Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Best Western Plus The President

Турция, Стамбул

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Мы ожидали большего.Номера маленькие.Гладильной доски нет.Телевизоры тоже маленькие.Вид на дорогу и на соседний дом.Но все же номера норм.Завтраки скудные.Не очень вкусно.Честно!Расположение очень хорошое-прямо в самом центре города.Но по воскресениям улицу закрывают.Имейте ввиду если будите уезжать.Парковки понятное дело нет.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Egor P был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Бронировали Отель через букинг, номер на 3 персон заранее. От аэропорта мин 20 без пробок, сам Отель находится как уже все писали на торговой улочке (если не любите общаться с торговцами, идите мимо быстро не ловя их взгляды ))) По приезду заселили очень быстро, номер достался с видом на море ?, нам не везло так никогда с номерами, халява это не про нас. В номере все необходимое имеется, чайник, чай, вода пополняется каждые день, ванные принадлежности. Сам санузел очень чистый, опрятный. Очень понравилось, что нет неприятных запахов и сырости в номерах. Ресторан на 6 этаже, где проходят завтраки - если останавливаться на 3-4 дня, не надоедят, а вот побольше если времени у вас - не знаю ) бассейн - только с шапочкой, ещё приходят проверяют) Достопримечательности рядом, мин 15 пешком до Султан Ахмета. Если в аэропорт решите ехать на такси, лучше закажите трансфер отеля. Таксисты бандюганы на раз два дурят в Стамбуле, будьте острожны !
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
juliakub был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель соответствует заявленной звездности. Правда номер был очень маленький с плохой звукоизоляцией, и без вида из окна))) но нас это не сильно беспокоило. Уходили рано утром, возвращались поздно вечером. Отличные завтраки с чудесным видом! Ходили в бассейн утром. Правда приходилось искать персонал,чтобы открыли и не сразу понятно было, где раздевалки. В раздевалке в душе не было горячей воды, а в январе мыться под холодной водой не очень... Персонал не говорит на русском. Попросили карту города - сунули схему движения городского транспорта, странно. Выселение в 12 дня, а самолет у нас поздно вечером - чемодан без проблем оставили в камере хранения отеля. Рядом с отелем постоянно погрузочно-разгрузочные работы торговцев с Гранд базара. Тем не менее, отелем остались довольны и рекомендуем.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Svetlana Y был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Выбирая отель в Стамбуле, столкнулись с тем, что все отели в районе Султанахмет обладают преимуществом местоположения по отношению к основным достопримечательностям и приветливым персоналом. Поэтому, выбирали исходя из того, что это - сетевой отель, а значит обслуживание гостей будет не по принципу «попросили - конечно же сделали», а «в отель категории 4 звезды входит:...». Отель - безусловная четверка. По всем параметрам. Не буду вдаваться в подробности, тк есть прекрасный отзыв за январь 2017, где все подробно, в точности описано. Кто-то писал про однообразные завтраки, они нормальные, на уровень отеля в 4*, да и сложно оценивать стандартный континентальный завтрак в городе, где гастрономический туризм процветает на равне с историко-культурным. Столько вкусностей на каждом углу, куча кафе, кебабных и ресторанов. Ассортимент примерно одинаков и цены тоже, в зависимости от местоположения едальни. Бассейн маленький, как детский лягушатник в пляжном отеле. И расположен он так, что отовсюду сквозит, а в январе не жарко, поэтому купаться не решились. Звукоизоляция - тоже нормальная, не хуже, чем в других отелях, а если ещё и нагулялся за целый день, так вообще всё все равно. Хочется отметить четкую организацию работы службы по приему гостей. Написали письмо в отель с просьбой организовать такси нам до отеля. Причём, сделали это прямо перед вылетом. Сработали четко, быстро ответили, все организовали, по прилету в зале ожидал человек с табличкой с нашей фамилией. Стоило 25€, стоимость включили в счёт. Обратно также заказывали такси через ресепшн (портье крикнул ближайшее, если конкретнее), стоило 70 лир до а/п Ататюрка. Огромный минус отеля - это очень тухлый wi-fi. Вот именно тухлый, он работает иногда, местами и в определенное время. Вечером невозможно даже сообщение в мессенджере отправить, страницы в соцсети не грузятся. Призыв, прям, мой к руководству отеля - с этим надо что-то делать. За это и не ставлю пятерку. Смело могу рекомендовать этот отель.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Elena S был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель выбирали сами исходя из двух факторов: местоположение и современность. Пожалуй, этот отель хорошо сочетает эти качества. Отель находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей - от Топкапи до акведука. При этом, это современное здание. Заселение несколько задержалось (номер был не готов), предложили угоститься чаем-кофе бесплатно, чтобы скоротать ожидание. Номер небольшой, но вполне уютный, вот звукоизоляция подкачала - очень был слышен и соседний номер и разговоры у лифта. Про утренние призывы к молитве даже не говорю - очень слышны. Завтрак вполне - пожалуй, добавить кашу, и будет идеально. Кстати, вид из ресторана и бассейна великолепный. Вот только утром бассейном не удалось воспользоваться - просто никого не нашли из персонала. Ну.. и вай-фай слабоват
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
rurik78rus был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp