Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sunset Mansion

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Многолюдный район самого большого на острове Пхукет пляжа Патонг  нередко называют Паттайей в миниатюре  за обилие баров, ресторанов и массажных кабинетов, дискотек и ночных клубов мирового  масштаба, сосредоточенных на местной улице Бангла роуд. Как и Уокинг-стрит, это место выбирают для отпуска преимущественно молодые и активные путешественники, которые не прочь самых пикантных утех.

В пятистах метрах от Патонга, в одном из тихих мест оживленного курорта открыт отель Sunset Mansion, что готов предоставить туристам передышку от стремительного круговорота развлечений и ночлег в комфортных условиях. Интерьер стандартных гостиничных номеров и студий  довольно прост, но все необходимые удобства для гостей предусмотрены. Стандартный номер располагает гарнитуром из натурального дерева, а также оснащен техникой, значительно облегчающей быт постояльцев: кондиционером, телевизором и холодильником. В каждой студии имеется полностью оборудованная кухня, которая, несмотря на отпускную лень проживающих, все же периодически используется по прямому назначению.

Туры в отель Sunset Mansion продаются без питания, поэтому гости вольны в выборе ресторанов и кафе, предлагаемых в них кухонь, ценовой категории заведений. Постояльцы имеют возможность пользоваться бассейном отеля Sunset Beach Resort, куда их бесплатно отвозит гостиничный джип. Пляжные полотенца отдыхающим в Sunset Mansion предоставляются бесплатно. На том же джипе или пешком гости обоих отелей отправляются на муниципальный пляж.

Побережье Патонга всегда оживленное и многолюдное. Пользование пляжным инвентарем осуществляется на платной основе. Помимо морских купаний и принятия солнечных ванн, гостям предлагается широкий арсенал водных видов спорта, таких как водные лыжи, парасейлинг, дайвинг. Многочисленные дайв-центры проводят как разовые погружения, так и полноценные обучающие курсы, сдают в аренду необходимое снаряжение.

Завороженные эффектным поединком тайских боксеров, билеты на который приобретаются на Бангла роуд, туристы с азартом берут у мастеров двухчасовые уроки, чтобы по приезде домой похвастать перед друзьями парой-тройкой приемов.  Ведомые любопытством отдыхающие посещают шоу трансвеститов в Simon Cabaret или же беззастенчиво и совершенно бесплатно глазеют на ледибоев  в баре Dreams & Coctails. Обилие стрип-клубов,  массажных салонов и прочих заведений лишний раз подтверждает статус Патонга как одного из мировых центров индустрии для взрослых.

Отель Sunset Mansion находится в непосредственной близости от торгового комплекса Jungceylon, респектабельного магазина Ocean Plaza, художественных салонов и антикварных лавок, обещающих туристам волнующий шопинг.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Забронирован был стандартный номер для двоих, по приезду за 1000 батт нам предложили аппартаметры,нам показали оба варианта,и конечно мы выбрали второй. Есть балкон,на нам столик и два стула,пепельница. Большая чистая комната,отдельно за дверью кухня. Персонал приветливый,однажды девушка нас потревожила, якобы за нами трансфер уже приехал. А когда мы ждали другую экскурсию у ресепшена,и за нами не приехали,она позвонила нашему продавцу,чтобы узнать в чем дело. Как то не помыли посуду,возвращаемся,а она уже чистая.В общем персоналу большой плюс. Кафе при отеле на мой взгляд изумительное. Меню на нужном тебе языке,вкусно и очень недорого! Минус,это то что нет пляжных полотенец. Вай фай вроде как работает,но именно в нашем номере,он хорошо работал только на кухне. В основной комнате работает очень туго,на балконе вовсе нет. Возможно на данное время это уже исправлено. А так все понравилось
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Екатерина Л был(а) в отеле в Октябре 17
2

Недостатки

Отель маленький, очень старый, сервис отсутствует, никто не встречает, к номеру сами по лестнице тащили чемоданы, жили на 4 этаже, лифта конечно же нету, единственные плюсы это расположение, море рядом, веселье тоже)) все в пешей доступности, завтракали в кафешке рядом, можно было выбрать любое блюдо из раздела завтраки, готовили вкусно. В принципе, если ездить на экскурсии и приходить только ночевать, то сойдёт.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Vitaaa1 был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Отдыхали втроем, номер апартаменты с кухней. Большой плюс апартаментов (помимо наличия кухни)) - это изоляция зоны отдыха и входной двери. Шум из коридора практически не доносится. Отель достаточно старенький, белье и полотенца сильно потрепаны. Но зато меняли все ежедневно, без всяких напоминаний. Сантехника, техника все работало исправно. Посуды нам хватало. Уборка как везде: если не придираться к чистоте углов и прочим мелочам то чисто) Один раз не помыли за собой посуду - горничная все вымыла. Пляжных полотенец нет. Вай фай хороший. Понравилось кафе при отеле : не дорого и вкусно, отличный шоколад и кофе. До пляжа 8-10 минут прогулочным шагом, до Банглы минут 20. За такие деньги отель отличный.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ksunfetka был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Все необходимое есть, не тесно. Плюшки: хороший вайфай, даже онлайн кино тянет; это апарт, а значит есть раковина, можно мыть фрукты, есть минимум посуды. Минусы: полотенца серые, мы даже не пользовались; белье с остатками пятен, но не критично абсолютно; есть комары, не много, но тревожат иногда, поэтому брали фумитокс с собой, но они здесь почти везде; вид на помойку ( небольшое поле с неубранным мусором). Кстати, порадовала их кафеха. Цены поменьше, чем в городе а среднем (заведения с пластиковыми стульями и макашки не берем). При этом там хороший кондер, комфортно, уютно. Меню небольшое и простое.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Andrey T был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

В целом отель оказался чуть лучше чем ожидал. Брали номер на троих, для третьего человека поставили раскладушку, но очень приличную. Так как это апартаменты, то присутствует помещение кухни вполне нормальных размеров. Теперь о недостатках номера: унитаз при сливе подтекает, обещали сделать,а пока нам положили полотенце, ну а нам и так сойдет. Из существенного: при выключении кондиционера за окном достаточно громко стучит основной блок, ночью мешает. Ещё из мелкого всего две чашки и два стакана. Из плюсов уборку делают ежедневно, в номере вполне чисто. Если что это про номер 204
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Andrey P был(а) в отеле в Сентябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp