Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sunset Beach Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Попасть на небольшой остров в Индийском океане мечтают многие.  Кокосовые пальмы, песчаный берег, успокаивающий плеск воды, мягкие солнечные лучи перед закатом… Это вполне возможно, если выбрать для отдыха курортный отель Sunset Beach Resort, расположенный на Пхукете, в двухстах метрах от моря. Ныне здесь, на Патонге, один из самых популярных пляжных променадов с клубами, барами, шоу. Трудно поверить, что на этом месте не так давно были тихие банановые рощи. Отель приютился в окраинной части пляжа, откуда до его шумного центра – около десяти минут езды бесплатным трансферным автобусом.                       

Два четырехэтажных здания, в которых насчитывается сто тридцать один номер, построены в 2002 году. В комфортабельных покоях есть Интернет, телефон, кондиционер, подключено спутниковое телевидение. Условия созданы как для семейного отдыха, так и для деловых людей, которым приходится работать даже в Таиланде. Вид на море  или бассейн создает обстановку спокойную, романтическую и творческую.

Туристам предоставлены услуги для красоты и здоровья: джакузи на открытом воздухе, спа-центр, где, среди прочего, практикуют тайский массаж, фитнес-зал. Бассейны для детей и взрослых заполнены чистой прозрачной водой.

Рестораны предлагают национальные блюда тайской и европейской кухонь. А для тех, кто хочет развлечься или просто убежать от обыденности, поблизости открыты бары, рестораны, принимающие посетителей не только днем, но и ночью. Знаменитая Бангла-роуд привлекает молодежь и тех, кто считает себя молодым, несмотря на возраст. Это местечко с азартным и несколько двусмысленным духом называют в шутку «маленькой Паттайей».

Спорт и экскурсии также наполняют дни яркими впечатлениями. Туристы пользуются услугами экскурсионного бюро или берут автомобиль напрокат.  С чего начать? Может быть, с посещения священных храмов, национального природного парка или сада самых загадочных и капризных цветов орхидей? Или с визита на змеиную ферму, созерцания сада бабочек? Или отправиться на оригинальное шоу «Саймон Кабаре»? Доступен и остров Джеймса Бонда, живописные скалы и гроты которого способны разбудить творческую фантазию  самых прагматичных людей. Смотровые площадки позволяют с высоты птичьего полета посмотреть на окрестнос

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в январе 2016 года. По приезду заселили в номер с видом на стену, испытав небольшой шок, попросили поменять, пришлось доплатить 10 тыс. Нас переселили в номер с видом на бассейн. В общем отель понравился, имеет свою территорию, утопающую в зелени, на баре делают превосходные коктейли и жареное мороженое. Завтраки стандартные, но нам хватало разнообразия, ресторан с видом на море, очень романтично. Единственным минусом считаю удаленность от пляжа Патонг. Благо, что каждый час с территории отеля ходит тук-тук, но возвращаться приходилось на такси.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Диана К был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Это был наш первый визит на Патонг, выбирала по ближе к морю хорошую тройку. По приезду стало понятно, что море через дорогу - не пляж, а камни и до центра развлечений дойти пешком далеко. Но пожив в отеле и посмотрев, как устроились другие- все не так плохо!!! Номера хорошие, все есть, 2 наших телеканала, сейф. Завтраки нормальные, ресторанчик при отеле с морской кухней, вечером можно поужинать очень вкусно и не дорого! Чем дальше от центра, тем дешевле!)))хороший бассейн, красивое, уютное место в дали от шума. В центр на Банг роуд каждые пол часа ходит автобус., ехать мин 5-6 и заберёт вас обратно на том де месте. На такси можно сэкономить . На пляж песчаный можно пройтись, через дорогу влево, а можно также утром уехать на автобусе на центральный пляж. Вообщем мы совсем не скучали, что отель не в центре, а даже поняли, что нам повезло! Место, где можно отдохнуть от шума и суеты Патонга. Даю оценку твёрдую 4-ку.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
EElena65 был(а) в отеле в Ноябре 15
3

Достоинства

Сейчас нахожусь в отеле. Впечатление двоякое. По окончании поездки напишу все плюсы и минусы. Но однозначно, второй раз сюда вернуться не хочу. Гостишка. Завтраки скромные. Уборка средняя. Плохая звукоизоляция. Шум транспорта под окном с раннего утра, выспаться не удастся. Поменять номер не удалось. Не было других номеров, доплатить предлагала. Мало русских, много возрастных иностранцев. Фото на сайте не соответствует действительности.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Inna1305 был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Это, конечно, не полноценный отель 4*, больше тянет на 3+ и по номерам, и по завтраку. Очень скромная ванная комната с заплесневелой занавеской. Территория у бассейна комфортная, бассейн большой, можно позагорать, попивая фруктовый шейк за 100 бат. Пляжа нет. До Патонга можно при желании минут за 15 дойти пешком. Корпуса расположены так, что, выходя на балкон, можно наблюдать, что же делают соседи в номерах напротив (если они не закрылись шторами). В целом - отель можно выбрать, только если у него будет очень низкая цена.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Ольга К был(а) в отеле в Октябре 15
4

Достоинства

Отель находится на возвышенности. Пляж напротив отеля конечно чище чем на патонге, но я предпочитал ездить на пляж карон. Территория зеленая, но не большая. Номера приемлемого размера, отличный вид на море (не везде).
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
S_Oleg77 был(а) в отеле в Июне 15
7

Достоинства

Отель понравился.Находиться сразу напротив моря,очень удобно и комфортно.Находиться в 15мин.пешком от центра, где находиться знаменитый торговый центр Джансейлоут.Но такси конечно офигевшее,за проезд брали 200-300бат,т.е 50-80грн.Персонал отеля дружелубный,но тем не менее,мы прилетели в 10 утра, а заселили нас только только к 14,несмотря на то,что были свободные места.После 10часов перелета, думала озверею на ресепшине.....По повобу еды - у нас был только завтрак,однообразный,но вринципе есть было что.А вообще по поводу еды была проблема,очень пожалела,что не взяла и ужин.Еда в Тайланде конечно прекрасная,если бы не вонь,которая стоит по всему острову и эти бегающие крысы.Я вообще фанат еды,несмотря на свои 49кг,но для меня была проблема поесть.В кафешках очень дорого.Цена за одного омара на наши деньги 800грн,оболдеть у нас в супермаркете,он живой за 1кг стоит- 450грн.И это страна,живущая на океане.Очень дорого....Очень много ездили по экскурсиям,брали на улице, у туроператора дорго в 3 раза и все равно оказываемся в одном автобусе и в одном катере с тем,кто брал на улице.Очень понаравлись экскурсии ,жаль,что времени не хватило....
0
Полезный отзыв?
06.05.2012
Eakh1 был(а) в отеле в Октябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp