Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rayaburi Hotel Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Мы в этом отеле останавливались первый раз 9 лет назад. Так что сравнить можно что было и что стало.Расположенее отличное- пляж 4 минуты, до главной улицы минут 10 пешком, до торгового центра 15 минут пешком. Место не особо громкое.Именно поэтому выбрали этот отель второй раз.Забронировали самые дешевые номера, без возможности вернуть оплату.Потом поняли что номера могут быть без окон, попросили номера в главном корпусе и с балконом. И очень приятно удивились по приезду, что мы просили-то нам отель исполнил.По уборке претензий нет никаких, убирают каждый день и меняют постельное белье.Персонал приветливый, что просишь, сразу делают.Отношение к проживающим очень хорошее.За столько лет ,в этом отношение ничего не поменялось.WiFi в номере работает нормально, с ноута проблем с почтой не было, файлы скачивает быстро.По питанию (заказывали завтраки) стало намного хуже.Выбор блюд стал значительно меньше,причем в разы, а цена конечно выше так как курс далеко 1 руб не 1 бат, как было 9 лет назад.По самому отелю, нас заселили в главный корпус, как мы и просили На последнем этаже там две сауны и джакузи. У которой не работают половина форсунок и отваливается внутреннее покрытие. В самом номере стены кое где ободраны, на балконе стул как будто его не кто не мыл лет 10, когда помыли лучше не стало.В душе течет переключатель душа.И практически не работает тропический душ, только обычный. Вообщем сам отель поизносился и явно устал. Требуется ремонт и замена сантехники+мебели. В этом состоянии это 2* не более. Девять лет назад было значительно лучше. Заказывали сразу трансфер по почте из отеля в аэропорт и обратно. Так по цене дешевле и проще. Наш рейс из-за снегопада задержали на 3 часа и когда прилетели стояли 1,5 часа на миграционном контроле, очень много народу было. А водитель отеля, заехал в аэропорт когда самолет сел. Стоять и ждать долго в аэропорту нельзя, ему выписали штраф в 1000 бат он нам пожаловался когда сели к нему в машину ( небольшой микро автобус на 9 человек). Так по приезду в отель этот штраф выставили нам. Хотя мы же не виноваты в том что так долго стояли в очереди . Пришлось оплатить. Вот это не понравилось совсем.P/S если будем в Патонге еще раз, обязательно остановимся в этом отеле, но только после его ремонта.Без ремонта отеля туда больше не поедим.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
kyzmich-70 был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отель расположен в 5 минутах от моря, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, фруктовая лавка, аптека, экскурсии. Мы жили в номере де люкс, вид из номера был во внутренний двор. На крыше есть бассейн, но очень маленький и пахнет хлоркой. Номер был чистый светлый, просторный, сантехника вся исправная, wi-fi в номере. Завтрак обычный, яйца на любой вкус, макароны, суп, йогурт, фрукты, и т.д. В отеле есть нюанс номера стандарт все без балкона и окна выходят на стену. Всем хорошего отдыха и море впечатлений.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Galilna был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Небольшой отельчик в пяти минутах от пляжа. Скромно, ненавязчиво ) с неплохими завтраками. За такую цену, трудно ожидать большего. Все что нужно - в шаговой доступности. Если устанете от тайской еды )) - в минуте ходьбы грузинский ресторан, шеф-повар -грузин, кухня - русско-грузинская)) рекомендую! Минус один - в некоторых номерах отсутствую окна(!), но как доказал один мой товарищ - это не всегда недостаток
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
sugor1970 был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Есть у этого отеля одна милая особенность, часть номеров там не имеют окон. Так вот что я Вам скажу...если отель стоит на дороге, по дороге снуют машины и мопеды, через дорогу присутствует долгострой, работает кран, иногда слышна "болгарка"...Вы уверены что Вам нужно окно? Мы остановились там в ноябре 16-го группой дайверов. ( А дайвер приезжает поздно после нырялки, счастливый и уставший) И пользы от того что окна нет - было много, а именно идеальная тишина, спишь отлично! А теперь добавим к этому что до пляжа 3 минуты, на крыше вечером ...можно всё ( мы настроили свой кальян и наслаждались им и коктелями hand made) В трех шагах в сторону моря хороший массажный салон, за углом направо небольшая площадь с макашницами и недорогой, свежей и ароматной кормёжкой, До Банглы 7 мин пешком. И всё это за умеренную цену проживания. Лично меня, как руководителя группы всё устроило.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Александр Х был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Приехали в 14 -00. Заселили в течении 15 минут. Залог 500 батт на человека, всего 1000 батт. Залог отдали вечером, когда поменяли валюту. Персонал понимает только английский, китайский ну и само собой тайский. Но трудностей обьяснить, что нам нужно на языке жестов не составило трудностей. Отель по моему мнению заслуживает свои твердые 3 звезды. Номер убирали ежедневно, чисто хорошо. Полотенца меняли сначало каждый день, на 2-й неделе нашего прибывания начали менять только 1 комплект полотенец, а второй вешали сушится (экономили ?). Через рецепшен данный вопрос решили 1 раз решили, но не помогло, через день после обращения проблема повторилась вновь, но это не беда мы не в обиде. Контингент в отеле преимущественно на время нашего прибывания китайцы, немцы, русских не много 3 -4 компании по 2 -3 человека. В отеле есть бассейн в лобби на 5-м этаже, прикольно плавать в дождик (ливень) вечером. Питание: завтрак включал следующий ассортимент : сосиски, рис , картошка, яичница, омлет, суп каждый день разный (не пробовал, с утра супы не ем). Фрукты подавали скудно: арбуз, ананас, фруктовый салат, след. день арбуз, сердце дракона и фруктовый салат и т.д . Это основной ассортимент который я запомнил (то что я ел). Но голодным никто не оставался. Постель хорошая, удобная. Подушки для мужчин и женщин. Море рядом метров 300. Рядом с отелем сетевой магазин "7 eleven" удобно бегать за выпивкой. Массажные салоны находящиеся рядом популярностью на мой взгляд не пользуются, но мы посетили 1 из них. Сделали массаж ног качество массажа, не очень хорошее. Лучше поискать в других местах. Бангла Роад знаменитая улица в 10 минут ходьбы вдоль побережья налево. На выходе из отеля сейчас идет стройка, так что рекомендую номера брать в лобби. Данным отелем я остался доволен несмотря на некоторые мелочи .
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Дмитрий В был(а) в отеле в Октябре 16
10

Достоинства

Отличный отель, нам очень понравился в следующий раз только туда. До моря менее 5 минут, апартаменты, джакузи, бассейн, лифты, сауна в общем все на высшем уровне. У нас были завтраки - фрукты, салаты, супы, сосиски, оладьи и т.д. всегда наедались. Уборка постоянная проблем не было, насекомых тоже, их можно встретить на улицах особенно вечером видели тараканов. Удобное местоположение - прокат транспорта, кафе, море, не так далеко Джангл Цейлон там можно приобрести покупки, поесть и самое главное сделать массаж в том числе тайский (делали в салоне там где нужно подняться по эскалатору). Не далеко улица развлечений Бангла роуд... Шумно в отеле от этого не было. По русски на ресепшене не говорят, но мы понимали друг друга. В общем очень рекомендуем.

Недостатки

Нет
0
Полезный отзыв?
31.01.2018
Елена был(а) в отеле в Феврале 17
10

Достоинства

Чудесный отель, почти нет русских туристов, отель на первой линии, в тайском стиле, персонал очень милый, возможно нам повезло, но фотографии соответствуют, все чисто и красиво, завтраки вкусные и очень даже разнообразные. До Банглы минут 10 пешком, все есть рядом. На Пхукете не впервые и думаю на этом отеле и остановимся, сюда и только сюда.

Недостатки

Если окна будут выходить на улицу, то напротив бар с живой музыкой часов до 2 точно не уснете
0
Полезный отзыв?
11.01.2015
Анна был(а) в отеле в Декабре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp