Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

SM Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Андаманский рассвет на 2 дня! Первый раз в Таиланде, в частности в Пкухете. Воспользовались услугами туркомпании "Остров сокровищ". Море позитивных впечатлений и эмоций! Отличная команда и гид Михаил, который не давал скучать и рассказывал об островах, о местном населении, немного истории на всё что хватало времени, в общем всё было круто!!! Надеемся что еще прилитим в Таиланд и обязательно воспользуемся услугами "Острова сокровищ"!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
ilgiz2081 был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Пыль вообще не вытирают в комнатах, прямо толстым слоем лежит на полках, постельное бельё рваное, в пятнах, не меняют каждый день, лишь заправляют снова аккуратно. На первом этаже кусают какие то блохи, мы все ноги исцарапали. Видели жирных тараканов в туалете на первом этаже, а на 6 этаже бегали ящеры( В ванной есть только гель и шампунь, зубной пасты не оставляют. Далеко от пляжа. Решайте сами стоит ли жить там. Я б туда больше ни ногой!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Валентина С был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Выдержали в отеле одну ночь) Если честно, очень невнимательно отнеслись к выбору, поэтому съехали на второй день после приезда. Далеко от моря и вообще ото всей цивилизации, в номерах грязно, неопрятно.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Diana A был(а) в отеле в Декабре 14
3

Достоинства

Маловероятно что кто либо выберет этот отель во второй раз. Удаленность от пляжа и всего живого.конечно таксисты за 150-200 бат отвезут куда угодно. ну и при отеле есть прокат мото. Завтрак на 3+. Русский язык не знаком персоналу. Единственное мне повезло с номером . вернее с видом из него. В самом номере мебель старенькая. телевизор ламповый. так же в номере был компьютер и принтер. ванную комнату от номера разделяет стекло это прикольно. Был в конце 2013г.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Oleg B был(а) в отеле в Августе 14
1

Недостатки

Номер бронировал через приложение, ну и ошибся. На фото все красиво, а в реальности, как обычно. Весь отель в запкстении. Плафоны на ресепшене в паутине. Номер мрачный. Мебель старая. Мыла в номере нет. Шампуня нет. Даже воды бесплатной нет!!! Для Таиланда это нонсенс. Зато одна из полок заставлена алкоголем с древними акцизными марками. Вид из окна на гору. Это гордость отельеров. Еще пара отелей в этом закутке очень гордились, что окна на гору смотрят. Это типа плюс. На самом деле это плохо. Гора красивая, но в огромном пустыре под окном что-то живет и ночью издает неприятные звуки. Полотенца в бассейн не дают. Ночью громко орет музыка где-то рядом. Добавьте к этому грубое отношение персонала и обходите это место стороной. Тем более, что до центра Патонга топать и топать...
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Сергей М был(а) в отеле в Июне 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp