Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Renaissance Phuket Resort & Spa

Таиланд, пляж Май Кхао

Описание отеля

Renaissance Phuket Resort and Spa -отель, который может воодушевить каждого. Он располагается в городе Phuket (Таиланд) рядом с одним из самых красивых пляжей. В отеле есть просторный бассейн, который очень порадует любителей поплавать. Гости могут поселиться в 180 номерах со сказочным видом, которые оснащены кондиционерами, мини - барами, телевизорами, фенами, интернетом. А некоторые апартаменты имеют свои бассейны. В распоряжении отдыхающих салон spa - процедур, джакузи и фитнес - зал. Можно воспользоваться услугами магазинов, кафе, бара, прачечной. Дети могут веселиться на детской площадке, читая книги, играя в PlayStation и другие игры. Один из ресторанов отеля предлагает интересное развлечение: посетители сами могут произвести выбор ингредиентов, на основе которых будет приготовлено блюдо индивидуально для них. Аэропорт Пхукета расположен на расстоянии двадцати километров от отеля. А в нескольких метрах - хорошо оборудованный пляж, где вы сможете насладиться морским пейзажем.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В Renaissance мы останавливаемся во второй раз, отправили туда друзей и сами поедем в третий и четвёртый раз!) Отель находится на отдалении от суеты, для кого-то это несомненно минус, для нас же огромнейший плюс! На пляже очень мало людей, сам Отель в 22:00-23:00 уже стихает. Завтраки просто чудесные! Можно наестся до ужина ??? Уборка в номерах качественная! В этот раз наш номер убирала Leena. Она вносила такой уют, что мы чувствовали себя в отеле, как дома! Постоянные знаки внимания - то набор с детскими принадлежностями для душа, то букеты цветов, слоники из полотенец, воздушные шарики! П.с. Мы были с мужем и дочерью 1,11 мес. Каждый раз после пляжа я быстрее бежала в номер, чтоб увидеть, что на этот раз приготовила нам Leena. Из таких мелочей и формируется отношение! Сотрудники очень милые,отзывчивые! От того, что Отель не очень большой, мы знали почти весь персонал наизусть! Территория отеля очень ухоженная и стильная! Нам все очень нравится! Мы любим этот Отель! А теперь ещё и дочь постоянно говорит: «Полечу в Таилан на самолетике»! ))
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Nusechka был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Привет, привет всем путешественникам! Пока впечатления и эмоции свежи, делюсь с вами! . 1. Были здесь с 10 по 17 февраля с.г. Отмечу сразу, что в феврале в Тае оооооооочень комфортно: не жарко, не душно, тёплое море ?, вкусные фрукты ??? . 2. Отдыхали вдвоём, поэтому остановили выбор на северном побережье Тайланда, районе «Mai Khao» (один из самых протяженных пляжей. Уединённый и чистый). Здесь только пятизвездочные отели (друг за другом): Renaissance, Sala, Mariotte, Anantara. Да, их всего 4(!). Кто едет за активной тусовочной жизнью, выбирайте Центральную часть острова. Этот отель для семейного и парного отдыха. . 3. По проживанию выбрали комбинированный вариант: комфортный номер R-Deluxe (?), а затем Garden Villa. Скажу сразу, виллу имеет смысл брать тем, кто отдыхает вдвоём. Для проживания семьёй вариант неудобный и небезопасный (кроме Ocean villa). . 4. Рестораны, и в целом питание на территории отеля, на твёрдую пятёрку! Шикарные завтраки и, о Боги, есть каша! Для детей еду найдёте без проблем. Тайская кухня изумительная. Если вы едите в Тайланд впервые, ваше гастрономическое знакомство прям обязательно рекомендую начать с кухни отеля 5 звёзд. Это уровень+качество блюд+сервис. А уж потом идите в уличные кафе и как говорится почувствуйте разницу... . Если будут вопросы пишите, с удовольствием дам дополнительную обратную связь!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Markova_Alena был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

В этом отеле я отдыхаю уже пятый раз по причине места расположения, уникальной уютной территории и вкусных завтраков. В этот раз хочу выразить большое спасибо Катюше, очень внимательному менеджеру, готовому оперативно решить любой насущный вопрос и замечательным сотрудникам на ресепшене Pure и PMalang, которыe сходу понимает суть вопроса и быстро его решают. С уважением, Екатерина
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ekaterina V был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отель расположен в самой северной части острова Пхукет на абсолютно безлюдном и очень чистом пляже Май Кхао, примыкающем к заповеднику. Когда хочется погулять вдоль моря вы увидите только сосновую рощу, песок и океан. Территория очень красивая, утопает в зелени тропических растений , вечерами туристов развлекает хор лягушек и прочих обитателей рукотворного парка. Номера просторные, обслуживающий персонал ненавязчив, уборка качественная. Кто то скажет скучновато, но это кому как. Для отдыха от мегаполиса на мой взгляд идеально!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Olga B был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Идеальный отель для спокойного отдыха!Красивейшая территория,пляж просто сказочный,завтраки превосходные!весь персонал отеля будет вас радовать!Интернет отличный на всей территории.Удобно добираться из аэропорта такси 500бат,ехать минут 20-25,после перелета это немало важно.Очень рекомендую данный отель!Всем работникам отеля огромное спасибо за наш отдых!Рекомендую данный отель однозначно!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Славгородський М был(а) в отеле в Ноябре 17
10

Достоинства

Прошло два года, но об отеле остались самые замечательные воспоминания. Приехали мы раньше времени заселения. Нам предложили мохито, влажные полотенца для рук. Очень дружелюбно улыбались и заселили нас минут через тридцать. У нас был вилла с бассейном. Обстановка понравилась вся. В прихожей есть шкафы для одежды, утюг, сейф. В комнате огромная кровать с белоснежным бельем. Мини-бар ( платно). Машина для кофе, ЖК ТВ. Кстати, мини бар просто замечательный. И безалкогольные напитки и пиво и вино и водка. Орешки, конфетки и еще разная пакость:)) за раздвижной стеной была большая ванная комната с огромной ванной. Для моих 160 см это был как бассейн :) душевая кабина вместительная. В комнате было раздвижное окно из которого сразу можно было опускаться в бассейн. Мини-сад с разными цветочками и деревьями. Все очень мило. В плане еды нас все устроило. Вкусные завтраки. Разнообразные. Замечательные официанты, которые с нами пытались учить русский язык. Ужинали мы тоже в отеле. Особенно понравился салат с арбузом. Название не вспомню. Обедать ходили в черепашью деревню. Прогуляться и зайти в магазины. Пляж на мой взгляд- не очень. Резкий берег. Пару шагов и уже глубоко. Пляж возле отеля убирают. И вообще территория у отеля очень ухоженная и красивая. Каждый день там что-то стригут, садят, убирают. При этом каждый с тобой поздоровается и улыбнется. Для кого это важно - русских было мало. Очень порадовал данный факт. Тишина и спокойствие в данном отеле гарантированы. На экскурсии ездили. Очень понравились семиланские острова. Экскурсия по Пхукету - пустая трата времени на мой взгляд. Пытаются впарить то подушки, то змеиные зелья, то огромные "драгоценные" камни. Аквапарк мне пришелся по душе. Жаль что один раз там была. Лучше приезжать с раннего утра. После обеда столпотворение на горки. Данный отель рекомендую для спокойного и тихого отдыха. Мне он очень понравился.
0
Полезный отзыв?
27.10.2013
mihaylova14 был(а) в отеле в Октябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp