Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Royal Phuket City Hotel

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Побывали здесь из-за отмены авиарейса, благодаря Korean Air. Отель уже отжил свое и нуждается в капитальном ремонте. В номерах местами можно увидеть пыль и грязь... Отель полностью некурящий. Телевизоры еще ламповые. Wi-Fi платный, причем тарифы не самые низкие, странный подход, когда практически везде Интернет предоставляется бесплатно. Завтрак в формате шведского стола, очень все скромно и не очень вкусно, ассортимент не понравился. Лет 10 назад был неплохой отель, наверное, но не сейчас...
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Сергей М был(а) в отеле в Апреле 15
4

Достоинства

Так уж вышло что, нам пришлось на день остановится в этом отеле. Отель находится в Phuket Town, его окружают тайские офисы и жилые кварталы, прогуляться не где. Сам отель состоит из 19 этажей, на последнем проходят завтраки, а ужин на первом - странно! Из блюд которыми на угощали, ничего не понравилось, все как то безвкусно, от отеля такого уровня этого не ожидал. В общем отель довольно старый, не смотря на уют шикарных номеров, чувствуешь себя где то в далеких 70-х. Кстати в отеле нельзя курить. В отеле основной массой живут представители Китая и Японии, которые днем трудятся в фитнес-центре, а вечерами расслабляются в лобби, под музыку фортепьяно. Этот отель предназначен исключительно для деловых встреч, жить там постоянно нереально скучно.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
MrShevee был(а) в отеле в Ноябре 13
3

Достоинства

Размеры фойе говорят о том, что когда-то это был очень внушительный отель. Номер был намного больше, чем стандартный номер в отеле. На все это место просто дышит на ладан. Ковры износились, все необходимо перекрасить, в номере очень сильно пахнет плесенью. В номере почти нет розеток, что стало большой проблемой! Персонал очень милый.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
geedee7 был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Про этот отель могу сказать только хорошее. Тут чисто, отель в хорошем состоянии, а шведский стол на завтрак просто замечательный. Отель находится очень близко (5 минут ходьбы) к остановке, откуда отходят автобусы в аэропорт. Через дорогу можно взять в аренду скутер.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
foobuddy был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp