Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Akyra Beach Club Phuket

Таиланд, пляж Натай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Мы не первый год с семьей путешествуем по Азии - есть, с чем сравнить, но в Akyra отеле очень понравилось! тихий огромный пляж, отель на самом берегу моря, еда в ресторане очень вкусная, есть йога, бокс! Очень приятный, приветливый персонал ))) если будем на Пхукете, обязательно снова там!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Alla B был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отличный отель для релакса, отдыха для двоих. детям здесь будет скучно, (так как никаких развлечений кроме моря для них нет) жили в Deluxe -очень просторный, уютный номер со свежим ремонтом. Завтрак хороший, но очень медлительные официанты, могут забыть, что ты заказал и принести не весь заказ. Когда отель загружен, то с лежаками на пляже все-таки есть проблема-после 9:00 свободных не найти. Сотрудники отеля очень приветливы и улыбаются тебе естественно, без натянутых улыбок. Единственный жирный минус это куча курящих на пляже, а так как лежаки расположены слишком близко- это очень неприятно( руководство сделайте для курящих отдельную зону!) вернусь я сюда?- да! Спасибо отелю за отлично проведенное время! PS. Да и включите хотя бы 1-2 канала Российские
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
koc500 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

В Тайланде не в первый раз, и есть с чем сравнить. Очень хороший отель. Были поражены сервисом, отношением к нам как к самым дорогим гостям - внимание со стороны персонала всегда и везде. Очень удобная кровать, прекрасный интерьер номера. Красивая территория. Ресторан на территории отеля хороший, очень приветливый персонал и самое главное вкусно готовят.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Natalia B был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Первый раз в Тае, и это любовь навсегда !) Отель для влюблённых пар, хотя думаю , что и большим компаниям там будет весело!) Обслуживание, номер, кухня , пляж, бассейн и все остальное на высоком уровне! Спасибо за прекрасный отдых!)
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
iuliiachernysh93 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Все хорошо. Отличный, ненавязчивый сервис. Персонал приветливый, Номер шикарный, Везде чисто. Завтраки изумительные. Дополнительно украшают отдых приятные мелочи вроде халявного мороженого после обеда и пятничные коктейли. Еда всегда доступна в соседней кафешке. На велосипедах осмотрели все окрестности. Все отличные фотки на сайтах соответствуют натуре. Людей немного - битву за лежаки устроить невозможно. Только английский язык.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
C4815SEslava был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp