Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Patong Premier Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Самый большой, многолюдный и популярный курорт Пхукета – это, конечно же, Патонг, снискавший славу благодаря своему протяженному песчаному пляжу, стадиону тайского бокса, торговому гиганту Jung Ceylon, рынкам и магазинчикам, а также стрип-барам, шоу трансвеститов и прочим столь же «горячим» ночным заведениям и мероприятиям. Здесь, в пяти минутах прогулки от пляжа и в десяти – от манящей всевозможными, в том числе и красными, фонарями Бангла-роуд, расположились светлые, в традиционном тайском стиле корпуса курортного отеля Patong Premier Resort. В интерьере сорока семи номеров «первого курорта Патонга» радуют глаз яркие праздничные краски, оригинальная мебель и характерный тайский декор. К услугам постояльцев здесь сауна, спа-салон, бассейн, тренажерный зал, бизнес-центр и экскурсионное бюро. После процедур и занятий расслабленные постояльцы отдыхают в роскошном тропическом саду. В ресторане у бассейна гости уютных апартаментов имеют возможность отведать блюда международной и тайской кухни, в баре – перекусить и пропустить стаканчик тайского рисового вина сато. 

На веселом и многолюдном пляже у гостиницы представлены все мыслимые водные и прибрежные аттракционы, а также другие развлечения. На Патонге имеется несколько дайвинг-центров, где опытные ныряльщики берут напрокат снаряжение, а новички получают ценные уроки. Вдоволь побарахтавшись в теплых водах залива, постояльцы Patong Premier Resort отправляются на тайский бокс, на шопинг или на шоу. Воспользовавшись услугами вездесущих местных такси, самые неугомонные из отдыхающих устремляются знакомиться и с более отдаленными достопримечательностями Пхукет

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель расположен на второй линии от пляжа Патонг, на углу с улицей Хатпатонг. Встретили приветливо, попросили подождать до 14-00, угостили приветственным напитком. Имеется небольшой бассейн. В номере есть сейф, чайник, небольшой диванчик. Телевизор не смотрел, если кому интересно есть один местный канал на русском языке. Вай фай слабенький, все время вылетает. На ресепшене под запись можно взять пляжное полотенце. Пляж расположен недалеко, минут 5 ходьбы. Там же стоят макашницы, где мы брали барбекю окуня и скумбрии. Сам пляж неплохой и вода вполне себе прозрачная, но по сравнению с другими пляжами проигрывает. Рядом с отелем есть массажные салоны, магазинчики и места где можно покушать. От отеля до большого торгового центра Джанго Цейлон минут 15 ходьбы.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Nurlan K был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

В Тайланде отдыхаю 3 раз, и поэтому заранее не бронировала отель. Прилетев начала себе искать уютное место и остановила свой выбор на этом отеле.На мой взгляд он уютный небольшой и не далеко от пляжа(для меня это было важно ) . Обратившись с вопрос о заселении я познакомилась Mr.Nathee Chaitham Спасибо ему за понимание и помощь в заселении и самый лучший сервис ..... Большое спасибо
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ranceva92 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отдыхаем в вашем отеле впервые и с уверенностью могу советовать теперь его всем своим друзьям и знакомым! Огромную благодарность хотим выразить Mr. Nathee Chaithong!!! За его профессионализ, отзывчивость, заботу и приветливость! Приятно обращаться к нему с любой проблемой и всегда знаешь, что он поможет тебе во всем и никогда не оставит без внимания!!! Побольше бы видеть таких высоквалифицированных сотрудников! Огромное спасибо вам от всей души! Thanx so much for him! And happy new year!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
nicolebrownitsme был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Мне очень понравился этот ОТЕЛЬ уютный небольшой и не далеко от пляжа . Спасибо Mr.Nathee Chaitham за понеманее и помощь в населении. Я приехала стихийно не бронируя номер он помог мне очень.Спасибо спасибо спасибо , !
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Никита С был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отдыхала в этом отеле в период с 06.06.17 по 20.06.17., сложность в том, что все чартерные рейсы сейчас принимает только Краби, а соответственно время в пути занимает на 4 часа больше. По поводу отеля. Сам отель понравился, маленький, уютный, хоть и далеко не новый, на момент моего отдыха в отеле проживало всего 8 человек. Уборка и смена полотенец каждый день. Депозита нет. На ресепшен молодой человек очень даже сносно говорит по русски, что действительно большой плюс. Заселили сразу же по прибытию, но я и приехала в отель уже во второй половине дня. Номер был на 2-ом этаже, окна выходили на бассейн. А вот по питанию очень большие нарекания. Такого "разнообразия" я не видела за все мои поездки, а я в Тайланде уже 5-ый раз. Завтраки неизменны каждое утро, а это - тосты с маслом, джемом, сок, вода, молоко, хлопья, чай, кофе, арбуз. А омлет с сосиской выдают порционно каждому. Поэтому я питалась самостоятельно, либо покупала что либо в магазине и завтракала в номере. Если питание в расчет не брать, то все было замечательно. Кстати, именно по питанию очень много негативных отзывов, не понимаю почему руководство отеля до сих пор не сделало каких либо выводов. Единственное думаю, что может за счет того, что в отеле почти нет народу может они и не готовят из-за этого.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
evp960 был(а) в отеле в Июне 17
6

Достоинства

Я только нашла время оставить отзыв об этом отеле, т.к. сама пользуюсь отзывами других туристов. Перед поездкой я просматривала отзывы и выбрала этот отель. И не разу не пожалела. Да это отель тянет максимум только на 3 звезды и до 4 звезд далеко.Но находиться в нем приятно, не смотря: на деревянный стиль и даже в некоторых местах слегка обшарпанный и состояния ванной комнаты оставляют желать лучшего и температуры воды в ванной комнате, которая везде и в унитазе и в гиб.биде и в кранах всегда одной температуры (теплая, горячей воды нет из-за чего иногда в зависимости от температуры нагрева мыть голову бывает не очень приятно). Питание на завтраках - разнообразное, без морепродуктов - шведский стол (правда, почему то в последний день нашего отдыха шведский стол был отменен за исключением овощей, фруктов, бутербродов и напитков (выдавали блюда по выбору - вот это уже плохо). И я согласна с другими, которые утверждают, что в Таиланде (Пхукет) брать 5 или 4 звездности отель излишняя трата денег т.к. мы в отеле почти не находимся (из-за питания- завтраки и отсутствием развлечений на территории отеля). Отель находиться на патонге, и в тоже время далеко от шумных развлечений, но по желанию дойти до места этих развлечений можно – 1-1,5 км пешком. Удобное расположение отеля к торговым точкам (базарам, в том числе, где продают фрукты (прямо через дорогу от отеля) и ресторанам. Море и пляж городской – общий – чистый ухоженный с приятным желтым песочком и недалеко от отеля примерно 300-400 метров пешком. Этот отель для экономных и не сильно привередливых людей. Территория отеля маленькая, что создаёт комфортный отдых и особенно на территории ресторана-кафе отеля и во время завтрака т.к. столиков всего 7-8 шт. и народу на завтраках мало, может быть из-за того, что завтраки от 7 и до 11 часов утра. Постельная принадлежность чистая, новая и меняется примерно раз в три дня. Сейф в комнате бесплатно. На полки в ванной кладут шампуни и гель для душа, полотенца белые (за исключением пляжных - они бордовые) новые чистые и меняются каждый день. Персонал вежливый и я бы сказала очень добродушный. В общем, мне этот отель понравился, хотя практики в отелях 3 звезды я не имею т.к. всегда стараюсь выбрать отель не ниже 4 звезд.
0
Полезный отзыв?
26.07.2010
1964zanna был(а) в отеле в Марте 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp