой, но это временно. Сервис очень порадовал. Очень легко и без проблем.Очень радушный персонал. В номерах чисто и территория отеля ухоженная и видно,сделано все со старанием и с домашним уютом. Не было того,на что можно было бы пожаловаться. Отдельно хотим отметить завтраки. Очень вкусно, с большим выбором блюд от домашнего йогурта, до жареного бекона и сдобных булочек . Обязательно приедем сюда еще раз.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alexander E был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

В 2016 году здесь останавливался-очень понравилось! Не смотря на позднее прибытие(где-то в 1-30-уже в 2017году) заселили быстро. А вообще -то нравится его расположение-в спокойном переулке,напротив хороший массажный салон,рядом ресторан "Оранж", напротив него кафе, до Бангла -Роуд 10 минут спокойной ходьбы.В следующий раз остановлюсь опять в этом отеле.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
artikroun был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Прекрасный отель! Отличное расположение практически в центре Патонга. Но отель, чуть спрятан от суеты. Сам отельчик очень красивый. Бассейн и территория украшены фигурками. Номер не слишком большой, зато убирались отлично. Всегда было чисто. Полотенца меняли регулярно. Завтраки в отеле были великолепные. Всегда можно было найти что-то новенькое. Рядом с отелем отличная прачечная, постоянно носили туда одежду. Вокруг миллион кафе и ресторанов. В 5 минутах ходьбы Бангла Роуд с ее ночной жизнью, а также торговый комплекс Джанг Цейлон. Вечерами мы вообще не скучали. А вот Днём предпочитали колесить по острову по разным пляжам. Поскольку сам пляж Патонг самый грязный. На острове есть много достойных пляжей.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Ekaterina A был(а) в отеле в Декабре 16
10

Достоинства

Заселение с 14 часов, но рядом кафе и мы там скоротали время. До моря ровно 5 минут спокойным шагом Вайфай на ресепшене . а в номере нужно платить 60 бат в день Рядом кафе оранж просто супер Так же рядом есть массажные салоны , все чисто и не дорого
0
Полезный отзыв?
28.11.2014
ELENA197 был(а) в отеле в Ноябре 14
7

Достоинства

Везли нас в отель библики от аэропорта до отеля около 2-х часов, при том, что реально весь путь занимает не более 40 мин. Видимо сразу обзорную экскурсию по острову решили провести)) Привезли к 14:00, т.е. к заселению. Но ждать пришлось еще час - почти до 15:00, хотя по регламенту уборка номеров происходит в отеле с 12 до 14 часов. Персонал явно нерасторопный. Вроде бы час это не так уж и долго, но не при общей продолжительности пути в 20 часов (летели с Москвы). Расположение замечательное - все в шаговой доступности. До пляжа, магазинов, кафе и центральной улицы рукой подать - минут 5 пешком. Тук-туками не пользовались - пляжа на Патонге хватило с лихвой. Про сам пляж - он был чистый, море теплое и также чистое. Питание в отеле замечательное - завтраки за 10 дней не надоели!!Это громадное достижение со стороны отеля))) Разнообразный стол из фруктов и основных блюд. Wi-Fi в отеле бесплатный, но сигнал очень слабый. Проще в кафе Orange интернет-серфингом заняться. Кафе у выхода из отеля находится - кормят вкусно и недорого. Убираются в номерах отвратительно. Сначала оставляли по 20 бат, но увидев, что даже полы не подметаются, а столы не протираются, решили деньги больше не оставлять. В общем ленятся тайки трудиться или 20 бат для них уже не деньги.)). Кондиционеры вроде бы нормальные, но неадекватные - у нас было два номера спаренных, так в одном кондер дул постоянно и на самый минус, а в другом дай бог 26 градусов выдавал. В общем оборудование в отеле далеко не новое, поэтому кому как повезет) Два бассейна при отеле глубиной 1,6 м и для детей маленький. Почти никого у бассейнов не видел - все отдыхающие с утра уходили на море. Полотенца получали на ресепшен и до 19:00 их сдавали по правилам отеля. Экскурсии брали на улице у Алексея, что рядом с отелем стоит - мимо не пройдете. Общительный парень из Питера. Но кроме экскурсий на острова стоит внимания только квадрорафтинг. Минус всех экскурсий - возят на материк за 150 км. На острове экскурсий нет. Если хотите хороших экскурсий, езжайте в Патайю. Здесь только море и пляж. В заключении сделаю вывод - самое главное достоинство отеля - его месторасположение. Вернулся еще бы раз в него - скорее всего да).
0
Полезный отзыв?
28.04.2014
pahistahis был(а) в отеле в Апреле 14
9

Достоинства

Отель рассположен в самом центре Патонга, что очень удобно! Отель не большой, но очень уютный, персонал дружелюбный, всегда и во всем помогал! завтраки разнообразные и на любой вкус. Убирали номера каждый день и очень хорошо!Единственный минус в том, что нет бесплатного wifi)) Обязательно вернусь снова))
0
Полезный отзыв?
02.08.2012
behtereva был(а) в отеле в Сентябре 11
6

Достоинства

Отель Poppa Palace расположен в районе пляжа Патонг. Расположение отеля хорошее, рядом все что нужно для отдыха и покупок. Пешком до пляжа 7-10 мин.Отель не большой, заметно не новый. Завтраки не плохие,девочки на рецепшене не самые приветливые (но это на отдых не повлияло). Не очень понравились кресла на балконе (металлические, на них совсем неприятно сидеть), вид с балкона тоже не впечатлил (крыши и корпуса других отелей). В отеле 2 бассейна, все оформлены приятно для глаза, в одном из бассейнов ступеньки в ужасном состоянии, об одну из них я порезала ногу. Также шизлоги у бассейнов оставляют желать лучшего. Но в общем все терпимо, если Вы настроены положительно на отдых и эти мелочи я вспоминаю уже по прилету,т.к. там они не замечались.)))
0
Полезный отзыв?
08.11.2010
melulia2010 был(а) в отеле в Октябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp