Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sawasdee Village

Таиланд, пляж Ката

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Тот случай, когда поверила прекрасным отзывам. В итоге-разочарование. Номер: да, я знала, что он маленький,но не до такой степени,что даже негде разместить вещи. Только хранить в чемодане. Да, знала, что Отель построен не вчера. Но, господа, убирать то номер нужно!!! Пыль слоями! Белая салфетка стала черной- когда протёрла в углу. Про кондиционер- молчу! Его никогда и не чистили! И мы этим дышим за 180 у.е. в сутки. Отвратительный запах сырости и старости. Вода в душе стоит и не уходит! Руководство знает о москитах! При этом в потолке в душе дырка! И никаких действий не предпринято! Полночи бегали с раптором!!! Интерфейс телевизора на китайском!!! Я что? В Китае??? Плюс, только за отличную территорию! Ну и,выбирая отель, имейте ввиду ,что до океана- как до Луны!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Annetttka был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

гуляли по Кате и решили зайти сюда. и с момента входа окунулись в какойто арабский мирок. гуляли с открытым ртом. но пошел дождь и мы ушли, но вернулись позже, чтобы сделать неповторимые фото. архитектура очень необычная для тая. высокие стены, узкие проходы. гуляя по отелю, кажется, что это улочки вообще другой страны. самы первый бассейн маленький. но там в глубине есть другой, он не для все а для отдельных номеров. оттуда выходм прям в этот бассейн, но он показался мне грязным. в него просто так не войдешь. он только для видимо вип номеров. отель вообще не для русских. мы сделали классные фотки и ушли со странным ощущением -где мы вообще побывали))) интересный он)))
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Olga A был(а) в отеле в Июле 16
5

Достоинства

Отличный домашний мини отель в котором мы провели 12 дней. Отель реально утопает в зелени!!!!! Это просто тропические джунгли. Расположен на тихой улице.До пляжа Ката пешком 15 минут но каждый час от отеля до пляжа ездит шаттл бас. С 9:00 до 18:00 .Это 1 минута езды до пляжа! Так что особых проблем добраться до пляжа Ката нет. Писали что на территории отеля идёт стройка и это так. Но это не стройка а скорее всего мелкий ремонт и это нам вообще не мешало! Не было шума и дискомфорта! Мы были очень удивлены качественной работой персонала! Персонал трудятся как пчёлки! Они делают всё для того чтобы ваше пребывание было комфортным!!! Всегда с улыбкой на лице! Уборка в номерах каждый день. Пляжные полотенца меняют по вашей просьбе хоть три раза на дню! Отличный ресторан и спа! Цены в ресторане как и везде но качество просто отличное!!!! При заезде в отель вам дают купон или два на бесплатную пиццу! Всем рекомендую попробовать!!! Это пиццерия на против отеля! Вы выбираете любую пиццу из меню! Поверьте,это того стоит!!!! и есть ресторан от этого отеля Fork & Spoon это шикарное место с отличной кухней!!!! Вообщем отель оправдал все наши ожидания!!!! Мы провели чудесные 12 дней в этом отеле! Жили в номере 143. Всем кто будет отдыхать в этом номере большая просьба. Ребята, пожалуйста кормите рыбок!!! Мы их кормили три раза в день.Брали на завтраках хлеб.Поверьте,вам и вашим детям это доставит огромное удовольствие! Вообщем безумно довольны данным отелем! Ещё хотим передать привет девушке ОУИ. Спасибо ей за всё! Прекрасный и отзывчивый человек! Отелем очень довольны! Спасибо всем за наше чудесное пребывание в этом отеле!!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Andrey-summer был(а) в отеле в Январе 17
3

Достоинства

Нормально, но были и в других отелях этого пляжа и скажем так наши ожидания подвели, ждали больше люксового отеля наверно, по картинкам. Да красивая территория, но номера и питание ближе к 3*. рядом идет стройка и переживал за детей.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Максим Ж был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

В этот отель приходили в гости к друзьям, а уходить не хотелось, полностью погрузил нас в атмосферу Тайланда с его традиционным дизайном. он весь утопает в зелене, а вечерняя подсветка завораживает. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Наталья Ж был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp